Новость: 27.01.2008 - Новость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 янв 2008, 16:29
Здравствуйте, с чем я к вам сегодня...да как обычно с чем-то!
На форуме <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66137" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66137</a> продолжается регистрация участников фонда:) Так же объявлен конкурс задача которого найти составы для команд( названия которых есть на форуме (ссылка выше)).
К счастью в наш фонд прибыли еще люди, к сожалению я не могу обновить состав участников по простой причине-красная карточка на форуме :( А дали мне её за мнение о реформе:) да еще и за что! за навязывание отрицательного мнения о лиге....вон оно как! Хочу вас заверить всол я люблю иначе бы уже давно ушел, поэтому в свете последних реформ призываю всех колумбийцев НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ ПОСТУПКОВ! А именно не сносите стадионы , не продавайте задешево игроков и самое главное не спешите покидать команды ( надеюсь таких в нашей федерации и вовсе нет :)) Всё еще может измениться! В лучшую сторону! По крайней мере я надеюсь на это.

<b>А что у нас?</b>А у нас завершились выборы тренера Национальной сборной, им то есть тренером стал Константин Вжик.
В данное же время проходит прием заявок на Молодежку и в этих выборах борьба будет жесткая Дима Педченко или Алексей Катульский? кто больше подойдет молодежной сборной? решать вам , честно говоря я с выбором еще не решился, но каким бы не стал выбор всех нас, молодежка получит профессионального тренера , в этом я уверен!

Всем удачи!До встречи на полях Колумбии.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение heinz 30 янв 2008, 19:24
Ну что, начинаем конкурс ! ! !
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67498
heinz
 
 
 


Вернуться в Колумбия