Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение N&D 23 июн 2008, 10:17
просто горжусь нашими пацанами слов нет!!! готов был перегрызт горло любому голандскому фану сидяшему рядому в баре у монитора которыи бы чтото нетак сказалбы про наших....но никогда не забуду ети морды после 0-1 Павлюченко.....вроде русских небыло а оказалось нас мало но мы везде)))))) орали как минимум пол кабака и послышалась наша излюбленная реч Павлюшааааа е....т ох...т и тд...)))) вообше просто наши можно сказат пацаны надрали задници етим ср...м звездам мадридским итд...просто красавчики ВСЕ нетолко Шава и Павлик ...супер игра супер имоции супер КОманда....Гуссу отделныи респект...УДОВОЛСТВИЯ ПОЛУЧИЛ 1000% НАДРАЛИ ЗАДНИЦУ ЗАЖРАТЫМ ЗВЕЗДАМ...УЖЕ СУПЕР ДАЖЕ ЕСЛИ ВИЛЕТИМ НО ЕСЛИ ВЕРНЕМ ДОЛЖОК ИСПАНЦАМ ТО ТРИ ДНЯ КАК МИНИМУМ ЗАПОИ БУДЕТ ..РОССИЯ ВПЕРЕД ГАСИ ПИНДОСОВ :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 470
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение SHEV@ 23 июн 2008, 11:12
Tommazi писал(а):Александр, привет. С Олимпией тебе приходилось бодаться, но сейчас там новый менеджер, многоопытный Билли, так что посмотрим, что у Вас получится.

Эх, жаль... ну да ладно :)

Никитос респект тебе, мочи их там по-делу :cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение HAN 04 июл 2008, 03:18
парни, кто хочет в гонки по инету поиграть? айда в TmNationsForever сыграем
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 541
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение HAN 05 июл 2008, 19:55
Tommazi, поздравляю тебя и всё Раменское ;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 541
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 05 июл 2008, 21:36
Спасибо, я после начала сегодняшней игры всё же думал, что штук десять закатит им Сатурн, однако получилось только семь :grin: :beer: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение som 06 июл 2008, 02:16
Весело тут у вас :) . Приветствую всех менеджеров ФФ Латвии, а в особенности Билли, президента и Хана :beer: ! Пока правда в качестве зама в Юмис ! Спасибо Виталию за доверие ! Команда хорошая но нуждается в кардинальной перестройке. Как сказал Билли ранее в этом топике - "как всегда сначала для основанья мы разрушим , а потом " :) Ну разрушать без ведома хозяина команды конечно ничего не будем :). А вот посоветовать и предложить можем :) ! Всем удачи !

Добавлено спустя 56 секунд:
Кстати , Томмази с победой Сатурна тебя !
som
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение HAN 06 июл 2008, 05:52
Здарова somich :beer:
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 541
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 06 июл 2008, 13:49
somich писал(а):Весело тут у вас :) . Приветствую всех менеджеров ФФ Латвии, а в особенности Билли, президента и Хана :beer: ! Пока правда в качестве зама в Юмис ! Спасибо Виталию за доверие ! Команда хорошая но нуждается в кардинальной перестройке. Как сказал Билли ранее в этом топике - "как всегда сначала для основанья мы разрушим , а потом " :) Ну разрушать без ведома хозяина команды конечно ничего не будем :). А вот посоветовать и предложить можем :) ! Всем удачи !
Владимир, ты сначала скажи, что ты рушить собрался? Прежде чем что то менять кардинально надо мнение Виталия узнать, он создавал эту команду и развивал её с пелёнок, сейчас у него не лучшие времена, но это не значит, что надо ломать то что он создавал годами.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение som 07 июл 2008, 08:28
Ну ничего особо страшного я делать не собрался :). Рушить это сильно сказано :). Свои предложения я отписал в личку хозяину команды и жду ответа. Без его одобрения ничего , кроме треньки игроков делать не буду. Так что не переживай Томмази ! В этом плане я вполне адекватен и немного :) пока сообразилка работает :). Единственно стад сделал 69000, а то 70000 как тго не очень хорошо ! Так что причин для волнений не вижу ;)
som
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 07 июл 2008, 09:42
somich писал(а):Ну ничего особо страшного я делать не собрался :). Рушить это сильно сказано :). Свои предложения я отписал в личку хозяину команды и жду ответа. Без его одобрения ничего , кроме треньки игроков делать не буду. Так что не переживай Томмази ! В этом плане я вполне адекватен и немного :) пока сообразилка работает :). Единственно стад сделал 69000, а то 70000 как тго не очень хорошо ! Так что причин для волнений не вижу ;)
Понятненько, только хозяин сейчас не часто здесь появляется. Володь, просто к сведению, знай что с Виталием есть связь и помимо проекта, так что если долго не сможешь с ним связатся свисни.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение som 07 июл 2008, 10:35
Понятненько, только хозяин сейчас не часто здесь появляется. Володь, просто к сведению, знай что с Виталием есть связь и помимо проекта, так что если долго не сможешь с ним связатся свисни.
Так уже свищу :). Скинул ему в личку свои предложения по реформированию команды. Ответа пока нет. Свистни ему , пусть ответит, а то время уходит !
som
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Starling 24 сен 2008, 20:42
Признавайтесь, кто настучал в ТП и меня штрафанули за прессуху. :mg: :molot: :gun: :? :x :evil:
подумаешь одно слово на букву б сказал :D
Starling
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 24 сен 2008, 21:55
Starling писал(а):Признавайтесь, кто настучал в ТП и меня штрафанули за прессуху. :mg: :molot: :gun: :? :x :evil:
подумаешь одно слово на букву б сказал :D
Володь, у нас народ добрый :grin: , ну и врят ли кто признается, хотя ругаться на прес - конференциях не стоит :beer: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение N&D 25 сен 2008, 12:12
:grin: :grin: :grin: сразу вспоминаю Плакаты и лозунги на них во время второи мировои-НЕ РАССЛАБЛЯИСЯ ВРАГ НЕ СПИТ :grin:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 470
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение ole-ole 25 сен 2008, 12:59
NIKITAR писал(а)::grin: :grin: :grin: сразу вспоминаю Плакаты и лозунги на них во время второи мировои-НЕ РАССЛАБЛЯИСЯ ВРАГ НЕ СПИТ :grin:
Да, ну и память у старика :D
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия