Новость: 18.01.2008 - Заявки на сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 21 янв 2008, 22:17
Образное выражение было, не надо обижаться! :)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Tommazi писал(а):...Сам буду изыскивать средства для федерации, хотя это и трудно не являясь тренером сборной в данной федерации.

Так выдвигайся! Тебя поддержат! И уж тем более никто не будет сомневаться, что огромную сумму из заработанного гонорара ты отдашь на благо нашей Федерации, а не в карман к себе положишь. ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение Tommazi 22 янв 2008, 06:13
Артем писал(а):
Tommazi писал(а):...Сам буду изыскивать средства для федерации, хотя это и трудно не являясь тренером сборной в данной федерации.
Так выдвигайся! Тебя поддержат! И уж тем более никто не будет сомневаться, что огромную сумму из заработанного гонорара ты отдашь на благо нашей Федерации, а не в карман к себе положишь. ;)

Считаю в Латвии достаточно сильных менеджеров, а я как уже говорил нехочу использовать своё положение в личных целях.
В Сербии где в прошедшем сезоне руководил юношами, тоже небыло ни какого договора о том сколько тренер сборной отдаст денег в федерацию, но для себя решил поделить деньги пополам между Сербией и Латвией, тем более как мне кажется 3 ляма непомешали ни здесь ни там, а вот о своё кармане как то даже неподумал, к сожалению в мой карман ни копейки непопало. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение lyutyi 22 янв 2008, 13:22
Так выдвигайся! Тебя поддержат! И уж тем более никто не будет сомневаться, что огромную сумму из заработанного гонорара ты отдашь на благо нашей Федерации, а не в карман к себе положишь.

Ты я смотрю шутник! Знаешь есть такая пословица: "В каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда" Так что шути поосторожнее ;)
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 569
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Пред.

Вернуться в Латвия