Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 31 янв 2013, 00:53
Feniks писал(а):1 февраля стартует чемпионат Европы , а у нас 8 игроков сборной на тренировке-как то это не правильно....Прошу по возможности снять их ....Спс за понимание...
Уже поздно, надо было менеджерам отписаться, а теперь игроки уехали в сборную и клубные наставники ни как повлиять не смогут.
Tommazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Feniks 03 фев 2013, 10:21
В третьем туре играем с Ангичанами очень сильная команда, нас то может и ничейка устоить если Хорваты с Казахами тоже навярняка супер на супер в ничейку сыграют....Ну а нам победить даже супером будет тяжело так как он прогнозируется соперником..............Вот я и думаю может рискнуть и попробывать расписать ничейку и супер оставить а...................
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 597
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение novstas 03 фев 2013, 19:30
Feniks писал(а):В третьем туре играем с Ангичанами очень сильная команда, нас то может и ничейка устоить если Хорваты с Казахами тоже навярняка супер на супер в ничейку сыграют....Ну а нам победить даже супером будет тяжело так как он прогнозируется соперником..............Вот я и думаю может рискнуть и попробывать расписать ничейку и супер оставить а...................
риск благородное дело!!!оставляй)
novstas
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение aigar80 04 фев 2013, 00:01
Без супера нам не выжить в этой группе!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 512
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Tommazi 04 фев 2013, 18:40
Англичане однозначно суперить не будут, на месте их менеджера попытался бы засушить матч, так как ничья их вполне устраивает, вопрос в другом, устроит ли ничья нас, ведь и победа Казахстана и победа Хорватии однозначно нас оставляет за бортом ЧЕ, вот если бы обыграли Казахов, тогда можно было и на ничейку сыграть, решать тебе, но рассчитывать на ничью в параллельном матче не совсем правильно.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 15 секунд:
Произошло, то что и должно было произойти, свою ничью мы вытянули, но вот в параллельном матче ничьей не случилось, хотя победил тот кто меньше всего этого заслуживал.
Tommazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Feniks 05 фев 2013, 00:16
Да жаль что турнир для нас закончился.....Спс всем кто готовил игроков для сборной....В следующем году решил не принимать участие в выборах...Буду готовить сборников в своём клубе.....
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 597
 
Бугрофф (Бауска, Латвия)
ФК Зебра (Баукау, Восточный Тимор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение LIDER 21 апр 2013, 09:33
Это же нужно было так подкакать с травмой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=921499
LIDER
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Ромуль 27 июн 2013, 18:51
Растил, растил игрока, а он взял и карьеру закончил, засранец. Теперь майся с ним...
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Tommazi 27 июн 2013, 20:28
Romul писал(а):Растил, растил игрока, а он взял и карьеру закончил, засранец. Теперь майся с ним...
Это ты про что?
Tommazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Ромуль 28 июн 2013, 20:15
Да -5% получает, как реальный игрок, завершивший карьеру :(
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Tommazi 28 июн 2013, 21:25
Romul писал(а):Да -5% получает, как реальный игрок, завершивший карьеру :(
Игрок в реале молод, а значит в скором времени может вновь засветиться, я например за своими игроками слежу и в остальных командах, в Сербии Югович уйдя из Напредака пропал, потом засветился в другом сербском клубе, я его трансфером оформил в новый клуб, но не надолго и он опять пропал и вот не так давно вновь засветился, теперь уже в Исландии, так вот предлагаю всем следить за своими молодыми игроками закончившими карьеру и писать мне, если они вновь в какой то команде объявятся, это в наших же интересах.
Tommazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение LIDER 02 июл 2013, 02:14
В позапрошлом сезоне нынешний тренер вылил много говна в мою сторону, и обещал не брать в сборную моего игрока!
В прошлом взял и убил его на десять матчей!!! Это стоило титула в Д2!!!!!!
Если ты такой правильный и отвечаешь за свой базар, какого ты его опять вызвал????????????

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Чтобы не быть голословным цитирую переписку с лички: знайте, кого Вы выбираете, хотя и президент ответил, что ну такой он у нас)))
Читать снизу!
*вырезано*

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Есть продолжение "летописи" этого чудо тренера, если кому интересно, то не вопрос, в личку! :beer:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
LIDER
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение iTea 02 июл 2013, 09:41
Надо было до выборов это дело выкладывать.
iTea
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение LIDER 02 июл 2013, 09:48
iTea писал(а):Надо было до выборов это дело выкладывать.
Решил сейчас, чтобы страна знала своих героев. :mg:
LIDER
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Стасон 02 июл 2013, 10:28
:grin: весело у вас тут)
Ну всегда можно высказать свое мнение о тренере сборной, и соответственно выгнать его с ходу, если будет много недовольных...
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия