Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 31 окт 2014, 09:36
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):программа развития молодежи не развивает сборные и колумбийские клубы в целом? :grin: хотя да, очередной полный бред от Вамбы {head}
Такая программа как она есть не развивает ни сборные ни тем более клубы. Не надо нести ересь {facepalm}
полный бред {head}
Бред? Ну-ну. Не надо нам сказок. Смотрим внимательно.
Из фонда было выделено 6 700 КК за прошлый сезон.
1. Депортиво Пальмира 1КК - игрок Сельсо Ангуло 18/55 7 спецух - ну очень развитой игрок. Прям ну просто звезда))) Команда Депортес Пальмира -флагман колумбийского футбола ))) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20519 :D :D :D При том в команде достаточно средств. Ничего не скажешь, очень полезно 1КК из фонда ушел))))
2. Патриос Тинья 1,5 КК - игрок Хохан Эстардо 17/61 - 4 спецухи. Просто супер. За 31 сезон получил 2 спецы. Очень правильное вложение средств федерации. Команда кучу сезонов болтается в Д3 и пока ни каких особых подвижек для развития не заметно.
3. Депортиво Сан-Себастьян 2 КК - игрок Хосимар Гомес 18/58 9 спецух - это ещё более или менее по спецухам, но явно не в интересах сборной прокачаны спецы, во вторых смотрим на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21401 куча автососов и команда в свободных. Ну да ну да, я просто идиот и не понимаю, что это такое развитие команды :D В очередной раз грамотное вложение средств феды.
4. Экспресо Рохо 2,2КК - ну а это вообще смех. Как же самого себя любимого не поощрить? :D :D :D Тоже супер развивается команда и не за горой крупные победы и МК и всё это благодаря грамотной поддержки из фонда :D Опять же игроки выше всяких похвал. по 7 спецух - рвут и мечут всех врагов :D

И что же развила программа и куда потрачены деньги и на что? Очевидно, впустую выкинуты деньги из фонда. Это называется - Деньга карман жгёт! Нет достойных поощрения, отдадим бабло кому-нибудь. :super:
И повторюсь, что бы в фонде феды были деньги, надо не голосовалки запускать, а работать. Но с этим и у президента и у его помощников пробел {haha}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 13:47
Vamba писал(а):Бред? Ну-ну. Не надо нам сказок. Смотрим внимательно.
Из фонда было выделено 6 700 КК за прошлый сезон.
1. Депортиво Пальмира 1КК - игрок Сельсо Ангуло 18/55 7 спецух - ну очень развитой игрок. Прям ну просто звезда))) Команда Депортес Пальмира -флагман колумбийского футбола ))) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20519 :D :D :D При том в команде достаточно средств. Ничего не скажешь, очень полезно 1КК из фонда ушел))))
2. Патриос Тинья 1,5 КК - игрок Хохан Эстардо 17/61 - 4 спецухи. Просто супер. За 31 сезон получил 2 спецы. Очень правильное вложение средств федерации. Команда кучу сезонов болтается в Д3 и пока ни каких особых подвижек для развития не заметно.
3. Депортиво Сан-Себастьян 2 КК - игрок Хосимар Гомес 18/58 9 спецух - это ещё более или менее по спецухам, но явно не в интересах сборной прокачаны спецы, во вторых смотрим на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21401 куча автососов и команда в свободных. Ну да ну да, я просто идиот и не понимаю, что это такое развитие команды :D В очередной раз грамотное вложение средств феды.
4. Экспресо Рохо 2,2КК - ну а это вообще смех. Как же самого себя любимого не поощрить? :D :D :D Тоже супер развивается команда и не за горой крупные победы и МК и всё это благодаря грамотной поддержки из фонда :D Опять же игроки выше всяких похвал. по 7 спецух - рвут и мечут всех врагов :D

И что же развила программа и куда потрачены деньги и на что? Очевидно, впустую выкинуты деньги из фонда. Это называется - Деньга карман жгёт! Нет достойных поощрения, отдадим бабло кому-нибудь. :super:
И повторюсь, что бы в фонде феды были деньги, надо не голосовалки запускать, а работать. Но с этим и у президента и у его помощников пробел {haha}
полный бред {head}

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ну и смотрите результаты опроса на сбор средств в фонд, вам самим не нужна активность, так что не ждите что я ее вам создам на пустом месте. Это ваш выбор, не мой, значит вас все устраивает
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 31 окт 2014, 14:14
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):Бред? Ну-ну. Не надо нам сказок. Смотрим внимательно.
Из фонда было выделено 6 700 КК за прошлый сезон.
1. Депортиво Пальмира 1КК - игрок Сельсо Ангуло 18/55 7 спецух - ну очень развитой игрок. Прям ну просто звезда))) Команда Депортес Пальмира -флагман колумбийского футбола ))) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20519 :D :D :D При том в команде достаточно средств. Ничего не скажешь, очень полезно 1КК из фонда ушел))))
2. Патриос Тинья 1,5 КК - игрок Хохан Эстардо 17/61 - 4 спецухи. Просто супер. За 31 сезон получил 2 спецы. Очень правильное вложение средств федерации. Команда кучу сезонов болтается в Д3 и пока ни каких особых подвижек для развития не заметно.
3. Депортиво Сан-Себастьян 2 КК - игрок Хосимар Гомес 18/58 9 спецух - это ещё более или менее по спецухам, но явно не в интересах сборной прокачаны спецы, во вторых смотрим на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21401 куча автососов и команда в свободных. Ну да ну да, я просто идиот и не понимаю, что это такое развитие команды :D В очередной раз грамотное вложение средств феды.
4. Экспресо Рохо 2,2КК - ну а это вообще смех. Как же самого себя любимого не поощрить? :D :D :D Тоже супер развивается команда и не за горой крупные победы и МК и всё это благодаря грамотной поддержки из фонда :D Опять же игроки выше всяких похвал. по 7 спецух - рвут и мечут всех врагов :D

И что же развила программа и куда потрачены деньги и на что? Очевидно, впустую выкинуты деньги из фонда. Это называется - Деньга карман жгёт! Нет достойных поощрения, отдадим бабло кому-нибудь. :super:
И повторюсь, что бы в фонде феды были деньги, надо не голосовалки запускать, а работать. Но с этим и у президента и у его помощников пробел {haha}
полный бред {head}

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ну и смотрите результаты опроса на сбор средств в фонд, вам самим не нужна активность, так что не ждите что я ее вам создам на пустом месте. Это ваш выбор, не мой, значит вас все устраивает
{wall}
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 31 окт 2014, 15:13
т.е. през. ты предлагаешь сначала всем скинуться в фонд, а потом уже этот фонд тратить? Так менеджеры голосуют против, потому что считают такой подход не правильным!
Я считаю, что сначала нужно сделать - а потом платить, т.е. оплата конечного результата, а не намерений.
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 18:50
DelVinc писал(а):т.е. през. ты предлагаешь сначала всем скинуться в фонд, а потом уже этот фонд тратить? Так менеджеры голосуют против, потому что считают такой подход не правильным!
Я считаю, что сначала нужно сделать - а потом платить, т.е. оплата конечного результата, а не намерений.
стопятсотый раз говорю, я уже делал активность, после нее собирал в фонд, мне сказали вам не нужно моих акций, теперь вы хотите от меня опять каких то акций, а после того как я позакрывал все свои начинания из за того что вы не хотели в фонд сдавать деньги, все мои новые начинания начнутся только после сбора средств. Или вы хотите чтоб я опять как олень тратил свое время на разные движухи, а вы потом скажете что не этого хотели и фонд опять не соберем. Теперь только так, вечером деньги - утром стулья (с), и никак иначе, я уже вас хорошо знаю))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 31 окт 2014, 20:33
NooBosh писал(а):1. viewtopic.php?f=60&t=148586&view=unread#unread конкурс изначаль но был бесплатным, как только стал платным ( после провала третьего голосования на сбор средств ) почти все отказались в нем участвовать.
2. viewtopic.php?f=60&t=173930 премии за журналистику и написание обзоров, были закрыты после провала второго сбора средств в фонд
3. колумбийский КТ вообще на старте забрили, так что я после провала первого голосования про него ничего не говорил
4. участие в ТТф-16, мы успешно заявились, вроде бы кто то даже там участвует и пытается бороться за выход из группы
5. обещания полной поддержки программы развития молодежи.

это текст из моей предвыборной кампании, я выполнил все свои обещания, но вы сказали что вам не надо, так что активность была, но поддержки она не получила, а вдвойне приятней видеть что вы еще и меня виноватым сделали.

1. Разве в этом конкурсе участвуют все колумбийские клубы? Если НЕТ, то почему тогда должны скидываться все?
2. Т.е. журналисты у нас работают по предоплате что-ли, сначала им надо дать денег, а потом они что-нибудь напишут? Чё то непонятно, объясни подробней, а?
3. Ты сейчас говоришь, что в фонде не хватает денег. При этом ты хотел оплатить победы колумбийских клубов за счет фонда, а сейчас обижаешься на то, что менеджеры запретили тебе это сделать.
4. ТТФ стоит 500К - это не много. Кроме того - может платить будет не Колумбия, а наоборот. Но... Ты заявил федерацию в турнир и ..., что дальше? Ты топ даже не ведешь на форуме, ни одной новости про ТТФ от тебя не было...
5. ИМХО Вамба прав - "При том, с какого такого перепугу вы вдруг решили, что на юниоров можно тратить больше, чем приходит от тренеров сборной?" Ответь на вопрос этот, пожалуйста.

P.S. слово "бред" ты очень часто пишешь. Лучше попробуй объяснить спокойно, а не изображать из себя истеричку!
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 31 окт 2014, 20:36
DelVinc писал(а):
NooBosh писал(а):1. viewtopic.php?f=60&t=148586&view=unread#unread конкурс изначаль но был бесплатным, как только стал платным ( после провала третьего голосования на сбор средств ) почти все отказались в нем участвовать.
2. viewtopic.php?f=60&t=173930 премии за журналистику и написание обзоров, были закрыты после провала второго сбора средств в фонд
3. колумбийский КТ вообще на старте забрили, так что я после провала первого голосования про него ничего не говорил
4. участие в ТТф-16, мы успешно заявились, вроде бы кто то даже там участвует и пытается бороться за выход из группы
5. обещания полной поддержки программы развития молодежи.

это текст из моей предвыборной кампании, я выполнил все свои обещания, но вы сказали что вам не надо, так что активность была, но поддержки она не получила, а вдвойне приятней видеть что вы еще и меня виноватым сделали.

1. Разве в этом конкурсе участвуют все колумбийские клубы? Если НЕТ, то почему тогда должны скидываться все?
2. Т.е. журналисты у нас работают по предоплате что-ли, сначала им надо дать денег, а потом они что-нибудь напишут? Чё то непонятно, объясни подробней, а?
3. Ты сейчас говоришь, что в фонде не хватает денег. При этом ты хотел оплатить победы колумбийских клубов за счет фонда, а сейчас обижаешься на то, что менеджеры запретили тебе это сделать.
4. ТТФ стоит 500К - это не много. Кроме того - может платить будет не Колумбия, а наоборот. Но... Ты заявил федерацию в турнир и ..., что дальше? Ты топ даже не ведешь на форуме, ни одной новости про ТТФ от тебя не было...
5. ИМХО Вамба прав - "При том, с какого такого перепугу вы вдруг решили, что на юниоров можно тратить больше, чем приходит от тренеров сборной?" Ответь на вопрос этот, пожалуйста.

P.S. слово "бред" ты очень часто пишешь. Лучше попробуй объяснить спокойно, а не изображать из себя истеричку!
Это бесполезно, ответ будет не даете денег собрать, поэтому ничего не будет. Своеобразный лохотрон.
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 20:41
DelVinc писал(а):
NooBosh писал(а):1. viewtopic.php?f=60&t=148586&view=unread#unread конкурс изначаль но был бесплатным, как только стал платным ( после провала третьего голосования на сбор средств ) почти все отказались в нем участвовать.
2. viewtopic.php?f=60&t=173930 премии за журналистику и написание обзоров, были закрыты после провала второго сбора средств в фонд
3. колумбийский КТ вообще на старте забрили, так что я после провала первого голосования про него ничего не говорил
4. участие в ТТф-16, мы успешно заявились, вроде бы кто то даже там участвует и пытается бороться за выход из группы
5. обещания полной поддержки программы развития молодежи.

это текст из моей предвыборной кампании, я выполнил все свои обещания, но вы сказали что вам не надо, так что активность была, но поддержки она не получила, а вдвойне приятней видеть что вы еще и меня виноватым сделали.

1. Разве в этом конкурсе участвуют все колумбийские клубы? Если НЕТ, то почему тогда должны скидываться все?
2. Т.е. журналисты у нас работают по предоплате что-ли, сначала им надо дать денег, а потом они что-нибудь напишут? Чё то непонятно, объясни подробней, а?
3. Ты сейчас говоришь, что в фонде не хватает денег. При этом ты хотел оплатить победы колумбийских клубов за счет фонда, а сейчас обижаешься на то, что менеджеры запретили тебе это сделать.
4. ТТФ стоит 500К - это не много. Кроме того - может платить будет не Колумбия, а наоборот. Но... Ты заявил федерацию в турнир и ..., что дальше? Ты топ даже не ведешь на форуме, ни одной новости про ТТФ от тебя не было...
5. ИМХО Вамба прав - "При том, с какого такого перепугу вы вдруг решили, что на юниоров можно тратить больше, чем приходит от тренеров сборной?" Ответь на вопрос этот, пожалуйста.

P.S. слово "бред" ты очень часто пишешь. Лучше попробуй объяснить спокойно, а не изображать из себя истеричку!

а ты попробуй сложить все это вместе, получится что почти каждый найдет для себя что то интересное:
первый любит разные конкурсы, остальное ему не интересно
второй любит читать\писать обзоры
третий интересуется только матчами, поэтому его заинтересует колумбийский КТ, ТТФ-16 и прочие игровые конкурсы

и вот на все это в целом и собирались средства.
Кстати, а следуя твоей логике, ты хочешь активность, но несколько других менеджеров не хотят активности, им интересны только матчи своих команд, поэтому они просто не видят смысла сдавать средства в фонд, и не увидят его хоть я их на коленях попрошу, или ты так уверен что активность хотят ВСЕ?

а слово бред я адресую только одному менеджеру, мне его мнение совсем не интересно
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 31 окт 2014, 20:53
NooBosh писал(а):
DelVinc писал(а):
NooBosh писал(а):1. viewtopic.php?f=60&t=148586&view=unread#unread конкурс изначаль но был бесплатным, как только стал платным ( после провала третьего голосования на сбор средств ) почти все отказались в нем участвовать.
2. viewtopic.php?f=60&t=173930 премии за журналистику и написание обзоров, были закрыты после провала второго сбора средств в фонд
3. колумбийский КТ вообще на старте забрили, так что я после провала первого голосования про него ничего не говорил
4. участие в ТТф-16, мы успешно заявились, вроде бы кто то даже там участвует и пытается бороться за выход из группы
5. обещания полной поддержки программы развития молодежи.

это текст из моей предвыборной кампании, я выполнил все свои обещания, но вы сказали что вам не надо, так что активность была, но поддержки она не получила, а вдвойне приятней видеть что вы еще и меня виноватым сделали.

1. Разве в этом конкурсе участвуют все колумбийские клубы? Если НЕТ, то почему тогда должны скидываться все?
2. Т.е. журналисты у нас работают по предоплате что-ли, сначала им надо дать денег, а потом они что-нибудь напишут? Чё то непонятно, объясни подробней, а?
3. Ты сейчас говоришь, что в фонде не хватает денег. При этом ты хотел оплатить победы колумбийских клубов за счет фонда, а сейчас обижаешься на то, что менеджеры запретили тебе это сделать.
4. ТТФ стоит 500К - это не много. Кроме того - может платить будет не Колумбия, а наоборот. Но... Ты заявил федерацию в турнир и ..., что дальше? Ты топ даже не ведешь на форуме, ни одной новости про ТТФ от тебя не было...
5. ИМХО Вамба прав - "При том, с какого такого перепугу вы вдруг решили, что на юниоров можно тратить больше, чем приходит от тренеров сборной?" Ответь на вопрос этот, пожалуйста.

P.S. слово "бред" ты очень часто пишешь. Лучше попробуй объяснить спокойно, а не изображать из себя истеричку!

а ты попробуй сложить все это вместе, получится что почти каждый найдет для себя что то интересное:
первый любит разные конкурсы, остальное ему не интересно
второй любит читать\писать обзоры
третий интересуется только матчами, поэтому его заинтересует колумбийский КТ, ТТФ-16 и прочие игровые конкурсы

и вот на все это в целом и собирались средства.
Кстати, а следуя твоей логике, ты хочешь активность, но несколько других менеджеров не хотят активности, им интересны только матчи своих команд, поэтому они просто не видят смысла сдавать средства в фонд, и не увидят его хоть я их на коленях попрошу, или ты так уверен что активность хотят ВСЕ?

а слово бред я адресую только одному менеджеру, мне его мнение совсем не интересно
да если бы ты прислушивался, то не было то ситуации которая сейчас
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 20:59
я не прислушивался? я убрал все свои начинания, которые вам не нравились, но все равно голосование не проходит, так что наслаждайтесь тем чего хотели, и вините в этом только себя :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 31 окт 2014, 21:01
4 вопроса задал президенту, ответа ни на один из них не получил... {wall}
Кстати, 24% недовольны деятельностью президента... т.е. не один Вамба... Президент, ты не знаешь, почему такой большой процент? {no}

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
NooBosh писал(а): я убрал все свои начинания, которые вам не нравились, но все равно голосование не проходит, так что наслаждайтесь тем чего хотели, и вините в этом только себя :hello:
Все эти начинания закончились так и не начавшись.
И менеджеры винят в этом только себя, ага.
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 31 окт 2014, 21:06
DelVinc писал(а):4 вопроса задал президенту, ответа ни на один из них не получил... {wall}
Кстати, 24% недовольны деятельностью президента... т.е. не один Вамба... Президент, ты не знаешь, почему такой большой процент? {no}
Да чего не понятного то? На Вамбу ему голоса "друзей" нашептывают)))) А вообще ему тяжело понять простые вещи. Хотя мне в принципе всё понятно с текущим президентом.52% в желтом кластере только потому что свободные команды есть и куче людей по-фиг на феду)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 31 окт 2014, 21:13
DelVinc писал(а):4 вопроса задал президенту, ответа ни на один из них не получил... {wall}
не ты один задавал, а в ответ одно и тоже денег не дали ничего не будет. В таком случае выполняй свои прямые обязанности
3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Что делается из этого пункта? Как сыграли сборные? Как команды выступают в мирокубках? Что твориться в разных дивизионах?
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 21:21
shum писал(а):
DelVinc писал(а):4 вопроса задал президенту, ответа ни на один из них не получил... {wall}
не ты один задавал, а в ответ одно и тоже денег не дали ничего не будет. В таком случае выполняй свои прямые обязанности
3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо),
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

Что делается из этого пункта? Как сыграли сборные? Как команды выступают в мирокубках? Что твориться в разных дивизионах?
1 пункт. Вел я колонку гайдов в новостях с целью выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации. вы сказали это бред, вам это не нужно
2 пункт. бред
3 пункт. С журналистикой я создал тему на форуме для конкурса обзоров viewtopic.php?f=60&t=173930, вы сказали что вам это не надо, поэтому эта идея закрыта, и не вижу нималейшего смысла этим заниматься самому, вам же не надо это.

А на счет матчей сборных и миркубков, я нигде не увидел что президент это обязан делать, в конце концов вы мне уже столько раз сказали что вам это не надо, так вот я хоть один раз отвечу вам тем же, мне это не надо и не интересно.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 31 окт 2014, 21:24
NooBosh писал(а):1 пункт. Вел я колонку гайдов в новостях с целью выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации. вы сказали это бред, вам это не нужно
2 пункт. бред
3 пункт. С журналистикой я создал тему на форуме для конкурса обзоров viewtopic.php?f=60&t=173930, вы сказали что вам это не надо, поэтому эта идея закрыта, и не вижу нималейшего смысла этим заниматься самому, вам же не надо это.

А на счет матчей сборных и миркубков, я нигде не увидел что президент это обязан делать, в конце концов вы мне уже столько раз сказали что вам это не надо, так вот я хоть один раз отвечу вам тем же, мне это не надо и не интересно.
На хрена мне твой гайд, как ты играешь, это не информация о событиях в федерации или я не прав?
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия