Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 05 ноя 2014, 14:51
кстати, предлагаю нанести ответный дружеский визит в эту темку форума раздела Сейшельских островов viewtopic.php?f=120&t=79132&p=4828145#p4828145, там совсем скоро будет много веселья :grin:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
shuranchik писал(а):Чудо президент за базаром следи и петушком батю своего называй,раз сделал тебя таким.
Сюда мне дали ссылку-чисто поржать.
То что ты балабол тебе уже каждый сказал,осталось только на лбу выбить.В Сейшелайх фонд не собирался-голосования не было-лишь бы пукнуть не зная дела.На свой рейтинг в федерации посмотри и мой.
красным выделил пару слов чтоб спросить, и кто же тут балобол? :grin:

Время голосования: 17 сен 2014 - 22 сен 2014 Проголосовало: 47 из 64 (73%)
В фонд будем денежками скидываться? Можно на форуме отписаться viewtopic.php?f=120&t=115398&p=4765751#p4765751 Дивизионы: • 1. D1 200 000 вс. • 2. D2 150 000 вс. • 3. D3 100 000 вс. • 4. КЛК 50 000 вс.
Автор: shuranchik Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 29 (62%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 13 (28%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 5 (11%)
Аудитория: Менеджеры клубов Сейшельских о-вов 1 | Президент федерации Сейшельских о-вов 1
как видно сборы проводились в фонд, но они не прошли голосование ;)

а синим выделены твои золотые слова, вот ты пришел и пукнул тут не зная дела, вот только на деле то сам то и обделался и выставил себя смешным пацанчиком :grin: спс вот я поржал со всего этого от души :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 05 ноя 2014, 15:36
NooBosh писал(а):кстати, предлагаю нанести ответный дружеский визит в эту темку форума раздела Сейшельских островов viewtopic.php?f=120&t=79132&p=4828145#p4828145, там совсем скоро будет много веселья :grin:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
shuranchik писал(а):Чудо президент за базаром следи и петушком батю своего называй,раз сделал тебя таким.
Сюда мне дали ссылку-чисто поржать.
То что ты балабол тебе уже каждый сказал,осталось только на лбу выбить.В Сейшелайх фонд не собирался-голосования не было-лишь бы пукнуть не зная дела.На свой рейтинг в федерации посмотри и мой.
красным выделил пару слов чтоб спросить, и кто же тут балобол? :grin:

Время голосования: 17 сен 2014 - 22 сен 2014 Проголосовало: 47 из 64 (73%)
В фонд будем денежками скидываться? Можно на форуме отписаться viewtopic.php?f=120&t=115398&p=4765751#p4765751 Дивизионы: • 1. D1 200 000 вс. • 2. D2 150 000 вс. • 3. D3 100 000 вс. • 4. КЛК 50 000 вс.
Автор: shuranchik Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 29 (62%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 13 (28%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 5 (11%)
Аудитория: Менеджеры клубов Сейшельских о-вов 1 | Президент федерации Сейшельских о-вов 1
как видно сборы проводились в фонд, но они не прошли голосование ;)

а синим выделены твои золотые слова, вот ты пришел и пукнул тут не зная дела, вот только на деле то сам то и обделался и выставил себя смешным пацанчиком :grin: спс вот я поржал со всего этого от души :D
Вижу звон,но не знаю где он...
Такое слышал?
Смотри внимательно проводились сбор в фонд или нет? Или просто был создан опрос,а не сборы в фонд-это 2 совершенно разные вещи.
Или опять 25?
shuranchik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 05 ноя 2014, 15:44
shuranchik писал(а):
NooBosh писал(а):кстати, предлагаю нанести ответный дружеский визит в эту темку форума раздела Сейшельских островов viewtopic.php?f=120&t=79132&p=4828145#p4828145, там совсем скоро будет много веселья :grin:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
shuranchik писал(а):Чудо президент за базаром следи и петушком батю своего называй,раз сделал тебя таким.
Сюда мне дали ссылку-чисто поржать.
То что ты балабол тебе уже каждый сказал,осталось только на лбу выбить.В Сейшелайх фонд не собирался-голосования не было-лишь бы пукнуть не зная дела.На свой рейтинг в федерации посмотри и мой.
красным выделил пару слов чтоб спросить, и кто же тут балобол? :grin:

Время голосования: 17 сен 2014 - 22 сен 2014 Проголосовало: 47 из 64 (73%)
В фонд будем денежками скидываться? Можно на форуме отписаться viewtopic.php?f=120&t=115398&p=4765751#p4765751 Дивизионы: • 1. D1 200 000 вс. • 2. D2 150 000 вс. • 3. D3 100 000 вс. • 4. КЛК 50 000 вс.
Автор: shuranchik Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 29 (62%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 13 (28%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 5 (11%)
Аудитория: Менеджеры клубов Сейшельских о-вов 1 | Президент федерации Сейшельских о-вов 1
как видно сборы проводились в фонд, но они не прошли голосование ;)

а синим выделены твои золотые слова, вот ты пришел и пукнул тут не зная дела, вот только на деле то сам то и обделался и выставил себя смешным пацанчиком :grin: спс вот я поржал со всего этого от души :D
Вижу звон,но не знаю где он...
Такое слышал?
Смотри внимательно проводились сбор в фонд или нет? Или просто был создан опрос,а не сборы в фонд-это 2 совершенно разные вещи.
Или опять 25?
а ты что такой серьезный вдруг стал, нахмурился, уже не до поржать? :grin:
а по голосованию, а в чем разница? я ж пишу тебе русским языком, не прошли голосование твои попытки сбора средств в фонд, там без разницы опрос это или голосование, а ты балоболишь что "в Сейшелах фонд не собирался и попыток его собрать не было", не тупи короче :grin: так что жги дальше :-) и ссылочки президентам всем кидай, пусть они тоже поржут с тебя :D 34 года {facepalm}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 05 ноя 2014, 15:51
Нуб-это призвание :D
Брюки через голову надевать тоже какая разница?
Очнись и не читай между строк.
Когда проходят выборы,ждут результатов голосования,а не опроса кто как голосовал,т.к. разница бывает существенная или тоже какая разница?
Последний раз редактировалось shuranchik 05 ноя 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
shuranchik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 05 ноя 2014, 15:59
shuranchik писал(а):одевать
надевать :wise:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 05 ноя 2014, 16:00
Дария писал(а):
basilik писал(а):с какой страницы читать, чтобы поржать? :grin:
Читай с самой первой. Смешнее на форуме только вот тут встречала.

тут не смех , а ближе нападки двух человек друг на друга
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 05 ноя 2014, 16:01
shuranchik писал(а):Нуб-это призвание :D
Штаны через голову одевать тоже какая разница?
Очнись и не читай между строк.
Когда проходят выборы,ждут результатов голосования,а не опроса кто как голосовал,т.к. разница бывает существенная или тоже какая разница?
сравнивать выборы и опросы со штанами это действительно хороший выход чтоб выкрутить ситуацию в другую сторону, хорошая попытка, этим ты доказал что не так безнадежен как я думал ;) ну а то что ты стал сразу более аккуратным в своих высказываниях здесь и на своем форуме показывает насколько ты испугался последствий своего поведения и нелепых вбросов, так что если захочешь еще "поржать" то заходи к нам, может в следующий раз ты не так облажаешься в этом :-)
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 05 ноя 2014, 16:07
так вот куда потом содержимое био туалетов девается 8)
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 05 ноя 2014, 16:08
Гуммель писал(а):так вот куда потом содержимое био туалетов девается 8)
Гум, не надо так
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 05 ноя 2014, 16:17
КриТап писал(а):
shuranchik писал(а):одевать
надевать :wise:
- Ты штаны оденешь или наденешь?
- Надену.
- А меня?
- А тебя натяну.
:D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
NooBosh писал(а):Когда проходят выборы,ждут результатов голосования,а не опроса кто как голосовал,т.к. разница бывает существенная или тоже какая разница?
сравнивать выборы и опросы со штанами это действительно хороший выход чтоб выкрутить ситуацию в другую сторону, хорошая попытка, этим ты доказал что не так безнадежен как я думал ;) ну а то что ты стал сразу более аккуратным в своих высказываниях здесь и на своем форуме показывает насколько ты испугался последствий своего поведения и нелепых вбросов, так что если захочешь еще "поржать" то заходи к нам, может в следующий раз ты не так облажаешься в этом :-)[/quote]
Самый лучший способ когда облажался напасть на кого-нибудь.Нет бы сказал,сори не там посмотрел и не то...Щас в школе наверное не учат этому?
shuranchik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 05 ноя 2014, 16:46
так разволновался что аж криво закопипастил?))) а после твоих фраз что ты тут ржешь, тебя вообще надо было посылать на три буквы, но я тебе довольно вежливо и доступно объяснил в чем ты был не прав.
shuranchik писал(а):Нет бы сказал,сори не там посмотрел и не то...Щас в школе наверное не учат этому?
ну а это вообще эпик, ты пришел сюда делать школоло вбросы, в стиле вы такие классные, я так поржал с вас, а в итоге начинаешь рассуждать на тему что меня в школе плохому научили :D ты реально лучший, переходи в Колумбию, я буду с тобой дружить :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 05 ноя 2014, 16:52
NooBosh писал(а): ты реально лучший, переходи в Колумбию, я буду с тобой дружить :grin:
Был уже здесь,больше я тебя не выдержу,слишком много будет тебя-несварение у меня начнётся.
По поводу извинений с тобой всё ясно,ты из тех кто обрызгает машиной пешехода и облает его ещё в придачу чтобы не ходил рядом с его машиной....
shuranchik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 05 ноя 2014, 17:03
shuranchik писал(а):
NooBosh писал(а): ты реально лучший, переходи в Колумбию, я буду с тобой дружить :grin:
Был уже здесь,больше я тебя не выдержу,слишком много будет тебя-несварение у меня начнётся.
По поводу извинений с тобой всё ясно,ты из тех кто обрызгает машиной пешехода и облает его ещё в придачу чтобы не ходил рядом с его машиной....
блин я просто выпал :D ты пришел сюда, влез не в свои делал, ржал тут над всем, писал мне оскорбления, а теперь обвиняешь меня в том что я тебя чем то обидел и не извинился :grin:
ставлю тебе :super: и жду продолжения веселья {yahoo}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 05 ноя 2014, 19:20
NooBosh писал(а):
shuranchik писал(а):
NooBosh писал(а): ты реально лучший, переходи в Колумбию, я буду с тобой дружить :grin:
Был уже здесь,больше я тебя не выдержу,слишком много будет тебя-несварение у меня начнётся.
По поводу извинений с тобой всё ясно,ты из тех кто обрызгает машиной пешехода и облает его ещё в придачу чтобы не ходил рядом с его машиной....
блин я просто выпал :D ты пришел сюда, влез не в свои делал, ржал тут над всем, писал мне оскорбления, а теперь обвиняешь меня в том что я тебя чем то обидел и не извинился :grin:
ставлю тебе :super: и жду продолжения веселья {yahoo}
Поржал я над тобой не надо всех к себе в клоунаду равнять.
Оскорбили нубика ё моё,как же жить дальше будешь?
Извинения за твоё *вырезано* (враньё про фонд Сейшел) который не собирался или замял уже?
Веселья тоже жду,обычно клоунов заказывают,а тут бесплатное зрелище.
Интересно по жизни ты такой же пустозвон как на просторах инета или нет?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
shuranchik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 05 ноя 2014, 19:41
Чет попкорн кончился, пойду еще принесу.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия