Молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dragon 22 сен 2007, 22:25
to Tommazi - строится школа да и времени пока нет, но до 13 тура все внесу.
Dragon
 
 
 

Сообщение Tommazi 22 сен 2007, 23:40
Сергей я кстати несомневался что так и будет, но у нас ещё кроме твоей ещё 30 школ незаполено из 60. Ровно половина и это совсем нерадует. Жду до 13 тура, а дальше прошу необижатся.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение rockstar 23 сен 2007, 22:21
ту Томаззи..у меня в Уэльсе точно такая же ситуация, хотя лично потратил пол-ночи на серфинг по сайтам и нашел 48 ссылок из 52....Выложил в новостях...Но пока без толку...Натыкаю им см, сд, сф и пусть не обижаются...
rockstar
 
 
 

Сообщение Tommazi 24 сен 2007, 01:21
rockstar писал(а):ту Томаззи..у меня в Уэльсе точно такая же ситуация, хотя лично потратил пол-ночи на серфинг по сайтам и нашел 48 ссылок из 52....Выложил в новостях...Но пока без толку...Натыкаю им см, сд, сф и пусть не обижаются...

Мои мысли чимтаешь? :) Тоже самое хотел сказать, что все кто нехочет даже позиции расставить, получат игроков центральной линии. Хотя раздать воротчиков было бы интересней.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Олежка1 24 сен 2007, 09:46
Мне не терпится уже позишн раздать..Да вот только одно но мешает..Когда же пройдет этот 11 тур..Там и доступ к школе откроется..

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Мне не терпится уже позишн раздать..Да вот только одно но мешает..Когда же пройдет этот 11 тур..Там и база апнется и доступ к школе откроется..
Олежка1
 
 
 

Сообщение rockstar 24 сен 2007, 13:34
да уж надавать по 2-4 ГК..вот смеху и скандалов было бы..
rockstar
 
 
 

Сообщение Tommazi 24 сен 2007, 15:10
Народ вы что издеваетесь? Один в школу одних филипинцев привёл, второй суринамца, Ole-ole ты уверен что Владимир Чжоу суринамец. Я например уверен что он гражданин Латвии, если у тебя есть доказательство, что у него суринамский паспорт надо их предоставить.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dragon 24 сен 2007, 16:24
to Tommazi - имя русское, фамилия коррейская или китайская :)
что латышь, что суринамец :)
Dragon
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 24 сен 2007, 16:36
Олежка1 писал(а):Мне не терпится уже позишн раздать..Да вот только одно но мешает..Когда же пройдет этот 11 тур..Там и доступ к школе откроется..

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Мне не терпится уже позишн раздать..Да вот только одно но мешает..Когда же пройдет этот 11 тур..Там и база апнется и доступ к школе откроется..


Вот тебе ссылочка http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php ... можешь и во время строительства изменять имена и позиции молодежи
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Tommazi 24 сен 2007, 16:56
Dragon писал(а):to Tommazi - имя русское, фамилия коррейская или китайская :)
что латышь, что суринамец :)
Но в таком случае опять обращаемся к правилам и читаем:
2. 2. Национальность. Игрок должен быть того гражданства, которое имеется у него в реальном мире. Если источник реального состава не дает убедительного указания на национальность игрока – по умолчанию ставится гражданство страны, к которой принадлежит ваша команда.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение ole-ole 24 сен 2007, 18:17
Tommazi, его в сборную Суринама скорее возьмут чем в Латвию :)

А вообще, это дань суринамскому футболу за то, что не приходили игроки восемь сезонов. И гражданство на суринамское никому не меняли.
Что до этого не было суринамцев в мире?

Та он больший суринамец чем Холден русский :)

З.Ы. Будь в Латвии типа пресс-атташе, то Владимир Чжоу рассказал бы ему кто он и откуда оказался в Латвии.
Вкратце. Сначала он хотел попасть в "Валмиеру", но Dragon не взял его в команду, поэтому он пришел ко мне в "Риетуму".
ole-ole
 
 
 

Сообщение Starling 24 сен 2007, 18:37
ЭЭЭ пацаны погодьте!
Раз такое дело пошло я тоже ТАК хочу! Сделайте моих игроков Панамцами, я их в сборную накачаю... Или нет! Лучше Антигуа и Барбуда! А что, думаете Барбуд не может в Латвии родится?
Зато УУУХ какого я сборника сколочу. Будет афигенный сборник!
А потом стану тренером сборной барбудов и всех выиграю (правильно говорить "У всех выиграю", но это так...)
Так что вот. Драгун вон Пуэрто Рико накачает, там тоже до 8-го сезона аборигены не рождались. Вот vdvk кого предложить тренить не знаю... Может Литву и Эстонию как конкурентов?
Короче налетай разбирай кого хочешь получай!
Starling
 
 
 

Сообщение Dragon 24 сен 2007, 18:53
to Starling - ну об этом и говорим, что не чего использовать ресурсы Латвии для прокачки всяких аборигенов.
Лично я столкнулся с проблеммой при вызове легионеров латышей в сборную, никто не хочет менять легионеру форму или спецом выводить физу. Вся надежда на свою федерацию, а федерация оказывает мат.помощь новым странам. :(

Народ давайте серьезнее быть, пришли в Латвию играть - ставьте цели для Латвийских команд и достигайте их, а не используйте команды для махинаций.
Dragon
 
 
 

Сообщение Tommazi 24 сен 2007, 19:26
ole-ole писал(а):Tommazi, его в сборную Суринама скорее возьмут чем в Латвию :)

А вообще, это дань суринамскому футболу за то, что не приходили игроки восемь сезонов. И гражданство на суринамское никому не меняли.
Что до этого не было суринамцев в мире?

Та он больший суринамец чем Холден русский :)

З.Ы. Будь в Латвии типа пресс-атташе, то Владимир Чжоу рассказал бы ему кто он и откуда оказался в Латвии.
Вкратце. Сначала он хотел попасть в "Валмиеру", но Dragon не взял его в команду, поэтому он пришел ко мне в "Риетуму".
А как быть с правилами?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Dragon писал(а):to Starling - ну об этом и говорим, что не чего использовать ресурсы Латвии для прокачки всяких аборигенов.
Лично я столкнулся с проблеммой при вызове легионеров латышей в сборную, никто не хочет менять легионеру форму или спецом выводить физу. Вся надежда на свою федерацию, а федерация оказывает мат.помощь новым странам. :(
.

Такая же проблемма и у меня с Сербскими сборниками, свои ещё идут нкавстречу и то невезде, а тут попросил тренера иностранного клуба физу лидеру сборной поднять причём у него этих улучшений 6 на отдельных игроков и три на команду, но получил ответ, что несобирается он физу игроку поднимать. Я лично своему Зимбабвийцу вывел форму на максимум по просьбе тренера тамошней сборной.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 сен 2007, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Grin 24 сен 2007, 20:59
Ole-ole
Сначала отдельные игроки, а потом что, Риетуму планируешь в чемпионат Суринама заявлять?
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 544
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия