Новость: 07.01.2008 - Новость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 янв 2008, 16:56
Здравствуйте. Поздравляю с Рождеством всех тех кто празднует его 7 января. Хочется пожелать вам всего доброго,светлого ,чистого и качественного :)


Работа:

Практически все клубы 3 дивизиона получили эмблемы, надеюсь так играть станет интереснее и приятнее,однако остались еще те,чьи значки найти сложно :) будем искать
================================================================================
При поиске клубов для 4 дивизиона выяснелось то что и в 3 нашем диве играют команды с неправильными названиями в связи с этим за выходные были переименованы несколько клубов и обрели свои правильные названия, в основном изменили города и незначитльно поменялись сами названия. Так:
Карлос Сарминенто (Тулуа) был переименован в Карлос Сармьенто (Медельин)
Спортин­г (Пальмира) в Спортинг (Барранкилья)
Депортиво Толима (Ибакуа) в Депортес Толима (Ибаге)
Ц­Д Антикуа Флорида СК (Каукасия) в Антиохия Флорида (Антиохия)
У­нион Лотери де Мета (Виллавицесио) в Унион Мета (Виллавицесио)

Еще остается вопрос с ФК Кордоба (Сеута) и ФК Кордоба (Серете) похоже что это один клуб:) Возможно один из них придется переделать, но это будет возможно только с согласия менеджера.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Amateur 08 янв 2008, 00:41
Я с полным уважением к Серете. Но Сеуту я застолбил. И Эмблему сам вставил. Лазить в Колумбии - Самат знает. Прошу мою Кордобу не трогать. Спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ой, а мне ещё и с потцем во втором туре КМ играть! :)))

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Ой, потц, ты ещё и Ганские форумы читаешь :))
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение heinz 08 янв 2008, 10:15
Предлагаю заменить "ФК Кордоба" Сеута на "ФК Кордоба" Кордоба (так правильно), а "ФК Кордоба" Серете на "Реал Синселехо" Синселехо http://www.distintivos.com.br/escudo.asp?cod=3595.
Прошу высказаться здесь менеджера "ФК Кордоба" Серете.
heinz
 
 
 


Вернуться в Колумбия