Новость: 25.01.2008 - Молодёжная сборная 11 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 21:20
И так у нас на данный момент два претендента, но зато каких:
Сергей Варанкин aka Black_Dragon Валмиера (Валмиера, Латвия)
Александр Хазов aka RPGH Сконто (Рига, Латвия)
Сегодня 11 тур КМ, незабываем отправлять составы.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение RPGH 26 янв 2008, 03:30
Я хотел бы услышать мнение других менеджеров по поводу программы Шеса, чтобы определиться, снимать мне свою кандидатуру или нет.

Перечислять свои достижения не буду, их много.

Задача минимум - полуфинал.

Но есть уникальная возможность, уже сейчас по окончании голосовании, пополнить фонд федерации.

Каждый проголосовавший за меня, в случае моей победы на выборах, получит 100К.

64 команды х 100К = 6 400 000, что составляет более 200% призовых полученных за управление сборной.

Правила:
1. Голосуешь.
2. Оправляешь одно из следующих сообщений ко мне в "общение":
- "Голосую. Передать 100К в фонд федерации"
или
- "Голосую. Перевести 100К в команду(название команды)"
3. После окончания голосования, в случае моей победы, 100К будут переведены в команды или в фонд.

Удачи нам.
С уважением,
Александр.


Взято отсюда

ЗЫ: Хотя я понимаю, что объективно - я аутсайдер гонки за это кресло
RPGH
 
 
 

Сообщение Antal 26 янв 2008, 03:38
маловато ((((: наши голоса стоят дороже ((:
Antal
 
 
 

Сообщение SHEV@ 26 янв 2008, 03:54
Драгон федерации не обмолвился помогать, а потом будем бабло искать на активность ((
ну а Шес уж как-то сильно некрасиво ведет кампанию (хотя вроде и в фонд...), в общем осадок остается от покупки голосов...
ну RPGH пока пишет речь :) хотя он вроде уже работал с этими ребятами (молодежка).

P.S. Вот интересно: сколько человек вообще прочитает этот топик. Мож попросить как-то, хоть +1 поставить, если кому-то лень отписывать тут, что б понять кому не <удалено автоцензором> на сборные и ФФЛ вообще.
SHEV@
 
 
 

Сообщение lyutyi 26 янв 2008, 10:01
с покупкой голосов - это конечно дело неблагодарное. Осадок действительно остается. Я считаю так, кто с молодежкой работал и чего-то добился, тот и должен молодежку возглавить.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 567
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Сообщение Konstantin_59 26 янв 2008, 10:06
+1 постоянно читаю...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 615
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Tommazi 26 янв 2008, 11:22
Если бы человек действительно хотел помочь федерации, то он сделал бы это другим способом, я думаю, что такие деньги нам ненужны, голосование должно быть честным и финансовый вопрос должен отсутствовать полностью.
SHEV@, про Драгона скажу, что он и так помогает федерации, для этого необязательно всем об этом рассказывать.
RPGH, решать конечно тебе, но думаю стоит хорошо подумать прежде чем принимать решение о снятии с выборов.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение SHEV@ 26 янв 2008, 12:07
Tommazi писал(а): SHEV@, про Драгона скажу, что он и так помогает федерации, для этого необязательно всем об этом рассказывать.

почему не обязательно? я вот не знал, ну или может забыл. Но мы вроде как "договорились", что будем выбирать тех, кто указывает в программе этот пункт, вот...

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Офф: кстати, думаю, еще пару человек тут отпишется по этому вопросу.
так что вести какое-то обсуждение (а получается невольную агитацию) смысла особого нет. думаю не больше 10 чел. сюда лазит.
а соответственно и другие вопросы (в частности про Совет).
SHEV@
 
 
 

Сообщение SHES 26 янв 2008, 12:54
Кстати, если такое случится, и сборная не выйдет из отборочной группы, то верну все призовые, полученные за управление сборной. В отличии от менеджеров сборных прошлого сезона.

Tommazi, помоему ты лоббируешь интересы Драгона.
Откуда такое неприятие моей кандидатуры. Ведь результаты выступления у меня лучше, денег в фонд предлагаю больше.
SHES
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 00:00
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 438
 
Кьево (Верона, Италия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Рига (Рига, Латвия)
 

Сообщение Antal 26 янв 2008, 14:21
не все деньгами измеряется... нужно уметь контактировать с людьми которые имеют этих сборников, а не рвать из младших сборных игроков обрекая ее на провал перед решающими играми
Antal
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 янв 2008, 19:58
SHES писал(а):Tommazi, помоему ты лоббируешь интересы Драгона.
Откуда такое неприятие моей кандидатуры. Ведь результаты выступления у меня лучше, денег в фонд предлагаю больше.

С чего ты это взял? Я про Драгона и твою кандидатуру, я просто сказал, что такие вещи в предвыборной программе нестоит выкладывать, написал бы, что готов все полученные деньги от руководства сборной отдать в Фонд Федерации. Я уважаю всех менеджеров Федерации, но с кем то общаюсь больше, с кем то чуть меньше, просто хочется что бы нашими сборными руководили менеджеры которые будут ещё и на форуме появлятся. Меня лично неустраивает ситуация которая сложилась в 10 сезоне в молодёжной сборной, когда мы от тренера ни слова неуслышали.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dragon 26 янв 2008, 20:45
Не отражал перечисления в фонд специально.
В прошлом сезоне передал как и обещал 25%.
В этом жду решения по федерации. Очень понравилось предложение ole-ole кажется по диференцированному подходу.
По сути дополнительная мотивация тренера.

Считаю, что должна быть единая методика для всех тренеров и националки и юниорки.

А писать, что переведу столько то - мне это не интересно. Может тогда еще предложить перечислять деньги за день отдыха сборника, перед матчем сборной, или изменение формы?

С менеджерами контактирую, если нет ответа игрок исключается из сборной. Приоритеты отдаются игрокам внутреннего чемпионата.

to Tommazi - определись с фондом, сколько тренеры должны перечислить в фонд федерации, думаю vit также согласится с диф.подходом.
Dragon
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 янв 2008, 21:30
Мотивация у менеджера будет в любом случае, при любом исходе голосования менеджер, чем дальше пройдёт, тем больше получит. Лично моё мнение, что и менеджер и Федерация должны получить по 50%.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение ole-ole 26 янв 2008, 21:47
SHEV@, на форуме есть сообщение от Dragon, в котором он выделяет призовые на конкурс прогнозов. (было в начале 10-го сезона)
ole-ole
 
 
 

Сообщение SHEV@ 26 янв 2008, 22:44
Dragon писал(а):Очень понравилось предложение ole-ole кажется по диференцированному подходу.
По сути дополнительная мотивация тренера.
А писать, что переведу столько то - мне это не интересно. Может тогда еще предложить перечислять деньги за день отдыха сборника, перед матчем сборной, или изменение формы?

Что за бред??? ты еще и не достаточно мотивирован, оказывается???

Dragon писал(а): думаю vit также согласится с диф.подходом.

диф. подход, диф. подход, еще бы он вам не понравился...так вы зарабатывать значит в тренеры выдвигаетесь, а не добиться спортивных успехов для себя и для Федерации? Разрыв в ФФЛ между командами и так огромный, а они еще и жмутся на развитие.
P.S. еще раз жаль, что форум не все читают...
блин..."дополнительная мотивация")))..жеесть
SHEV@
 
 
 

След.

Вернуться в Латвия