Новость: 05.01.2008 - Всё о наших сборных в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 янв 2008, 14:24
Очередные переносы, хотя думаю, что этому давно никто уже неудивляется. А нам остаётся только покорно дожидатся окончания очередного простоя, развлекая себя кто чем может, только непереусердствуйте. Думаю, что сегодня игр тоже небудет, хотя чем чёрт нешутит. Всем удачи в стартовых играх КМ.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение HAN 05 янв 2008, 15:41
КМ начнётся 7ого числа...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение Jura[sel] 05 янв 2008, 20:48
Откуда знаешь?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение Эпикур 05 янв 2008, 21:16
Ждем-с...как обычно! Думаю,что есть время обсудить ряд вопросов касаемых развития федерации. Ребят,мы стоим на месте.Никакого прогресса.К сожалению,я тоже к этому причастен. Речь идет об сборных.
Тут возникла одна неплохая мысль... Поймите только меня правильно!
Дело следующее-как Вы смотрите на то,что сборные будут распределяться следующим образом:
Основная-первые два места в 1 диве.
Молодежка-аналогично,только первые два во втором диве.
Юниорка-таже ситуация,только в 3 диве.
На суд избирателей выдвигаются две кандидатуры,которые достойно закончили предыдущий сезон.Естественно преисполненные чемпионских амбиций.Тем самым мы дадим возможность проявить себя многим манагерам.А не будем зацикливаться на 2-3 кандидатах.
Что скажете?
Возможно,данная идея не совсем оптимальна,но все же это повод для того,чтобы высказать свое мнение....
Последний раз редактировалось Эпикур 06 янв 2008, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Эпикур
 
 
 

Сообщение HAN 05 янв 2008, 21:33
Я против... тут уж какая у кого команда...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Эпикур 05 янв 2008, 21:46
Так у тебя появляется дополнительный стимул для того,чтобы сделать свой клуб сильнее.Варьируй. Прогрессируй!
Эпикур
 
 
 

Сообщение HAN 05 янв 2008, 21:55
Так у меня команда была 12 в Д2 на начало 10ого сезона, всё что я смог сделать это сделать её 11ой. Но войти в первую двойку мне было не возможно... вот теперь щас могу тока в Д3 выйграть.
Но всёравно считаю не правильно это так...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Эпикур 05 янв 2008, 22:13
В 3 третьем диве ты возьмешь одно из двух первых мест.У тебя появляется возможность стать тренером юниорки.После окончания сезона ты помимо того,что постараешься(берем вариант триумфа выступления сборной)достойно выступить в дивизионе рагном выше,еще и заработать небольшое кол-во налички!.Это дает тебе дополнительный зароботок,плюс имя.Все идет плюсами.Чтоже в этом плохого?
Эпикур
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 янв 2008, 22:34
Несовсем согласен, первая сборная должна достатся самому достойному, необращая внимание на название его команды. Молодёжка должна достатся RPGH, это именно тот человек который умеет работать с молодёжью. Ну а вот юниорку думаю стоит отдать самому достойному из наших трёх низших дивизионов.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение rockstar 05 янв 2008, 23:07
Не я против такой темы в Италии, против и тут..на выборах все должны быть в равнын условиях.
rockstar
 
 
 

Сообщение HAN 05 янв 2008, 23:40
ВО дело говоришь... кто хочет тот подаёт заявку... а там уж народ выбирает...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение вит 05 янв 2008, 23:48
Категорически против.
И не только потому, что по этой схеме я не прохожу в кандидаты. :) Кстати в 11 сезоне буду балотироваться на пост тренера одной из сборных.
Сама система абсурдна. Тут от менеджера все зависит. А если он не хочет? Или учавствовал в мирокубках все суперы там потратил и в чемпе не смог занять должного места? Или если в предыдущем сезоне руководил, с треском провалился, а теперь ему балотироваться опять по "штату"(я не говорю ни о ком конкретно).
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение rockstar 06 янв 2008, 00:34
Похоже идеи отмели))Но подумать о том как улучшить фф всегда полезно..
rockstar
 
 
 

Сообщение Эпикур 06 янв 2008, 10:10
Отраден тот факт,что тема не оставила равнодушными наших уважаемых манагеров. И чем больше было бы откликов тем оптимальней можно было бы найти вариант по избранию наиболее достойных.
Теперь хотелось бы высказать свое мнение на этот счет:
Во-первых,возьмем пример 2 дива.Две первых комы автоматически выходят в первый див,что делает шансы манагеров на следующий сезон балотироваться просто минимальными.Значит в след.сезон уже будет выбор из двух-трех других манагеров.А это уже вносит разнообразие.
Во-вторых,обострится борьба за призовые места во всех трех дивах. По крайней мере,я в это очень верю.

Что касается выбора нашего преза касаемо кандидатуры RPGH на пост тренера молодежки,то здесь попахивает авторитарностью.Не могу сказать ничего плохого про вышеназванного манагера.Знаю его достаточно давно.Вполне возможно,что свой голос на выборах отдам именно ему.Но....
Откуда такая 100%-уверенность? Лично я также могу назвать ряд достойных кандидатов,которые также смогли бы достойно руководить сборными. По каким критериям был сделан выбор? Что такого знаменательного добилось Сконто в прошлом сезоне?
Еще раз повторюсь-ничего личного!
Давайте попробуем в этом сезоне назначить тренерами сборных победителей дивов прошлого сезона.Почему бы не рискнуть?
Эпикур
 
 
 

Сообщение lyutyi 06 янв 2008, 10:33
rockstar писал(а):Похоже идеи отмели))Но подумать о том как улучшить фф всегда полезно..


Надо не думать, а действовать!!!
А по-поводу идеи, в какой-то степени я согласен (что в юниорку нужно выбирать кого-то из более молодых). Но не согласен что из 3 дивизиона, минимум из 2 и то из лучших!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

След.

Вернуться в Латвия