Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 01 июн 2008, 17:06
Billy писал(а):2Tommazi: как всегда :) дубль))
Честно скажу, зная тебя, ВЕРЮ :beer: . Удачи тебе в Латвии, а опыта тебе незанимать.
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Billy 02 июн 2008, 10:59
2Tommazi: как всегда сначала для основанья мы разрушим :) , а потом :)
Billy
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 06 июн 2008, 01:06
какaя красивая унас тут история с Мултибанка аж РОмео и Джульетта...прям до окончания сезона дошла иии резко -на тебе расталась с парнем и блин конечно отдала команду в срочном порядке )))
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 06 июн 2008, 05:06
Billy писал(а):2Tommazi: как всегда сначала для основанья мы разрушим :) , а потом :)
Строитель ты наш :molot: .
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение HAN 06 июн 2008, 10:12
NIKITAR писал(а):какaя красивая унас тут история с Мултибанка аж РОмео и Джульетта...прям до окончания сезона дошла иии резко -на тебе расталась с парнем и блин конечно отдала команду в срочном порядке )))
если ничего не знаешь - не говори... она мне эту команду ещё за 5-10 туров до конца чемпа обещала... все время это она её отдавала... все откладывала и откладывала... Еслиб даже не рассталась с парнем то она бы отдала мне после чемпа полюбой... Изза того что расстались она ему Сошо вернула... я тут не причем...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 06 июн 2008, 12:56
да причем тут знаешь незнаешь-вед ето не секрет что дама была очен загадочнои и как подметил наш Виктор как появилас так и пропала спонтанно..слишком много совпадении Хан)) очен много и очен такие красивые ответы по теме)..даже насчет анкеты и москвы .вполне реално все сделоть ну сам знаешь кому). по сути вся демогогия пошла толко изза того что человек тот кто Она или Он косил косила что новичек..хотя если кажди вспомнит себя сколко он разбирался в игре в начале и какие ошибки были то сразу все будет ясно нетакли...насчет тренировок тот наш неизвестныи герои таки тренировками занимался и причем не кого либо а грамотно ростушего таланта..по болшому счету тема никакая просто НЕНАДО говорит что первыи раз за рулем если умееш строго просматриват туже тактику соперника... :grin:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение HAN 06 июн 2008, 13:13
ой Изображение упертые вы... чё так стыдно новичку проиграть чтоли??? не понимаю... я ваще ничего подозрительного не вижу кроме дубля... появилась она не внезапно... я тогда все кроме одного клуба свои отдал... да и ушла она тоже не внезапно... в конце чемпа... а насчет того что она там разбиралась в игре - пиздешь... ей тупо везло... да и тренила она не всегда тех кого надо было... базу не строила... только рушила много тупила с базой... поэтому она такая плохая щ\ас...
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2008, 16:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 06 июн 2008, 15:06
даваи без... стобои нормално разговариют..а че ты нервничаешь и кто упертыи-и причем тут стидно или нет..не обетом речь-посиди почитаи внимателно еше раз и повторяю филтруи диалог не на рынке находишся ...
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение artemei 06 июн 2008, 16:22
HAN писал(а):ой Изображение упертые вы...
а насчет того что она там разбиралась в игре - мат-мат-мат... ей тупо везло...
Собственно прошу модераторов обратить на это внимание!!! И наказать строго!!! Мы не в сапожной лавке!
Последний раз редактировалось artemei 08 июн 2008, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Напоминаю правила: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение HAN 06 июн 2008, 18:13
ой слово обидело их одно матершинное... афигеть...
Артема тоже наказать!!! он цитировал сообщение, содержащее мат!!! нельзя по правилам форума...
Никитара темболее наказать он ваще сам это слово написал...
NIKITAR, я тоже нормально разговариваю и не нервничаю, а мат это теже слова, русские, ты их знаешь и причин их не употреблять не вижу, несмотря на правила форума... Мне просто надоела ваша фигня про то что это был не новичок... я говорю новичок значит новичок, не верите - не верьте, но перестаньте это обсуждать если нет никаких доказательств...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Fluck 06 июн 2008, 18:37
HAN писал(а):ой слово обидело их одно матершинное... афигеть...
Артема тоже наказать!!! он цитировал сообщение, содержащее мат!!! нельзя по правилам форума...
Никитара темболее наказать он ваще сам это слово написал...
NIKITAR, я тоже нормально разговариваю и не нервничаю, а мат это теже слова, русские, ты их знаешь и причин их не употреблять не вижу, несмотря на правила форума... Мне просто надоела ваша фигня про то что это был не новичок... я говорю новичок значит новичок, не верите - не верьте, но перестаньте это обсуждать если нет никаких доказательств...
Вы можете употреблять мат, где Вам угодно, но только не на этом форуме. Здесь мат запрещён. Если обсуждение действий модераторов продолжится, то кто то получит карточки...
Fluck
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение HAN 06 июн 2008, 18:48
Fluck, вот давно хотел спросить... откуда вы берете что вот это слово мат, а это не мат? есть гденибудь перечень матершинных слов? в школе постоянно стращали меня что за мат родаки мои будут платить штраф... я их попросил найти перечень матершинных слов... они заткнулись)))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 06 июн 2008, 21:53
Изображение
Комментарий модератора: Последнее предупреждение... Напоминаю правила: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение HAN 06 июн 2008, 22:53
Изображение
Комментарий модератора: Последнее предупреждение... Напоминаю правила: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Fluck 07 июн 2008, 00:41
HAN писал(а):Fluck, вот давно хотел спросить... откуда вы берете что вот это слово мат, а это не мат? есть гденибудь перечень матершинных слов? в школе постоянно стращали меня что за мат родаки мои будут платить штраф... я их попросил найти перечень матершинных слов... они заткнулись)))
Очень жаль, что родители не смогли объяснить Вам что такое мат. По возрасту- Вы ровесник моего ребенка, чуть младше... Так вот, Вам бы я объяснил так: мат и нецензурные выражения- это те слова, которые Вы не употребляете в разговоре со своими мамой и папой... И мой Вам совет- меняйте свой стиль общения... Обычно такие стилистические обороты, которыми Вы бравируете на форуме, заканчиваются печально для Вас, когда Вы начинаете их использовать в реале... Относитесь с уважением к участникам форума и просто к людям... :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия