Новость: 14.02.2008 - Второй тур позади.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 фев 2008, 19:37
Состоялся второй тур чемпионата Латвии, было сыграно много достаточно интересных матчей, но сейчас вновь взглянем на наши автосоставы:
Амоко (Рига, Латвия) -2 автосостав ( команда в платных за 50 баксов, может найдётся смельчак, который готов выложить кругленькую сумму за нашу команду).
Динабург (Даугавпилс, Латвия) - 2 автосостав ( Сергей Жежель, с 11 февраля непоявлялся на сайте)
РКБ-Арма (Рига, Латвия) - 1 автосостав ( Adrian Xo, сейчас на сайте и надеюсь в следующем туре команда будет играть уже под управлением своего менеджера)
Раита (Рига, Латвия) - 2 автосостав ( Александр Иванов, с 24 января непоявляется на сайте и мне кажется может так сложится, что уже и непоявится).
Виндава (Вентспилс, Латвия) - 1 автосостав ( Андрей Куц, сегодня был на сайте, может и состава от него дождёмся)
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) - 1 автосостав ( Максим Фёклин, так же как и Андрей заходил сегодня на сайт)
Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия) - 1 автосостав ( Василий Песенко, так же сегодня был и тоже надеюсь, что этот автосостав лишь стечение обстоятельств)
Как видим после первого тура мы надеялись на уменьшение автосоставов, но на деле пока количество автосоставов пусть всего на один, но увеличилось. Три команды Амоко, Динабург и Раита выгледят мёртвыми, Амоко возможно всё таки кто нибудь купит, с Динабургом буду лично разбиратся, а вот Раите придётся дожидатся освобождения, а это ещё масса автосоставов.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Латвия