Вся правда о юношеской сборной Латвии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение N&D 09 май 2010, 22:25
хахах это точно...вообще все молодцы все форму вовремя подняли.красавцы :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Вымученная победа со слабейшим соперником и потеря финансов, ибо матч игрался не на максимальную прибыль, а на домашний бонус - именно так и только так можно прокомментировать данную встречу...----ето тебе не булочки на авроре продавать без фарша за родину))
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 470
 
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение Veterrr 09 май 2010, 23:10
ээээээ харош.......в пианиста не стрелять, он играет как умеет
многие и так не могут
Veterrr
 
 
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение artemei 10 май 2010, 10:10
Латвия (юношеская) - Сербия (юношеская) 0:0
Великолепный матч в исполнении наших молодых талантов! Безусловно героем этой встречи стал наш вратарь Игорь Дербаков - юное дарование команды Полиция 02 (Рига), сумевший отразить 7 (!!!) ударов в створ своих ворот!
Наверное впервые за последнее время своих критических замечаний скажу, что главный тренер наших юнцов все сделал абсолютно правильно: и выбранная тактика, и домашний бонус, да еще к тому же и сохраненный супер - только слова похвалы, молодец! Ну и отдельное персональное спасибо всем тренерам наших игроков за соответствующую подготовку к этой сложнейшей встречи! Ничья с таким соперником дорогого стоит, что и вылилось в звездопад бонусных баллов силы - аж целых 5!
1. Сербия....... 4
2. Латвия....... 4
3. Уэльс......... 3
4. Испания...... 3
5. Сан-Марино.. 1
6. Швейцария... 1
Следующая игра нам предстоит на выезде с очень крепкой сборной Швейцарии, которая пока имеет в своем активе всего 1 очко. Игра буде сложной, но если мы покажем такой же победный дух и боевой настрой, то как минимум сможем не проиграть, хотя многое нынче зависит от прихоти судей в лице генератора, да и сила самих игроков (вместе со спецухами, физготовностью и усталостью) тоже не последний показатель в нашем общем успехе...
Да поможет всем нам удача и футбольная фортуна, и да будут благосклонны к нам судьи!
Успехов!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение meedel 24 июн 2010, 17:10
Судя, о том что Артем пересттал здесь писать, то правда закончилась.... осталась ложь?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение N&D 28 июн 2010, 10:24
просто в этот раз так не поорать-ведь у самои сборная взята Перу)))и снова везде бред и снова везде гена виноват)))
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 470
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение artemei 04 июл 2010, 14:01
meedel писал(а):Судя, о том что Артем пересттал здесь писать, то правда закончилась.... осталась ложь?
Ну не совсем так... Точнее, даже совсем нетак...
Если кто-то обратил внимание, то, как многим этого не хотелось бы, я не поливал грязью ни сборную ни ее тренера, скорее даже наоборот, стремился писать позитивно. :beer:
И, отмечу, безусловно шансы есть выйти из группы. чего и желаю нашей сборной с ее наставником.
Ну а для тех кто хочет разоблачений и цифр, могут пойти вот по этой ссылке:
http://www.virtualsoccer.biz/plrz_show.php
Тут следует отметить, что из первых 22 игроков по силе в состав нашей юниорской сборной входит всего лишь... 19. :( А последний 22 вообще в этом списке сильных юниоров занимает 42 общее место... Так что почва для раздумий есть.
Ну и конечно непонятно почему Юрий Ксензов LM/LF 19-69 Л4 Км Пк Д, занимавший в свое время твердую третью строчку в этом списке с показателем силы 73 (до того, пока не растерял 4 балла) не включен в состав сборной?... Хотя ответ очевиден - он игрок ФК Юрмалы и не может быть действующим наставником сборной заявлен в состав наших дарований по личным амбициям, которые Никита ставит выше интересов сборной. А вот недавний игрок ФК Юрмалы Юргис Калнс с переходом в Динабург сразу же по всем своим параметрам в сборную попал - ПОТОМУ ЧТО ОБЯЗАН БЫЛ ИГРАТЬ В НЕЙ С САМОГО ПЕРВОГО МАТЧА! Но... опять-таки личные амбиции тренера сборной, пока Калнс играл за ФК Юрмала.
Кстати, сейчас для дальнейшего перспективного роста Ксензова рассматриваются предложения по его продаже за 45 и даже 50 млн... Другой вопрос, что я еще пока думаю, продавать его вообще или нет, ибо через три-четыре сезона этот игрок может быть ключевым в составе любой команды. И от расставания с эти игроком меня удерживает еще один факт: на следующий сезон он реальный кандидат в молодежку...
Короче, успехов.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение meedel 04 июл 2010, 17:15
Артем, я тебя огорчу, он не перспективен, по простой причине, слишком много теряет....

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
ради интереса, представь что ты тренер, составь свою сборную и обоснуй почему так!!
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение N&D 04 июл 2010, 18:51
Если кто-то обратил внимание, то, как многим этого не хотелось бы, я не поливал грязью ни сборную ни ее тренера, скорее даже наоборот,

махахахахаахахахах))) опять в перевертыша играем)))
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 470
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение Tommazi 04 июл 2010, 19:09
Не оцениваю его перспективы в юношеской сборной, но в молодёжную он с такими спецухами в следующем сезоне точно не попадёт.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 17 секунд:
Это я про Ксензова.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение meedel 04 июл 2010, 22:48
эх... Чуть-чуть не хватило, закончись один из трех матчей по-другому поехали бы мелкие на европу.
Трех мячей не хватило...
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12408
Благодарностей: 1600
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Вся правда о юношеской сборной Латвии
Сообщение Tommazi 04 июл 2010, 22:58
Ни одна из наших сборных не едет, хотя две из трёх заняли вторые места, националке очень не повезло.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.

Вернуться в Латвия