Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дель Боске 14 ноя 2014, 18:31
NooBosh писал(а):....
Извини, но твое сообщение очень похоже на "словесный понос".
Отчитайся пожалуйста, каковы итоги твоей деятельности на посту президента?
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 14 ноя 2014, 19:08
DelVinc писал(а):Извини, но твое сообщение очень похоже на "словесный понос".
Отчитайся пожалуйста, каковы итоги твоей деятельности на посту президента?
ах я еще и отчитаться должен? :D новая строчка в моих долгах, которые я обязан был для вас сделать :grin:
мне даже интересно узнать, а что сделали вы для федерации? Зажали 200к в фонд федерации, составили целый список что для вас должен президент, на его программы вопили что все это бред, за это поставили ему минус, теперь пришли требовать активности и отчеты работы президента :D
В свое время я вас чуть ли в попу не целовал чтоб вы сдали средства в фонд для развития активной федерации, была целая разнообразная программа этого развития, но вы мне сказали "отстань от нас со своим бредом", теперь я виноват в том что я действительно от вас отстал со своей активностью :D вам прям не угодишь, Господа :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 14 ноя 2014, 19:41
NooBosh писал(а):
DelVinc писал(а):Извини, но твое сообщение очень похоже на "словесный понос".
Отчитайся пожалуйста, каковы итоги твоей деятельности на посту президента?
ах я еще и отчитаться должен? :D новая строчка в моих долгах, которые я обязан был для вас сделать :grin:
мне даже интересно узнать, а что сделали вы для федерации? Зажали 200к в фонд федерации, составили целый список что для вас должен президент, на его программы вопили что все это бред, за это поставили ему минус, теперь пришли требовать активности и отчеты работы президента :D
В свое время я вас чуть ли в попу не целовал чтоб вы сдали средства в фонд для развития активной федерации, была целая разнообразная программа этого развития, но вы мне сказали "отстань от нас со своим бредом", теперь я виноват в том что я действительно от вас отстал со своей активностью :D вам прям не угодишь, Господа :D
Федерация Колумбии существовала еще задолго до твоего прихода во ВСОЛ. И довольно неплохо жила.
Ты, как президент, несёшь некую ответственность за работу ФФ, поэтому отчитаться ты должен за результат своей работы на этом посту.
Если результата нет... Ты, конечно, можешь менеджеров обвинять, но... Зачем ты здесь тогда?
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DIMON 14 ноя 2014, 21:25
NooBosh писал(а):значит все кто поставил мне минус по твоему все активные и грамотные, а остальные кто? Если начал говорить то говори до конца, а если не говоришь, то лучше молчи {acute} Забавно звучит:"Минусите президента, иначе вы не грамотный менеджер, вы "никакой" менеджер" :grin:
И о каком позоре ты говоришь? О чем ты, друг?)) Думаешь меня волнует чей то виртуальный агр?)) Исчерпал? Ну да, видимо это так называется, когда все мои идеи назвали бредом, а я вдруг послал всю эту активность в ... "другую федерацию", вместо того чтоб предложить вам что то новое, что понравится Господам, причем Господа только критиковать умеют, никто даже не предложил ничего, не вызвался помочь с чем нибудь, а сколько раз я спрашивал за последний месяц в поисках желающего стать президентом? Никто из вашей "активной половины грамотных менеджеров" не хочет стать президентом, конечно, ведь намного проще поставить минус президенту и кричать что он ничего не придумал и не сделал, а то что он предложит назвать бредом. Именно поэтому мне давно стало насрать на активность в Колумбии, все равно это никто не оценит, а как дело дойдет до сбора в фонд, все опять скажут что нам не нужна активность, то есть получается когда активность была, вы кричали что она вам не нужна, когда активности нет никакой, вы кричите дайте активности.
Ну а вся ваша сущность видна в фразах про "халявный ВИП", типа разницы нет что со мной, что с Советом Лиги, но ВИПа не давать ему, зависть, ненависть, минусуй, становись "активной половиной грамотных менеджеров". И срать что президент неоднократно писал что готов уступить любому свое место, но желающих нет, а вот лишить его "халявного ВИПа" это святое, с этой целью надо объединиться в "активную половину грамотных менеджеров" :D
Кстати, я не ушел до сих пор лишь по одной причине, я получаю определенный фан в этом общении, для меня это забавно видеть насколько некоторые люди тут считают что им кто то что то должен и обязан, а теперь пара слов про "никаких менеджеров", которые до сих пор положительно относятся к президенту:
Эти люди адекватно оценили следующую ситуацию:
Вам принесли конфетку и предложили попробовать, но вы не захотели ее даже попробовать, и вы послали на три буквы того кто вам ее принес. А теперь вы проголодались и захотели хоть кусочек этой конфетки, но когда вам напомнили ту ситуацию, и за это вас послали искать конфетки в других местах, вы удивились почему же вас тогда я не стал упрашивать попробовать конфетку, обиделись на меня за это, и стали вопить что я говно)))
Вот именно на этих людей и их мнение мне глубоко наплевать, так что если ты хочешь стать "активной половиной грамотных менеджеров", то минусуй президента, опозорь его полностью :D

Вся твоя деятельность она понятна, пробовал - не получилось, посадил - не взошло, с кем не бывает. Но если уже несколько раз не получилось, значит и не получится, ведь так? Зачем тогда сидеть на этом месте? Ну не смог ты построить конструктивного диалога с менеджерами, поэтому и завернули все твои начинания.
Касательно твоих прямых обязанностей: - ни одной разумной новости за последний месяц, ну а если дальше копнуть там вообще завал! Уже почти 15 туров чемпионата, по несколько матчей микрокубков и матчей сборных прошло, а президент все с цветиком-семицветиком бегает, писать-не писать, понравится-не понравится. Вот читаю я переписку на форуме, и вижу, что это все юношеские "отмазки" и оправдания. Нужно вести себя как мужчина, совершать действия и поступки. Не получается, значит нужно учится. И уходить нужно всегда с высоко поднятой головой! А замена, она всегда найдется. Ведь, как говорится, "свято-место пусто не бывает") Главное, чтоб ты понимал, что тебя никто не гонит из федерации, и ты так же можешь быть активным на форуме и высказывать свое мнение. Только дай дорогу другому президенту, у которого все получится! ;)
P.S. на счет 45%, кстати уже 43%. Когда решается важнейший вопрос в федерации, нельзя быть равнодушным, это самое страшное! Нужно выбирать: либо ты за, и говоришь, я его поддерживаю "за то и за это", либо ты против и ставишь минус.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 14 ноя 2014, 21:35
судя по всему я вселенское зло федерации Колумбии? :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 14 ноя 2014, 21:35
NooBosh писал(а):
DelVinc писал(а):Извини, но твое сообщение очень похоже на "словесный понос".
Отчитайся пожалуйста, каковы итоги твоей деятельности на посту президента?
ах я еще и отчитаться должен? :D новая строчка в моих долгах, которые я обязан был для вас сделать :grin:
мне даже интересно узнать, а что сделали вы для федерации? Зажали 200к в фонд федерации, составили целый список что для вас должен президент, на его программы вопили что все это бред, за это поставили ему минус, теперь пришли требовать активности и отчеты работы президента :D
В свое время я вас чуть ли в попу не целовал чтоб вы сдали средства в фонд для развития активной федерации, была целая разнообразная программа этого развития, но вы мне сказали "отстань от нас со своим бредом", теперь я виноват в том что я действительно от вас отстал со своей активностью :D вам прям не угодишь, Господа :D

ну это уже перебор и грубость .
если ничего не сделал так и скажи , зачем всех виновными делать ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 14 ноя 2014, 22:30
NooBosh писал(а):ах я еще и отчитаться должен? :D
А почему бы и нет?
NooBosh писал(а): теперь я виноват в том что я действительно от вас отстал со своей активностью :D вам прям не угодишь, Господа :D
Ты даже минимум не выполняешь (осветить игры сборных и мирокубки), про активность все давно забыли если не считать твои детские отмазки в ответ на конструктивные вопросы наших менов.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 497
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 15 ноя 2014, 20:38
Кто подал заявку?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 15 ноя 2014, 20:55
Таки скинули?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 15 ноя 2014, 20:58
А в Коста-Рике всегда диктатура :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 15 ноя 2014, 20:59
Гуммель писал(а):А в Коста-Рике всегда диктатура :grin:
В Коста-Рике "ленивый авторитаризм".
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 15 ноя 2014, 22:12
кого скинули? Зачем? :?
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Adventus 15 ноя 2014, 22:13
NooBosh писал(а):кого скинули? Зачем? :?
Вас, господин экс-президент.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 15 ноя 2014, 22:42
да нет, я освободил место желающим написать обзор матча сборной :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 15 ноя 2014, 22:49
NooBosh писал(а):да нет, я освободил место желающим написать обзор матча сборной :grin:
Ты что?? Нам всем в Колумбии очень интересно наблюдать как играют в Д3 Бельгии!
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия