Дивизион 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 08 май 2008, 06:08
Я написал в тех поддержку с просьбой этот обзор оштрафовать.
Я в этом обзоре добился победы всякими нечестными способами в том числе и !!!ПОДКУП СУДЕЙ!!!
Тренер Юрмалы не понимает, что кроме силы команды гораздо важнее мастерство тренера. А мастерства то и не хватает!
Wazup_ спасибо за то что выложил переписку
если artemei не умеет считать физу, то не удивительно, что у него лишь 5 место.
Лично я высчитывал физу для всех соперников практически со 100% точностью.
Кстати Vip для подсчета физы не нужен.
Далее artemei в обзоре удивился что я супер использовал, ну а куда его девать то, последний супер?
И полудубль ставил чтобы быть немного посильнее а не на 400 баллов и получить кучу минусов. Всего этого он не знает и удивляется.
Starling
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение artemei 08 май 2008, 09:43
Собственно, обзор 30 тура является субъективным мнением автора и имеет право не жизнь! В нем нет ругательной и не нормативной лексики... Будьте мужчинами и напишите свой (не привлекаю Лютого) сами! А подтасовки результатов имели место быть, особенно в моей игре второго круга со Шведвудом - там вообще все до комичного доходило: сначала во время генерации сама генерация встала, потом, когда появился счет, то не изменили статистику (она была не в пользу Шведвуда, а ударов в створ ворот у него вообще было НУЛЬ), которую уже потом меняли, как говориться на глазах у изумленной публики... Так что, написал я свое мнение. Конечно, мнение любого автора не может быть объективным - оно субъективно. Можете лучше - пишите! Сделайте хоть что-нибудь для Дивизиона и Латвии, а то только в тех.поддержку плакаться умеете, и личную переписку без разрешения одного из ее авторов выкладывать, что, кстати, наказуемо Законом.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Wazup_ 08 май 2008, 11:23
1) Ты мне до сих пор не обьяснил, с каких пор я играю договорные матчи !
2) Ты написал,что МНОГИЕ знают о моих договорняках, перечисли их по именам ! Если найдёшь ещё хоть одного, кроме тебя, с доказательствами, готов покинуть проект, за нечестную игру!
3) На генерацию матчей "простой смертный" менеджер НИКАКОГО влияния оказать не может ! А ошибка про которую ты говоришь если и была, то уверен, что не только в твоём матче !
4) Ты мне сказал,что общаться больше не хочешь, а для меня проблема не решена ! Я решил, спросить у народа, что думают по этому поводу ! Повторюсь, если бы ты обьяснил бы по теме, почему ты меня обвиняешь на всю Латвийскую часть ВСОЛа, я бы ничего на форум не выкладывал !
5) Обвинение без доказательств - тоже караеться законом !
6) А по поводу обзоров, тут дело каждого, писать или нет ! Если пишешь, то пиши правдиво, а не облакачиваясь на 2-3 матча ( в данном случаем матчи Ла Рокки, Шведвуда и Анатолса, на которые потрачено больше всего усилий, чтоб как то отомстить за то, что менеджеры оказались сильнее в чемпионате !!!)
Wazup_
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение artemei 08 май 2008, 12:11
Плакаться тут не надо... Сопли Вам обоим я вытирать не собираюсь. И пугать уходами - вообще глупо, свято место пустым не бывает... Так что не надо. Лично я тебя и других (на мой взгляд махинаторов) никуда не гоню - привык я уже за пять сезонов с такими людьми играть.
Даже в твоем последнем комете к 30 туру прослеживается чрезмерная любовь к Анатолсу... Ну, так это дело хозяйское - сейчас у нас такое можно :D (хотя о секс меньшинствах на VSOLе я еще не слышал)... :rot:
И если я ошибаюсь в своих суждениях - так это только хорошо, ибо лично мне куда было бы приятнее играть в Латвии, зная, что тут нет махинаторов (договорщиков).
Короче, отстаньте от меня! (я тебе, кстати, об этом уже в личке писал) Хотите написать на Ваш взгляд более правильный обзор - напишите, Вам этого никто не запрещает. Вот только сможете ли вы написать его без помощи Лютого.
Пишите обзор, а я и другие с удовольствием почитают! ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение ole-ole 08 май 2008, 13:16
Все нормально, чего так нервничать, или это спланированная PR-акция?

Обзор от 30-го тура - первый, который я прочитал в этом сезоне в Латвии!
Для сравнения прочитал обзор за 29-й тур.
Обзор от Артема - образец для желтой прессы с неплохим тиражом. Есть перчик. Зачем его штрафовать? После штрафа у него не будет ни малейшего желания писать обзоры. От себя попрошу Артема писать обзоры и дальше.
Обзор от Лютого (29-й тур) - намного постнее, не интересен для тех, о ком не пишут.
Для обзорщика важно признание его труда. Я написал всего один обзор в Латвии, может плохо, может хорошо, но никто даже слова об этом не сказал...

За четыре сезона в Латвии мне никто не предлагал договорняков.
Менеджер "Ла Рокки" всегда сопереживает за команды из его дивизиона. В свое время он один из первых поздравил меня с выходом из Д3 в Д2.
ole-ole
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение artemei 08 май 2008, 13:34
Хм...
Не знал, что так дело обстоит... Значит, свою неправоту в отношении Ла Рокки признаю, и приношу ему свои публичные извинения.
Всякое бывает. Даже машины ошибаются, что же тогда о людях говорить... ;)
Спасибо, Оле, за внесение ясности и хоть какой-то конкретики.
Ну и верил я в то, что будут и те, кому обзор мой обязательно понравится. Знаю, что есть такие ребята и в D3-A...
Всем удачи! Тему моего обзора по 30 туру в D3-B считаю исчерпанной. :hello:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение lyutyi 08 май 2008, 16:52
Артем1

Обзор хорош, а то что написал в таком стиле это понятно, ведь имея такой перевес всегда обидно пролетать "как фанера над Парижом" так что эта тема вообще не имеет смысла!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Обзор от Лютого (29-й тур) - намного постнее, не интересен для тех, о ком не пишут.

Кстати, если бы у меня был такой же эммоциональный взрыв, вполне возможно что и я, да и все здесь присутствующие написали бы "с перчиком"
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 561
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Wazup_ 08 май 2008, 17:14
Артем1 писал(а):Хм...
Не знал, что так дело обстоит... Значит, свою неправоту в отношении Ла Рокки признаю, и приношу ему свои публичные извинения.

Чего я и пытался достич, простого извинения ! Тема считаю закрытой, с удовольствием почитаю и дальше обзоры ! Ещё раз спасибо Лютому, за большенство обзоров ! :beer:
Wazup_
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Starling 08 май 2008, 19:52
Тема закрыта.
для выражения своих ощущений предлагаю мой комментарий к !8! туру нашего чемпа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=251039
Переговорил с Аверсом, и мы решили Артема не штрафовать за обзор, простить на первый раз. Вроде мата в обзоре не было, личные имоции обсудим на форуме.
просто в результатах матчей Артем обвинил не А+А, а меня и Олега, тренера Флоимпекса.
Еще раз повторю. Генератор невзлюбил ФК Юрмала, но я тут не при чем :D
p.s. Артем1: научись считать физу соперника, не позорься.
Starling
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение N&D 08 май 2008, 21:56
Artema)))))) gorjachi manager-blagodarja takim Latvija ozhivaet.....davaite zhit druzhno odejalo na sebja ne tashit i ne jabidnichat..muzhiki ved vse emoe... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: VSEH S PRAZDNIKOM POBEDI !!! ZA NASHIH DEDOV I PRADEDOV!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 471
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Tommazi 08 май 2008, 22:35
Артём эмоциональный человек, это все успели узнать и он часть нашей федерации, небыло бы его возможно, что мы вообще здесь зачахли. Конечно ненадо публично разбрасыватся обвинениями, тем более бездокавзательными, но с другой стороны надо иметь мужество и признать свою ошибку извинившись, что он и сделал, за что ему огромный респект и уважуха. Думаю все друг друга поняли и больше этот вопрос подниматся небудет.
Артём, а на счёт физы соперника, её ведь действительно нужно и можно высчитывать.
Tommazi
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Wazup_ 15 май 2008, 13:54
Мои поздравления Анатолсу и Мультибанке с выходом в Д2 ! Удачи Вам там и закрепиться ! Ну а встретимся уже там ! =)
Зениит ЧЕМПИОН ! :wise: :beer:
Wazup_
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение lyutyi 15 май 2008, 18:39
Wazup_ писал(а):Мои поздравления Анатолсу и Мультибанке с выходом в Д2 ! Удачи Вам там и закрепиться ! Ну а встретимся уже там ! =)
Зениит ЧЕМПИОН ! :wise: :beer:
Присоединяюсь!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 561
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Пред.

Вернуться в Латвия