Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MACARYCH 04 дек 2013, 04:12
Кефир и гантели-тогда получим результат :-)
MACARYCH
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 06 дек 2013, 23:36
Завтра наша молодежная сборная проведет выездной матч со сборной Финляндии, которая является лидером нашей подгруппы.
Очень сложно было определиться с составом. Многие игроки были в хорошей форме. Кто не попал, не огорчайтесь. Буду еще матчи. :beer:
Решил попробовать не закрываться полностью в обороне, а, все таки, попытать не много счастья у чужих ворот. Завтра передают дождь и может получиться забить шальной мяч.
Болеем за все наши сборные. осталось не так много матчей. :flag:
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 07 дек 2013, 21:46
Увы :( . В гостях у сборной Финляндии мы так и не смогли забить. Теперь нужно стараться не проигрывать, а еще да же и выигрывать как минимум дома.


Завтра мы встречаемся с неплохой сборной Франции. Которую мы не смогли победить в первом круге. Будем стараться, правда есть маленькая потеря. Что ж, приложим все усилия. Вперед :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 08 дек 2013, 21:58
Поздравляю всех с победой над сборной Франции 1:0. Хотелось большего, но увы Геннадий не дал. Продолжаем готовиться, еще есть несколько ответственных игр.
Удачи нам :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 10 дек 2013, 14:53
Почитал на днях регламент. Придется нам выжимать максимум из всех предстоящих игр. Только лишь 2 лучшие сборные, занявшие 2 место в группе, сыграют в стыках за право участвовать в финальной стадии. Так что, придется поднапрячься.
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Tommazi 12 дек 2013, 00:19
Bronic писал(а):Почитал на днях регламент. Придется нам выжимать максимум из всех предстоящих игр. Только лишь 2 лучшие сборные, занявшие 2 место в группе, сыграют в стыках за право участвовать в финальной стадии. Так что, придется поднапрячься.
Ну регламент надо знать, если бы знал что ты не в курсе, то рассказал бы, на мир всегда так, на Европу в этом отношении попроще.
Tommazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 12 дек 2013, 11:01
Tommazi писал(а):
Bronic писал(а):Почитал на днях регламент. Придется нам выжимать максимум из всех предстоящих игр. Только лишь 2 лучшие сборные, занявшие 2 место в группе, сыграют в стыках за право участвовать в финальной стадии. Так что, придется поднапрячься.
Ну регламент надо знать, если бы знал что ты не в курсе, то рассказал бы, на мир всегда так, на Европу в этом отношении попроще.

Я сначала думал, что играть будем между вторыми в Европе, а оказывается, что это право надо еще заслужить, мало стать вторым :?
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 13 дек 2013, 22:33
В субботу играем со сборной Армении. Основного конкурента в борьбе за второе место.
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 14 дек 2013, 21:18
От всей души поздравляю всех с победой над сборной Армении 1:0. К сожалению, для этого пришлось сжечь супер.
Было опасение за левого защитника, которого не подготовили и пришлось воспользоваться заменой. Но очень странно, что Гена именно ему отдал один из двух баллов, а не Сму - Виктору Пениньшу принесшему победу нам на 81 минуте.Особенная благодарность всем менеджарам очень хорошоподнявших форму игрокам за 115%. :beer:

Завтра мы будем принимать сборную Чехии, которая сыграла со сборной Андорры в безголевую ничью.
Осталось 3 игры и что-то мне подсказывает, что мы можем увидеть против себя 2, а то и 3 супера.

Ну посмотрим. Будем играть только на победу. Вперед Латвия :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 15 дек 2013, 21:12
Вторая игра в эти выходные приносит вторую победу. 1:0 была повергнута сборная Чехии. Обидно, что наш капитан Эдгар Мартинсон не смог переиграть вратаря, пробивая пенальти, тем самым лишив нас 3 балла силы. Ну ничего. Впереди у нас домашняя игра с Фаррерами, которая для нас ничего не решает, и выезд в Албанию.
Готовим игроков, т.к. только победа может дать нам возможность сыграть в стыках. :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 20 дек 2013, 22:12
Вот и финишная прямая. Завтрашний матч со сборной Фарер ничего для нас не решает, поэтому нужно постараться заработать по больше баллов. А вот со сборной Албании нас ждет настоящее месиво. Только победа гарантирует нам попадание в стыки. Ничья - будет многое зависеть от конкурентов. А вот поражение практически наверняка не даст нам сыграть в стыковых матчах. Огорчает положение дел то, что у Албании есть не использованный супер. И не понятно, будут они его использовать, или предпочтут сыграть без него и набрать дополнительный балл.
Меня ближайшую неделю не будет и все в руках нашего зама. Не судите его строго, все таки последняя игра очень сложная. :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение N&D 20 дек 2013, 22:55
аты внезапно пропадаешь чтоб тебя строго не засудили???
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 464
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 26 дек 2013, 23:26
NIKITAR писал(а):аты внезапно пропадаешь чтоб тебя строго не засудили???

Внезапно я не пропадал. Это было известно давно.

Итоги.

В целом отборочный цикл мне понравился. Понравилась подготовка игроков к играм. В дальнейшем у нас есть хорошие перспективы на удачное выступление.
К сожалению, на чемпионат Мира нам пока тяжело замахиваться. А вот финальная часть чемпионата Европы вполне по-плечу нашим ребятам.
Со своей стороны ставлю себе двойку, т.к. не выполнил обещанного. Возможно стоило сыграть где-то понадежнее и не оставлять все решение на последний матч. Но что получилось, то получилось. :?
Еще раз спасибо всем тем менеджерам кто откликался на мои просьбы и готовил игроков не взирая на чемпионат. Хороший результат сборной больше Ваша заслуга. Так держать и вскоре мы достигнем вершин. :beer:

Несколько слов о будущем.
Надеюсь, эта ветка не будет пустовать и следующий тренер будет ее вести.
В целом сборная на следующий год будет слабее. Постареет много сильных игроков.
Поэтому пожелание на будущее: обратить внимание на молодежь 19-20 лет, которая станет основой через пару сезонов на чемпионате Европы.
На следующий цикл я наврятли буду балатироваться, если только юниорку. На нее, как мне кажется, надо меньше времени.

Спасибо всем за помощь и критику. С наступающим Новым Годом. Здоровья и удачи!!! :beer:

П.С. Деньги по сборной выплачу как придут.
Bronic
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Bronic 14 янв 2014, 17:00
Деньги перевел. Спасибо всем за помочь. Еще повоюем на полях сражения.
Удачи в коммерческих турнирах. :beer:

P/S Себе оставил на проезд до дома :grin:
Bronic
 
 
 

Пред.

Вернуться в Латвия