Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 21 ноя 2014, 14:30
Уважаемые Колумбийцы вышел очередной выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 21 ноя 2014, 15:18
NooBosh писал(а):ну если тебя слушать, то "адекватный президент" должен сказать тебе спасибо за то что ты забил на сборную и не тратишь на своих сборников физу для матчей сборных :grin:

Всенепременно. А если открыть глаза и посмотреть? Почему в других федерациях не возникает таких вопросов по моим игрокам? Например Финляндию я считаю насквозь прогнившей федой. И моей поддержки не имеет там ни Президент (кукла) ни тренерский штаб. В чем причина? Может лучше иногда молчать и думать, чем нести бред? {facepalm}
Последний раз редактировалось Vamba 21 ноя 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 21 ноя 2014, 15:22
Vamba у меня к тебе вопрос, ты и в жизни часто с людьми конфликтуешь, или просто тебя здесь NooBosh так провоцирует? :? ( я не предираюсь к тебе и не провоцирую, мне просто интересно)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 21 ноя 2014, 15:55
rysia писал(а):Vamba у меня к тебе вопрос, ты и в жизни часто с людьми конфликтуешь, или просто тебя здесь NooBosh так провоцирует? :? ( я не предираюсь к тебе и не провоцирую, мне просто интересно)
Зачем тебе эта информация и какое отношение она имеет ко ВСОЛу, к Колумбии и к Нубу? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 21 ноя 2014, 21:23
Vamba писал(а):
rysia писал(а):Vamba у меня к тебе вопрос, ты и в жизни часто с людьми конфликтуешь, или просто тебя здесь NooBosh так провоцирует? :? ( я не предираюсь к тебе и не провоцирую, мне просто интересно)
Зачем тебе эта информация и какое отношение она имеет ко ВСОЛу, к Колумбии и к Нубу? :think:

С тех пор просто как я попал в Колумбию, практически всегда ты был в оппозиции или с кем то в активной дисскуссии, и не пойми меня не правильно, просто сложилось мнение о том что ты и в жизни достаточно конфликтный человек.
Не хочешь отвечать, не отвечай конечно , с моей стороны это простое любопытство :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 22 ноя 2014, 00:34
просто в 29м сезоне Вамба был тренером националки, в тот момент Колумбия была в числе фаворитов ЧМ, но Вамба умудрился не выйти из группы, после этого у него бомбит от одной только мысли о национальной сборной Колумбии :grin: и до сих пор он уверен что виноват в провале не он :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 22 ноя 2014, 00:38
NooBosh писал(а):просто в 29м сезоне Вамба был тренером националки, в тот момент Колумбия была в числе фаворитов ЧМ, но Вамба умудрился не выйти из группы, после этого у него бомбит от одной только мысли о национальной сборной Колумбии :grin: и до сих пор он уверен что виноват в провале не он :grin:
Успокойся "Чудик", в националке я был ещё до того как официально пошел замом к Андрею.)) Так что не надо врать, когда не знаешь инфы.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
rysia писал(а):
Vamba писал(а):
rysia писал(а):Vamba у меня к тебе вопрос, ты и в жизни часто с людьми конфликтуешь, или просто тебя здесь NooBosh так провоцирует? :? ( я не предираюсь к тебе и не провоцирую, мне просто интересно)
Зачем тебе эта информация и какое отношение она имеет ко ВСОЛу, к Колумбии и к Нубу? :think:

С тех пор просто как я попал в Колумбию, практически всегда ты был в оппозиции или с кем то в активной дисскуссии, и не пойми меня не правильно, просто сложилось мнение о том что ты и в жизни достаточно конфликтный человек.
Не хочешь отвечать, не отвечай конечно , с моей стороны это простое любопытство :oops:
А в причинах разобраться не пытался? Хотя разговор явно не для форума - хочешь узнать человека - иди в личку :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 22 ноя 2014, 01:08
сборная провалилась под твоим руководством на ЧМ в 29м сезоне, не надо сюда Андрея и прочих приписывать, а то что ты потом вопил что слилась сборная из за того что один игрок приехал на ЧМ не с 0 усталостью, а с 5-7, потому что в последнем туре команда за которую играл этот игрок выиграла, тот игрок играл в том матче, и эта команда отобрала второе место у Депортеса Вамбы, этой инфы я не знаю? :grin:
именно после этих событий Вамба обиделся на всю федерацию Колумбии, не ставит форму своим сборникам-колумбийцам и конфликтует с теми кто его тогда "покритиковал" :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 22 ноя 2014, 10:42
NooBosh писал(а):сборная провалилась под твоим руководством на ЧМ в 29м сезоне, не надо сюда Андрея и прочих приписывать, а то что ты потом вопил что слилась сборная из за того что один игрок приехал на ЧМ не с 0 усталостью, а с 5-7, потому что в последнем туре команда за которую играл этот игрок выиграла, тот игрок играл в том матче, и эта команда отобрала второе место у Депортеса Вамбы, этой инфы я не знаю? :grin:
именно после этих событий Вамба обиделся на всю федерацию Колумбии, не ставит форму своим сборникам-колумбийцам и конфликтует с теми кто его тогда "покритиковал" :grin:
Ты думаешь можно клеветать безнаказанно?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 22 ноя 2014, 13:06
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):сборная провалилась под твоим руководством на ЧМ в 29м сезоне, не надо сюда Андрея и прочих приписывать, а то что ты потом вопил что слилась сборная из за того что один игрок приехал на ЧМ не с 0 усталостью, а с 5-7, потому что в последнем туре команда за которую играл этот игрок выиграла, тот игрок играл в том матче, и эта команда отобрала второе место у Депортеса Вамбы, этой инфы я не знаю? :grin:
именно после этих событий Вамба обиделся на всю федерацию Колумбии, не ставит форму своим сборникам-колумбийцам и конфликтует с теми кто его тогда "покритиковал" :grin:
Ты думаешь можно клеветать безнаказанно?
ты думаешь мне лень поискать эту переписку твоего вайна и накидать сюда кучу твоих цитат? :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 22 ноя 2014, 13:45
NooBosh писал(а):ты думаешь мне лень поискать эту переписку твоего вайна и накидать сюда кучу твоих цитат? :grin:
Нееет {shout}, только не это {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 22 ноя 2014, 13:57
тогда возьми назад свои слова про клевету :grin: иначе ж накидаю цитат :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 22 ноя 2014, 18:06
о чем вообще речь ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 22 ноя 2014, 18:15
Podolski писал(а):о чем вообще речь ?

не переводимый колумбийский фольклор :D этого не знает никто кроме них самих :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 22 ноя 2014, 19:12
просто Вамба не такой Великий Менеджер ВСОЛа, каким себя считает, но если вы ему об этом даже хоть немного намекнете, то он вам это не забудет-не простит :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия