Сборные. 11й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 21 дек 2007, 22:53
Тема конечно не про это, но скоро надеюсь мне инет востановят нормальный и тогда будем реально решать наши проблеммы, для начала надо раздать призы, за обзоры и приз справедливой игры, а затем надо объявить сбор в чате менеджеров которым небезразлична судьба федерации и наших сборных. Вот там совместными усилиями и надо найти пути выхода из сложившейся ситуации.
Tommazi
 
 
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 23:09
про чат идея хорошая, заходите, я атм круглые сутки...;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение lyutyi 23 дек 2007, 10:22
Хан Ханыч писал(а):Обида? ты про то что я сказал могу уйти??? неее, какая тут обида... просто если федерации плохо от меня - не смею тянуть вас вниз...

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

lyutyi писал(а):
Хан Ханыч писал(а):Нууу жертвовать интересами команды ради сборной, особенно если знаешь что из Д1 ктонибудь вырастит мутанта и без тебя...

С такими менеджерами сборная далеко не уедет!!
Вот ты рассуждаешь так... а вот поясни чем я ущемляю интересы сборных? то что не качаю латышей-пиздюков в сборную, это на пользу моей команде, я считаю что сборная латвии обойдётся как-нибудь без меня и я не обязан думать о сборной, мне вот обсолютно както наплевать как там играет наша молодёжка... потому что я чувствую себя намного далеко от того круга лиц кто заинтересован в выступлениях сборных... Тем более у меня в Албании был такой случай уже... я када взял Бесу, там был полусборник-малолетка, ну кома была без менеджера давно, спецухи баллы были не розданы, я взял и вбухал всё в него, и что? этот игрок не сыграл ниодного матча, хотя был единственным на этой позиции в своей сборной, РМ помойму... Почему? Просто потому что тренер был всеобщий друг и качал тока игроков своих друзей, а прогибатся <удалено автоцензором> знает под кем я не хачу...
Поэтому я пофигистически отношусь к сборным подобных стран. Я голосую то так как считает Томмази, потому что я его действительно уважаю и считаю его выбор правельным. Вот в Ботсване я допустим имею какойто хотябы малый авторитет, у меня там есть сборники, они при хорошой форме всегда играют и я знаю тех людей кого выбираю и знаю что они поставят сильнейших, а не игроков своих друзей.... Вот там я развиваю сборников... А тут кто я? никто... и этим всё сказано...


Душевный расклад. Я тебя понимаю прекрасно, но все-таки надо находить общий язык. Не все же на свете продажный твари, согласись это так. А если такой подход будет у всех, то что тогда? Может на <удалено автоцензором> тогда Президент распинается? Свою репутацию ты зарабатываешь сам, в том числе этими высказываниями. Я вот допустим патриот сборных, это тоже самой что в реале, на сборную все забивают. А вот если сплотиться и поговорить нормально, тогда было бы все по-другому. Если бы у меня была ТОП-команда, я бы не задумываясь прокачивал игроков для сборной. Сборная для меня проритет!!

И психовать тоже не надо. Я уйду, я уйду, как подметил Tomazzi, уходят только слабые. Может я тебя не вправе учить, но все-таки подумай.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 565
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Сообщение HAN 23 дек 2007, 12:38
Душевный расклад. Я тебя понимаю прекрасно, но все-таки надо находить общий язык. Не все же на свете продажный твари, согласись это так. А если такой подход будет у всех, то что тогда? Может на <удалено автоцензором> тогда Президент распинается?
Я не говорю, что кто-то здесь в Латвии может быть продажной тварью, я лишь говорю что я не знаю элиту Латвии лично, поэтому не могу доверять... Я вот тока вижу что RPGH доказывает что рейтинг во ВСОЛе не главное... думаю такому человеку можно доверить сборную... хоть я и не понимаю зачем эта предварительная оценка игроков, но он её делает, да и ваще он много чё делает для сборных...
Если бы у меня была ТОП-команда, я бы не задумываясь прокачивал игроков для сборной. Сборная для меня проритет!!
Вот именно: если бы...
И психовать тоже не надо. Я уйду, я уйду, как подметил Tomazzi, уходят только слабые. Может я тебя не вправе учить, но все-таки подумай.

Если ты ещё не догнал, то это была шутка, я написал её в шуточной форме да и обсуждал так же... Тем более даже если считать это не шуткой, мне кажется до психа это не хватает, ну чтож у нас разные понятия мира...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение lyutyi 23 дек 2007, 13:04
И психовать тоже не надо. Я уйду, я уйду, как подметил Tomazzi, уходят только слабые. Может я тебя не вправе учить, но все-таки подумай.
Если ты ещё не догнал, то это была шутка, я написал её в шуточной форме да и обсуждал так же... Тем более даже если считать это не шуткой, мне кажется до психа это не хватает, ну чтож у нас разные понятия мира...


Может и разные.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 565
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Сообщение ole-ole 24 дек 2007, 14:47
Хан Ханыч, этот форум читают дети и женщины, а мат в их присутствии признак дурного тона.
Будь любезен, поправь свои сообщения.
(цитирования мата тоже нарушения правил форума, и вообще некультурно)

Могу понять, если человек в порыве страсти в устной речи употребит нецензурное слово и если увидит косой взглад - извинится.
Но в чтобы написать мат - это нужно иметь очень много невоспитанности и неуважения к другим.

Надеюсь на понимание...
ole-ole
 
 
 

Сообщение HAN 24 дек 2007, 15:03
ole-ole, блин я бы исправил но лень... извини... а вообще женщин здесь не видел, а дети ща матерятся похлеще все взрослых вместе взятых... Ну и заодно скажу, что не вижу нечего некультурного и постыдного в мате... мат давно уже стал языком общения...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение RPGH 24 дек 2007, 17:41
Поехали дальше. В национальной сборной дефицит защитников. Проблема старая, но вполне решаемая временем.. Сила, возраст и спецухи тоже, на данный момент

Вратари
GK Андрей Павлов ("Сконто") - 28/118 - Р4 В4 Л4 К4
Когда-то было три равноценных вратаря - Павлов, Ниедра из "АудыНео" и Гарниер из "Валмиеры". Теперь Гарниер отпал и конкуренцию Павлову и Ниедру может составить лишь Липенитс из "Нафтакса".


Защитники
RD Дмитрий Боженин ("Юмис") - 24/102 - Л4
CD Олег Первушин ("Альмагро" Аргентина) - 25/111 - Л4 Д Ат4 Оп
LD Роман Самохвалов ("Юмис") - 25/108 - Л4


Скорее всего здесь будут играть либо игроки полузащиты, либо игроки младших сборных... Также к ним могут присоединиться Мыврениекс из "Резекне", Рыжевский из "Сконто", Калниньш из "Валмиеры"

Полузащитники
RM Виталий Пузыревский ("Даугава") - 26/124 - Пк У4 Уг4 Км3
CM Жан Шлякота ("Курессааре" Эстония) - 24/140 - Д Л4 Пд Г3
CM Олег Кудряшов ("Салдус Провими") - 25/144 - У2 П Л4 Ат3
АМ Михаил Михолап ("Патрик Тисл" Шотландия) - 27/159 - У4 Пк4 Л4 Д4
LM Алексей Шорандо ("ФК Рига) - 27/142 - Л4 К2 Ат4 Г4

В центральной зоне есть еще Соломонов из "Гетеборга", Бентс из "Таврии", Акметиньш из "АудыНео" и многие другие с силой за сотню, но уступающие уже перечисленным. С краями ситуация хуже. Пузыревскому конкуренцию реальную может составить лишь Алексеев из "Лоде", а Шорандо в экстренных случаях могут потеснить Матренин из "Красты" и Бондарс из "Резекне"

Нападающие
CF Дзинтарс Савалниекс ("Валмиера") 27/169 - Г4 Л4 Уг2 Ат4 - главная звезда сборной.
CF Юрий Локенбах ("Эльче" Эльче) - 25/144 - См3 Л4 Д

Кроме перечислныых центральных полузащитников, здесь могут сыграть Дерюгин из "Динабурга", Заблоцкий из "Даугавы", Клементьев из "Юмиса".
..

Весь состав сборной имеет Л4. А всего на данный момент в Латвии 42 игрока с силой 100+ и возрастом 23+
RPGH
 
 
 

Сообщение Tommazi 24 дек 2007, 19:08
Александр, спасибо за проделанную работу, ты знаешь как я к тебе отношусь и если на пост тренера националки Серёгу ( Black_Dragon) поддержу, если он захочет взять нашу сборную, а в молодёжке мой голос за тебя.
Tommazi
 
 
 

Сообщение lyutyi 24 дек 2007, 19:28
RPGH - тебе респект.

защита у нас слабовата что-то.... по крайней мере по сравнению с полузащитой и нападением!!!1
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 565
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Сообщение HAN 25 дек 2007, 02:08
Защита щас походу везде слаба. Дефицит хороших защитников... Вот у меня во всех командах нужны защитники в основу, кстати, может кто-нибудь обменяет мне?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение RPGH 25 дек 2007, 02:45
В молодежке защитники неплохие подрастают :)
RPGH
 
 
 

Сообщение HAN 25 дек 2007, 07:58
Ну их если хватит на 2 сборные, то можно взять, а так не нада ущемлять интересы других сборных... лучше моего нагибина возьмите;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение lyutyi 25 дек 2007, 11:26
RPGH писал(а):В молодежке защитники неплохие подрастают :)


Доростут ли?
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 565
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Сообщение Antal 25 дек 2007, 12:16
4 игрока защиты в Ауде Нео (4,6,7,8, а вскоре и 5й номер) уже готовы играть на самом высоком уровне. В след. сезоне докомплектую их.
Если не тянуть одеяло на взрослую сборную то обороне молодежки позавидует любой тренер сборной.
Antal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия