Молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 26 сен 2007, 23:26
Эх, Президент, Президент...
Ну коль ты у нас весь из себя такой правильный, то что же сам нарушаешь? Где у "моих" (точнее тобою выставленных в моей команде) орлов буковка "С" на конце? А??? Ты уж не поленись, добавь моим молодым!!! Ну и со сборниками... ну ты все сам понял, правильный ты наш...
Не знал, что на игровом проекте столкнусь с национализмом... и националистами.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Сообщение ole-ole 26 сен 2007, 23:54
Grin, звиняй, что не сразу ответил.
Разумеется "Риетуму" никуда из Латвии не уедет :)

А теперь правда жизни.
Ясно, что командам из Д1 не хочется, чтобы у команд из низших дивизионов были сборники. Почти все латышские сборники из Д1. Нечего деньги и баллы давать слабым командам.
ole-ole
 
 
 

Сообщение вит 27 сен 2007, 01:19
Артем - а в чем национализм и кого ты называешь националистами?
ole-ole - командам Д1 не хочется, что-бы у команд из низших дивизионов были именно латвийские сборники или вообще сборники из любой другой страны? Я не тренер латвийских сборных и не очень пристально слежу за их деятельностью, как видимо ты. У тебя есть конкретные примеры, когда тренеры латвийских сборных не брали игроковв команду только потому, что они были из низших дивизионов, но были сильней по параметрам? Если примеров нет, тогда на чем основано твое мнение?
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Tommazi 27 сен 2007, 16:13
Товарищ Артём давай ты небудешь мне указывать какие буковки кому рисовать. Никаких Филипинцев латвийские школы выпускать небудут.
Александр, а вот от тебя неожидал конечко такого, ты же сам президент и прекрасно должен знать правила.
Все кто чем то недоволен пишим в общение. Незакрыто ещё десять школ, жду позиций от менеджеров, дальше буду расставлять позиции на своё усмотрение.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Юфан 27 сен 2007, 17:11
Tommazi писал(а):Товарищ Артём давай ты небудешь мне указывать какие буковки кому рисовать. Никаких Филипинцев латвийские школы выпускать небудут.
Александр, а вот от тебя неожидал конечко такого, ты же сам президент и прекрасно должен знать правила.
Все кто чем то недоволен пишим в общение. Незакрыто ещё десять школ, жду позиций от менеджеров, дальше буду расставлять позиции на своё усмотрение.

Значит так. Если выпускается игрок из школы с реалной национальностью, то он такой национальности и будет. Утверждать что все выйдут латыши не серьёзно...Если будут изменяться реальные национальносчти просьба писать Мне. В то же время с выдуманными национальностями игроки тоже выходить из спортшкол не будут.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Tommazi 27 сен 2007, 21:25
Всё делается исключительно по правилам. Если у Жевруса нашёл всего 1 игрока из реальной команды и он Грузин по национальности то грузином он и будет, а если в Юрмале игроков на три состава а менеджер надыбал каких то филлипинцев, что же я их пропускать должен. А выдумывать национальности, оно мне надо. Сначала тему надо было почитать, а потом предъявы кидать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение artemei 27 сен 2007, 22:17
Уважаемый Президент!
Еще раз прошу вернуть в соответствии с действительностью фамилии моих молодых игроков, т.е. именно так как в реале дописать им буквы "С" на конце, и больше не нарушать Правила, они (Правила) и для Вас тоже писаны... :)
Последний раз редактировалось artemei 28 сен 2007, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение ole-ole 27 сен 2007, 22:33
Артем, здесь все таки попахивает не национализмом, а нацизмом.
Национализм был бы, если бы приходили разные национальности, но лучшими бы делали латышей.
В национализме нету ничего плохого.
А у нас очень похоже на нацизм. Причем не чисто латышский...

И снова о грамматике. Многовато ошибок.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Starling 27 сен 2007, 23:24
ole-ole, Артем. Не нацизм, и не национализм, а правила.
Правила, данные президентом лиги, Акаром.
А вы переиначиваете в свою пользу. Надо развивать нашу лигу, Латвию, виртуальную. Не важно Латвия это или например Австралия, надо развивать свою лигу а не чужую. Пацаны, отвечайте за свои слова, или молчите, вы не правы...
Starling
 
 
 

Сообщение вит 28 сен 2007, 00:59
Интересная тема однако.... молодежь обсуждаем.
Оба товарища по форуму уже прошлись , а мой вопрос проигнорировали. Или ответить нечего?
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение ole-ole 28 сен 2007, 02:39
vit, ответ на твой вопрос я уже неоднократно давал раньше.
Сильные клубы не заинтересованы в усилении слабых любыми способами. Даже если у них появляются сборники других стран.
Весь Д1 может говорить, что это неправда. Но это к сожалению правда и не только в Латвии.

Starling, тем, что у меня появится еще один латыш типа 17-45 я не сильно усилю латвийский футбол. Больше пользы мне будет, если у меня будет игрок не латыш, но сборник.

Я наблюдаю в Латвии какой-то закрытый круг менеджеров, которые друг друга поддерживают.
Я надеялся, что в этом сезоне на посту тренеров сборных мы увидим новые лица. Но нет! Все те же на манеже.

По теме. Вроде Юфан все хорошо истолковал.
ole-ole
 
 
 

Сообщение вит 28 сен 2007, 08:57
ole-ole ну почему не заинтерисованы? Везде в лигах проявляется естественная ротация.Здесь скорее нейтральное отношение наблюдается. По твоему есть сильные, а есть слабые клубы, а по моему этот список постоянно меняется. Не так быстро конечно. Д1 на 25% изменился по сравнению с прошлым сезоном. Да и каким образом сильные клубы могут препятствовать развитию слабых?
Взять например два наших клуба. После окончания 4 сезона они оба получили путевку в Д1. Но Юмис там и остался, а Риетиму нет. По-твоему получается, что сильные клубы это с Риетиму сделали, а Юмис они проглядели? :?
А я уверен что это заслуга тех менеджеров, которые управляли командой весь этот период. И таких примеров я могу привести множество.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Tommazi 28 сен 2007, 10:17
ole-ole писал(а):По теме. Вроде Юфан все хорошо истолковал.

Вот и кинь ему ссылку с указанием национальности своего игрока. На остальные выпады и обвинения отвечать ненамерен, так как это настолько глупо что незаслуживает внимания.
А да Артём на счёт русских фамилий к которым буковку "С" приписать нужно и со всеми остальными своими вопросами обращайтесь к модератору наших школ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16087 надеюсь он сможет помочь всем обиженным и оскарблённым.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение N&D 28 сен 2007, 14:43
Артем писал(а):Эх, Президент, Президент...
Ну коль ты у нас весь из себя такой правильный, то что же сам нарушаешь? Где у "моих" (точнее тобою выставленных в моей команде) орлов буковка "С" на конце? А??? Ты уж не поленись, добавь моим молодым!!! Ну и со сборниками... ну ты все сам понял, правильный ты наш...
Не знал, что на игровом проекте столкнусь с национализмом... и националистами.



heh neznal chto unas takie menedzheri pojavilis gromkie ...okuratnee malish s replikami sdesja i osobo ne tikai t.k sdesja ljudi vzroslie -po drugomu toest filtrui bazar .Prizedent unas ochen prilichny - ljubaja drugaja liga pozaviduet tak chto golos v pol tona
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 465
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение artemei 28 сен 2007, 16:47
Уважаемый Президент! Еще раз прошу Вас исправить Вашу же собственную ошибку, а именно: добавить в конце моим выпускникам СШ буковку "С". И к модератору тут не зачем меня отсылать, т.к. имена и фамилии моей молодежи назначали Вы, то и уж будьте добры свою же ошибку и исправить!!! Надеюсь, с русским языком (кроме грамматики, особенно в новостях федерации :) ) у Вас проблем нет…
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия

cron