Дивизион 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 27 янв 2008, 15:28
Берут все команды 3 дивизиона скопом и делят всё заного, произвольно.
Tommazi
 
 
 

Сообщение Maradona 12 фев 2008, 02:15
Pozdravljaju vseh s nachalom novogo sezona! Pustj prinesjot nam mnogo pobed v chestnoj borjbe!!!
Maradona
 
 
 

Сообщение Starling 12 фев 2008, 11:49
Так же поздравляю с новым чемпионатом.Побольше удач и поменьше причуд гены!
Starling
 
 
 

Сообщение artemei 12 фев 2008, 15:02
lyutyi! Спасибо за обзор! Изображение Молодец! Изображение
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 507
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Maradona 12 фев 2008, 19:11
lyutyi! Spasibo za obzor tura! Otlichno poluchilosj. Tak derzhatj!!!
Maradona
 
 
 

Сообщение N&D 12 фев 2008, 19:43
:beer: da raskidali nas po bespredelu nerealno tak ZHZHEST
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 471
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение lyutyi 13 фев 2008, 12:42
Ну ни фига себе резонанс.. :timid:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 568
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Starling 25 фев 2008, 11:42
lyutyi:
Как всегда хороший обзор!.
Спасибо :)
Starling
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение lyutyi 25 фев 2008, 14:24
Starling писал(а):lyutyi:
Как всегда хороший обзор!.
Спасибо :)
Да не зачто, всегда пожалуйста.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 568
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Starling 26 апр 2008, 19:00
Вот так вот бывает. Сидишь вечером, делать нечего... лениво перелистываешь ростеры команд... И вдруг натыкаешься на очень хороший обзор! :) Спасибо Дмитрий :cool:
Starling
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Wazup_ 07 май 2008, 22:15
Привет Латвия! Вот у меня такая история... началась она после 17 тура в чемпионате... я набрал хорошую форму, за 12 проведённых мной матчей сыграл лишь одну ничью (с лидером Д3Б) и одержал 11 побед! Очень было приятно читать обзоры который писал lyutyi, каждый раз настроение и настрой побеждать увеличивался, но... сегодня открыл обзор 30 тура... и что я там увидел ? Что я играю договорные матчи, причём МНОГИЕ об этом знают! Вот, это меня удивило, может кто нибудь покажет в каком матче у меня была договорённость ? С тренером Анатолса, я переписывался лишь однажды, уже после 30-ого тура, я поздравил его с третей строчкой в чемпионате и пожелал удачи в переходных матчах! ВСЁ ! Вообщем, хочу сказать огромное СПАСИБО Лютому, ну и просто хочеться услышать ответ от тренера Юрмалы и тех, кто с ним согласен!
Wazup_
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Tommazi 07 май 2008, 23:43
Конечно понятно, что это личное мнение Артёма, хотелось бы услышать от него ответ, на чём оно основано, а то как то нехорошо обвинять человека голословно.
Tommazi
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Maradona 07 май 2008, 23:45
вот и мне не верится,что Wazup на такое способен! у кого-то есть доказательства тому,что написано в обзоре? или это просто крик души? менеджеры Латвии,что Вы по этому думаете?
Maradona
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Tommazi 07 май 2008, 23:50
Нет, ну а какие могут быть доказательства? У кого то есть переписка менеджера Ла Рокки с кем то из своих соперников, где он пытался с кем то о чём то договорится? Очень сомневаюсь. Но хотелось бы в первую очередь услышать всё таки доводы Артёма, а уже потом делать выводы.
Tommazi
 
 
 

Re: Дивизион 3Б
Сообщение Wazup_ 08 май 2008, 01:28
для меня менеджер - это впервую очередь - спортивный интерес, в котором стораюсь добиться всего сам! Кто то может видел, что я переходил в Лачплесис играть, в более сильный клуб, но там я не нашёл "своего" ! Моё - это Ла Рокка, с которой я начал! Сюда и вернулся! Это я к тому говорю, что если кто хочет может обратиться к администрации, пусть поднимут все мои переписки с любыми менеджерами ВСОЛа! Просто очень обидны такие высказывания...
В личку на просьбу обьяснить получил:
"artemei сегодня в 00:00
Анатолс и твоя комама конкуренты??? - не смеши...
Мы со Шведвудом были главными между собой - это да и моя сила с бонусами перекрывала общее преимущество Шведвуда в силе основы.
А слабые команды не могут не заня физы соперника играть с ним на равных... Ты и Анатолс знали... Откуда??? А засуженные и потом подогнанные по статистики мои матчи со Шведвудом - вообще отдельная песня...
Так что можешь иметь на меня зуб или несколько - дело твое.
Могу лишь тебе удачи в предстоящих КТ пожелать.
Все. Отстань."

Что тут ответить ? С кем у меня могли быть договорняки против Юрмалы ? По идее с командами близкими по турнирной таблице, Шведвуд, Флоимекс, Анатолс! Суперы потратил на Шведвуд, Анатолс и Юрмалу... Разве Вы бы сделали не так ?
Помойму я всё таки не заслужил таких обвинений в свой адрес!
ПС отдельное спасибо olimpo и Tommazi за поддержку на форуме !
Wazup_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия