Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 21:34
а у нас до хрена событий в федерации происходит?))) вот было событие с новыми командами в колумбии, сегодня реформа спортшкол стартовала в обсуждении, следующее событие будет неизвестно когда, а мои новости с стиле гайда были с целью разнообразить жизнь в федерации и хоть чем то занять время ожидания следующих событий)))
короче вы сами определитесь что вам надо, все что я делал вы назвали бредом, я поэтому перестал что то делать, но вы тут такие хорошие пришли разбираться, а какого это хрена наш президент ничего не делает. Да потому что я уже задолбался пытаться для вас что то сделать, ведь в ответ все равно будет слово "бред" и слова "нам это не нужно". И посмотри сколько тут людей высказалось за активность, человек 5 максимум, остальные молчат

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
shum писал(а):На хрена мне твой гайд, как ты играешь, это не информация о событиях в федерации или я не прав?
кстати, зачем тогда тебе результаты матчей в миркубках или сборных в новостях, с его разбором? это тоже не информация о событиях в федерации, это событие в отдельном клубе и отдельной сборной, хотя если считать что каждый колумбийский клуб и сборная является частью федерации колумбии, то выходит что я в праве писать обзоры в новостях любых матчей колумбийских команд, либо никаких обзоров не должен писать, логично?
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shum 31 окт 2014, 21:45
NooBosh писал(а):а у нас до хрена событий в федерации происходит?))) вот было событие с новыми командами в колумбии, сегодня реформа спортшкол стартовала в обсуждении, следующее событие будет неизвестно когда, а мои новости с стиле гайда были с целью разнообразить жизнь в федерации и хоть чем то занять время ожидания следующих событий)))
короче вы сами определитесь что вам надо, все что я делал вы назвали бредом, я поэтому перестал что то делать, но вы тут такие хорошие пришли разбираться, а какого это хрена наш президент ничего не делает. Да потому что я уже задолбался пытаться для вас что то сделать, ведь в ответ все равно будет слово "бред" и слова "нам это не нужно". И посмотри сколько тут людей высказалось за активность, человек 5 максимум, остальные молчат

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
shum писал(а):На хрена мне твой гайд, как ты играешь, это не информация о событиях в федерации или я не прав?
кстати, зачем тогда тебе результаты матчей в миркубках или сборных в новостях, с его разбором? это тоже не информация о событиях в федерации, это событие в отдельном клубе и отдельной сборной, хотя если считать что каждый колумбийский клуб и сборная является частью федерации колумбии, то выходит что я в праве писать обзоры в новостях любых матчей колумбийских команд, либо никаких обзоров не должен писать, логично?
Делай что хочешь, моя функция до конца сезона отправлять составы, а на следующий сезон подумать стоит ли оставаться в федерации. А Вам президент удачи в борьбе с Вамбой, эта основная задача по всей видимости для тебя на посту президента. На этом замолкаю.
shum
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 31 окт 2014, 21:45
NooBosh писал(а):а у нас до хрена событий в федерации происходит?))) ...
...кстати, зачем тогда тебе результаты матчей в миркубках или сборных в новостях, с его разбором? это тоже не информация о событиях в федерации, это событие в отдельном клубе и отдельной сборной, хотя если считать что каждый колумбийский клуб и сборная является частью федерации колумбии, то выходит что я в праве писать обзоры в новостях любых матчей колумбийских команд, либо никаких обзоров не должен писать, логично?
Ты предлагаешь скинуться в фонд, в том числе и для прокачки юниоров. Так почему же ты не считаешь нужным написать в новостях об игре Юниорской сборной, разобрать матч, на ошибки указать или наоборот, порадоваться успеху?
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 21:46
shum писал(а):
NooBosh писал(а):а у нас до хрена событий в федерации происходит?))) вот было событие с новыми командами в колумбии, сегодня реформа спортшкол стартовала в обсуждении, следующее событие будет неизвестно когда, а мои новости с стиле гайда были с целью разнообразить жизнь в федерации и хоть чем то занять время ожидания следующих событий)))
короче вы сами определитесь что вам надо, все что я делал вы назвали бредом, я поэтому перестал что то делать, но вы тут такие хорошие пришли разбираться, а какого это хрена наш президент ничего не делает. Да потому что я уже задолбался пытаться для вас что то сделать, ведь в ответ все равно будет слово "бред" и слова "нам это не нужно". И посмотри сколько тут людей высказалось за активность, человек 5 максимум, остальные молчат

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
shum писал(а):На хрена мне твой гайд, как ты играешь, это не информация о событиях в федерации или я не прав?
кстати, зачем тогда тебе результаты матчей в миркубках или сборных в новостях, с его разбором? это тоже не информация о событиях в федерации, это событие в отдельном клубе и отдельной сборной, хотя если считать что каждый колумбийский клуб и сборная является частью федерации колумбии, то выходит что я в праве писать обзоры в новостях любых матчей колумбийских команд, либо никаких обзоров не должен писать, логично?
Делай что хочешь, моя функция до конца сезона отправлять составы, а на следующий сезон подумать стоит ли оставаться в федерации. А Вам президент удачи в борьбе с Вамбой, эта основная задача по всей видимости для тебя на посту президента. На этом замолкаю.
какая борьба с Вамбой?))) с моей стороны общение с ним это просто фан :-)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
DelVinc писал(а):Ты предлагаешь скинуться в фонд, в том числе и для прокачки юниоров. Так почему же ты не считаешь нужным написать в новостях об игре Юниорской сборной, разобрать матч, на ошибки указать или наоборот, порадоваться успеху?
вот первый здравый аргумент писать обзоры матчей сборных, я подумаю над этим
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 31 окт 2014, 22:52
DelVinc писал(а):Кстати, 24% недовольны деятельностью президента...
Один мой плюс сменился на минус и уже 26%
През - начинал интересней.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 31 окт 2014, 23:03
очень жаль , что человек не прислушивается ... а только пытается уверить , что все не так и виноваты все и не дают ему работать .
не со зла народ возмущается
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 31 окт 2014, 23:23
vano80 писал(а):
DelVinc писал(а):Кстати, 24% недовольны деятельностью президента...
Один мой плюс сменился на минус и уже 26%
През - начинал интересней.
вот когда ты перепробуешь все чтобы создать какую то активность, а тебя в итоге обвинят в бездействии ты поймешь меня, хотя надеюсь у тебя не будет таких ситуаций :-)
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 01 ноя 2014, 00:02
NooBosh писал(а):вот когда ты перепробуешь все чтобы создать какую то активность, а тебя в итоге обвинят в бездействии ты поймешь меня, хотя надеюсь у тебя не будет таких ситуаций :-)
У меня собрать фонд получалось только со своих взносов, взносов тренеров сборных и добровольных взносах, по новым правилам собрать не удавалось, активность у нас конечно не самая, но недовольных нет, новости пишу по делу, читаемые, с ссылками, много букв не пишу не от лени, а от того что понимаю - их не читают, так взглядом окинули - по ссылкам пробежали, выделенное прочитали, а обзоры и т.д. это на форуме. ИМХО
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 01 ноя 2014, 14:47
я подумал и решил, что раз тут появилось несколько активистов, которые требуют каких то действий от президента, то можно сделать следующее:
1. я запускаю опрос общественного мнения, хочу( сдам в фонд средства)-не хочу ( ни за что не сдам денег ) активности в федерации.
2. в случае если "хочунов" и нейтральных в сумме менее 75% то я на своих добровольных начинаниях попробую их уговорить в личку, напишу им свою новую программу активных действий в федерации и прочее.
3. запускаю второй раз тот же опрос, если в сумме за активность и нейтральных все равно будет менее 75% то не вижу никакого смысла что то начинать, все равно в фонд деньги не соберутся.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 01 ноя 2014, 22:49
NooBosh писал(а):Сбор средств в фонд федерации Колумбии: четвертый раз пытаюсь собрать средства в фонд для создания активности, если будет опять провал, то беспокоить этим вас больше не буду
NooBosh писал(а):я подумал и решил, что раз тут появилось несколько активистов, которые требуют каких то действий от президента, то можно сделать следующее:
1. я запускаю опрос общественного мнения, хочу( сдам в фонд средства)-не хочу ( ни за что не сдам денег ) активности в федерации.
2. в случае если "хочунов" и нейтральных в сумме менее 75% то я на своих добровольных начинаниях попробую их уговорить в личку, напишу им свою новую программу активных действий в федерации и прочее.
3. запускаю второй раз тот же опрос, если в сумме за активность и нейтральных все равно будет менее 75% то не вижу никакого смысла что то начинать, все равно в фонд деньги не соберутся.

Ну и кто ты? {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 01 ноя 2014, 23:58
так вы же этого хотите, я просто уверен что ничего из этого не выйдет, но чтоб вы поняли о чем я говорил выше, я сделаю все что написал, мне не трудно))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):Сбор средств в фонд федерации Колумбии: четвертый раз пытаюсь собрать средства в фонд для создания активности, если будет опять провал, то беспокоить этим вас больше не буду
NooBosh писал(а):я подумал и решил, что раз тут появилось несколько активистов, которые требуют каких то действий от президента, то можно сделать следующее:
1. я запускаю опрос общественного мнения, хочу( сдам в фонд средства)-не хочу ( ни за что не сдам денег ) активности в федерации.
2. в случае если "хочунов" и нейтральных в сумме менее 75% то я на своих добровольных начинаниях попробую их уговорить в личку, напишу им свою новую программу активных действий в федерации и прочее.
3. запускаю второй раз тот же опрос, если в сумме за активность и нейтральных все равно будет менее 75% то не вижу никакого смысла что то начинать, все равно в фонд деньги не соберутся.

Ну и кто ты? {facepalm}
ты даже не понял о чем там написано, но уже делаешь какие то выводы))) опрос будет в виде простого голосования, без всяких сборов, сбор средств если и будет то только после третьего пункта, и то если наберется 75% активных и нейтральных в сумме, хотя я полностью уверен что до этого не дойдет
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 494
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 02 ноя 2014, 11:57
Ахахаха, с таким опросом ответ очевиден :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 02 ноя 2014, 12:02
хотите ли вы каких активных действий в федерации, которые немного разнообразят ваше пребывание в этой игре.
Вот ПРИЧЕМ тут фонд?? {wall}
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 02 ноя 2014, 12:16
shum писал(а):На хрена мне твой гайд, как ты играешь, это не информация о событиях в федерации или я не прав?

:super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 02 ноя 2014, 14:55
нет времени объяснять , нужно собрать деньги в фонд :D
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия