Новость: 18.01.2008 - Заявки на сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 19:31
Уважаемые господа менеджеры ! Вот и подошло время подачи заявок на сборные ! Первая как обычно националка !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение SHES 19 янв 2008, 03:36
RPGH, что же это ты на националку пошел ???
SHES
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 00:00
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 439
 
 

Сообщение RPGH 19 янв 2008, 17:27
Как только заявится Дракон я сниму свою кандидатуру :)
RPGH
 
 
 

Сообщение Dragon 20 янв 2008, 11:35
Вчера подавал заявку, глюкнул инет, обидно :( сегодня вечером повторю
Dragon
 
 
 

Сообщение вит 20 янв 2008, 16:36
Подал заявку на национальную сборную. Готов ответить на интересующие вопросы.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение RPGH 20 янв 2008, 17:19
Чем ДМ Мыврениекм лучше моего ДМ Рыжевского? :)
RPGH
 
 
 

Сообщение вит 20 янв 2008, 19:18
По большому счету ничем. В принципе это равноценные игроки и все видимо решать будет форма.
Есть одно маленькое но. Прокачка первого еще возможна по обыкновенному тарифу. Второй уже 4 балла перебрал. Так, что посмотрим с какой силой они к отборочным подойдут.
К стати Рыжевского я и в твоей заявке не увидел. ;)
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение RPGH 20 янв 2008, 20:34
Это потому что заявка резервная :)
RPGH
 
 
 

Сообщение Dragon 20 янв 2008, 22:44
Посмотрел программу и состав националки от vitа.

Принял решение - мой голос за тебя, желаю победы.

Буду выдвигаться на молодежку.

to vit
1.насчет крайнего игрока 21 года, отбор по сути можно проходить и с двумя крайними игроками, если карточек не получат. Если что призывай моего Вадима Михадюка, конечно нет Д4, но может пригодиться. лучше в заявке поменяй сейчас на любого игрока выше 100, а то твоя заявка слаба по силе.
2. У тебя в составе напряг с капитаном, нужно посчитать, кто больше бонуса даст, Савалникес в 28 лет, Алексеев в 31, или Антон Янович возрастом 30 лет.
3. Рыжевский со спецухой Оп3, что полезнее Уг2 у Мыврениекса, оба менеджера откликаются на просьбы, мне кажется можно будет заменить потом одного из легионеров, которые откажутся помогать.

Посчитай при каких спецухах какой состав может играть, по существу у нас два состава один под британь и катеначо, второй под норму и комбу. Если заранее определишься что будешь играть, можно будет запрашивать только 11-13 игроков, а не всех 22.

Удачи!
Dragon
 
 
 

Сообщение RPGH 21 янв 2008, 01:28
Vit, еще вопросы :)
на что надеются такие претенденты, как http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18050 ? :)

И кого бы ты хотел видеть на младших сборных? :)
RPGH
 
 
 

Сообщение artemei 21 янв 2008, 02:36
Интересно, а какие отчисления тренеры сборных со своих тренерских гонораров производят в национальный Фонд Латвии? И производят ли вообще? А??? Неужели все жлобы... Мда... А так было бы хорошо - нашему Президенту не надо было бы с протянутой рукой бегать для организации разных конкурсов... Вот они денежки!!! Только условие на тренерство надо жесткое с финансовой стороны поставить и все...
Для примера, в некоторых сборных эта сумма равна 50% от гонорара... Вот так то, товарищи тренеры... ;) Надо не только о набитии собственных карманов думать, но и о нашей Федерации тоже!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение вит 21 янв 2008, 03:50
Отвечаю всем по-порядку
Dragon - сильный поступок. Проще , когда планируешь и отвечаешь за себя и гораздо сложнее оправдывать чье-то доверие. Спасибо, если изберут, то приложу максимум усилий.
По поводу состава - впереди еще 10 туров до отборочных и ситуация с кандидатами может координально измениться. Я все-таки надеюсь, что руководство даст доукомплектовать сборную.
RPGH -да, честно говоря заявка улыбнула. :)
А по поводу моего желания - однозначно местный тренер, который сделает результат. Не знаю, как у юниорки, а у молодежки то-же неплохие перспективы. :)
Артем - Не могу сказать по другим претендентам, отвечу за себя. Если посмотреть мои предыдущие посты, то я был первым, кто заговорил об этом. Будучи тренером в сборных других стран регулярно это делал. Я считал и считаю, что отчисления от з/п тренеров сборных важная и не малая статья фонда федерации, ну как собственно и взносы тренеров клубов, которые я то-же перечисляю в тех федерациях, где фонд работает.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение RPGH 21 янв 2008, 10:49
Артем писал(а):Интересно, а какие отчисления тренеры сборных со своих тренерских гонораров производят в национальный Фонд Латвии? И производят ли вообще? А??? Неужели все жлобы... Мда... А так было бы хорошо - нашему Президенту не надо было бы с протянутой рукой бегать для организации разных конкурсов... Вот они денежки!!! Только условие на тренерство надо жесткое с финансовой стороны поставить и все...
Для примера, в некоторых сборных эта сумма равна 50% от гонорара... Вот так то, товарищи тренеры... ;) Надо не только о набитии собственных карманов думать, но и о нашей Федерации тоже!


Артем, смотри мою программу внимательней :) я готов хоть все деньги отдавать :) я стремлюсь управлять сборной не ради этого :)
RPGH
 
 
 

Сообщение artemei 21 янв 2008, 12:42
Ну что же, есть в нашей Федерации менеджеры действительно реально ей помогающие - это очень радует, значит еще не все потеряно... Я считаю, что перечисление гонорара должно быть оговорено в программе у каждого уважающего себя кандидата! Например: "75% своего гонорара за тренерскую работу со сборной обязуюсь перечислить в Фонд Федерации Футбола Латвии!" (или вообще весь гонорар). ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Tommazi 21 янв 2008, 22:14
Артем писал(а): Мда... А так было бы хорошо - нашему Президенту не надо было бы с протянутой рукой бегать для организации разных конкурсов...

Артём, я с протянутой рукой ни когда небегал, у кого есть желание помогают, если кто то нехочет давать денег на нужды федерации, насильно никого заставлять небуду. Сам буду изыскивать средства для федерации, хотя это и трудно неявляясь тренером сборной в данной федерации.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Латвия