Отпустите Депортиво Перейра в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moos 24 апр 2008, 07:25
Ребята, замучили вы уже парней из Депора Суперами! Нечего ему делать во втором диве! Пора ему играть в Первом! 10-я команда во всей Колумбии который сезон уже не может из-за суперов ввыйти в Первый! Пора ей туда! Меня вот, наоборот она "раздражает" присутствием во втором диве своим сильным составом! Реально бороться с ней можно только супером, так зачем вам всем это надо? В последних матчах я только и не супернул, а он весь уже в испуге, наоборот , супернул, хотя и так бы обыграл! Суперите против соседа по таблице, где битва, как говориться, за 6-ть очков!

ДАЙТЕ ВЫЙТИ ДЕПОРУ В Д1!
moos
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение Неуд Джуниор 24 апр 2008, 13:06
Хочет играть в Д1 - пусть выходит своими силами. Еще только не хватало поддаваться. Если команда с такой С11 не может выигрывать матчи НЕсупером против супера, то нечего такой команде едлать в Д1. Нужно правильно изучать противника, ротировать состав и выбирать стили на игру.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:[/color][/size]
А суперить сильного по составу противника, который плохо играет против слабых команд, использующих супер, святое дело - от этого и очки в таблице, и баллы игрокам прибавляются.
В игре есть такие вещи, как изменение формы, изменение тактики по ходу игры, аншлаг... все это можно применять команде, если она хочет выйти в Д1. Просто так никто в Д1 никого не выпустит.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение moos 24 апр 2008, 13:35
вот он оказывается мастер всех тактик, стилей и стратегий игры! Кто бы мог подумать, что здесь ещё и тактику менять надо, игроков правильно расставлять, я то думал-поставил-играют рандомом :molot: , а оказывается я ошибался, открыли глаза наконец! :wise:

P.S Если бы против тебя так суперили-то ты бы 99% вылетил бы в Д3!

Ещё раз повторяю: " не нужно нам Депортиво в Д2" Пусть играет в Д1!

Р.S. А то ненароком я туда попаду! (не дай Гена ентого, свят, свят!) :grin:
moos
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение Неуд Джуниор 24 апр 2008, 15:47
Ну ты за всех-то не говори, зачем так обобщать. Тебе не нужно Депортиво в Д2, а кому-то, наоборот, вполне может быть нужно. Что, тренер Депора маленький, что ты за него хлопочешь? Захочет - прекрасно выйдет в Д1, нужно всего лишь набрать несколько очков (ну или через стыковые, тоже вариант).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение lexa001 28 апр 2008, 03:41
А че он казачка заслал?! :) Сам чтоль не может написать, или вы пресс-аташе!?
lexa001
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение Ух-ты 28 апр 2008, 06:02
В д1 он нам тоже не нужен :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение moos 28 апр 2008, 07:26
Ух-ты писал(а):В д1 он нам тоже не нужен :grin:

А я что там буду делать с 20-24-й силой в Колумбии :flue: ? Или вы там против меня все отдыхом играть будете? :)

Если б я там мог уцелеть..... А это - развалиться кома только, которую сам вывел из аутсайдероав второго дива в его лидеры.....
moos
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение zaxon 28 апр 2008, 14:08
Ну и слей оставшиеся 3 матча, глядишь Депор тебя и обгонит :D
zaxon
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение Bur 28 апр 2008, 20:18
ВОТ сегодня моно и сливать начать(против моей комы :grin: )
Bur
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение moos 29 апр 2008, 07:36
Bur писал(а):ВОТ сегодня моно и сливать начать(против моей комы :grin: )

Толку-то, всё равно на втором месте остался... Отдыхов тут на вас не напасёшься....
moos
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение Amateur 29 апр 2008, 23:56
Кто в следующем сезоне на вылет в Д1? :shock:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение zaxon 30 апр 2008, 14:57
Смотри таблицу, двое уже вылетели, остальных определят переходняки
zaxon
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение sevenmore 30 апр 2008, 16:57
Мля какие вы там все сильные в Д2, не выходите, а? :))
sevenmore
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение zaxon 02 май 2008, 09:19
Если честно, то мне уже не интересно стало играть. Выжить в высшей лиге шансов мало, догнать лидеров вообще 0, получается конкуренции нет, игра тихо загибается
Кто раньше пришел тот и на коне. Конкуренция присутствует только между 2-3 лигами
zaxon
 
 
 

Re: Отпустите Депортиво Перейра в Д1
Сообщение moos 04 май 2008, 07:14
zaxon писал(а):Если честно, то мне уже не интересно стало играть. Выжить в высшей лиге шансов мало, догнать лидеров вообще 0, получается конкуренции нет, игра тихо загибается
Кто раньше пришел тот и на коне. Конкуренция присутствует только между 2-3 лигами

Абсолютно с тобой согласен! и это проблема всех "старых" лиг, ни каких шансов в лидеры Д1 пробиться всё равно нет ни у кого, кроме "Великой четверки"
Нужно делать суперлиги между сильнейшими клубами континентов-по 2-3 дива на каждом континенте, а остальные пусть играют в национальных чемпах, или, хотя бы пересматривать систему начисления баллов:

Вот если бы я, как слабый участник выйдя в Д1, получал бы баллы по 3-4ре за матч, но не терял бы их, так как сильные соперники-есть типа у кого учиться, а сильные в мачтах со слабыми не набирали бы баллы,тогда был бы смысл и команды потихонечку бы выравнивались.... А так 60 баллов за сезон потеряешь и пи...а....
moos
 
 
 

След.

Вернуться в Колумбия