Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 08 дек 2015, 23:56
Увы, руководство не один раз говорило, что именно такими матчами гордится...
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение 18smiles 09 дек 2015, 13:58
В чем объяснение? Что вроде как футбол полон неожиданности?:)
18smiles
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение KA3AHOBA 09 дек 2015, 23:34
18smiles писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=11157&match_id=487524 ну как?:)
Преимущество хорошее, не поспоришь, но год забит с пенальти благодаря правому защитнику, который "положил" игрока в штрафной, а бьющий пенальти был сильнее вратаря, что добавило шансов на удачный удар. От стандартов никто не застрахован. Такие игры бывают и ничего не поделаешь.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение novstas 11 дек 2015, 22:49
может кто поможет с замством в Монголии?
novstas
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 12 дек 2015, 13:43
novstas писал(а):может кто поможет с замством в Монголии?
Если никого не найдёшь, то я могу помочь.
Tommazi
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение draenei89 17 дек 2015, 19:24
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=226149 вот как так? подставу такую в конце чемпионата!(((
draenei89
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:59
Откуда: Olaine, Латвия
Рейтинг: 488
 
Олимп (Рига, Латвия)
Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа)
Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение vextor 18 дек 2015, 06:58
draenei89 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11196&match_id=226149 вот как так? подставу такую в конце чемпионата!(((
Да уж, прикольно!
vextor
 
 
 

Re: fair play
Сообщение milorad 01 апр 2016, 13:06
Господа менеджеры ну так будем премировать лучшие команды по принципу fair play . Если да то давайте обсудим суммы,выберем лауреатов ( по одной команде в каждой лиге) общими усилиями.
Хотя чую что в обсуждении если и примут участие то максимум человека три, я в федерации уже четыре года и знаю что на форуме сонное царство {wall} {wall} {wall} ,ну а вдруг.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 01 апр 2016, 23:43
А смысл в этом премировании?
finist
 
 
 

Re: fair play
Сообщение aigar80 02 апр 2016, 09:48
milorad писал(а):Господа менеджеры ну так будем премировать лучшие команды по принципу fair play . Если да то давайте обсудим суммы,выберем лауреатов ( по одной команде в каждой лиге) общими усилиями.
Хотя чую что в обсуждении если и примут участие то максимум человека три, я в федерации уже четыре года и знаю что на форуме сонное царство {wall} {wall} {wall} ,ну а вдруг.
Обратным числом премировать кого то не вижу смысла! Нужно сделать конкурс fair play на следующий сезон и самые акуратные команды получат свои призы!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 02 апр 2016, 21:06
Ну какой смысл,ладно давайте играть грубо ломать игроков чужих команд туров на пятнадцать вот в этом будет смысл,так по вашему.Вот сломают вашего условного Ваню Глушко туров на десять какой нибудь любитель грубой игры тогда и узнаете.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Re: fair play
aigar80 писал(а):
milorad писал(а):Господа менеджеры ну так будем премировать лучшие команды по принципу fair play . Если да то давайте обсудим суммы,выберем лауреатов ( по одной команде в каждой лиге) общими усилиями.
Хотя чую что в обсуждении если и примут участие то максимум человека три, я в федерации уже четыре года и знаю что на форуме сонное царство {wall} {wall} {wall} ,ну а вдруг.
Обратным числом премировать кого то не вижу смысла! Нужно сделать конкурс fair play на следующий сезон и самые акуратные команды получат свои призы!
Полностью с вами согласен, но желательно суммы уточнить сейчас.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 02 апр 2016, 22:00
У меня за два сезона было 7 травм (включая Ваню Глушко). Все - при мягкой игре соперника.
Но если хочешь верить в то, что травмы зависят от грубости, а подарки под ёлкой оставляет Дед Мороз - твоё право.

А насчёт конкурса - конечно, можно сделать. Как и на самый смешной комментарий, наибольшее количество сообщений на форуме, или опять поучаствовать в товарищеском турнире, интересном 5-6 командам.

Но хотелось бы чего-то посерьёзнее и с пользой для федерации.

Может, какую-то вариацию программы развития молодёжи, стимулы для обзоров туров (интересных, не для галочки), соревнование на количество побед в товах, на заработанные в матчах баллы... На крайняк, прогнозы на грядущий чемпионат Европы (ладно, это без пользы, зато быстро и для интереса).
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение aigar80 02 апр 2016, 22:39
теперь осталось только найти людей у кого бы нашлось бы желание проводить для нас эти конкурсы! :super:
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение milorad 02 апр 2016, 23:53
Ага вариацию развития молодежки-предлагай начинай. Один скажет мне бы солнечных , другой мне дождевики нужны , третий скажет пошли вы на хрен со своими сборными.Можно конечно объявить клич о сборе средств на нужды юниорки, да ты первый скажешь зачем мне это надо. Какие же еще пути развития ах да давайте создадим базовый клуб для юниорской сборной.Я лучше в деда мороза буду верить.А ты фантазируй дальше на эту тему. Обзоры говоришь,точно надо премировать, только 97 процентов игроков даже послематчевые коментарии не пишет. Товарняки нет это без меня хотите играйте. Но вот с прогнозами тема интересная.Еще можно символическую сборную тура составлять на базе оценок за матч, а в конце сезона премировать по количеству попадания того или иного игрока в эту самую сборную.Призы лучшим бомбардирам , распасовщикам. Это все реально.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А травмы ой как зависят от губости.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение aigar80 03 апр 2016, 07:50
Ну на счет финансирования тут можно обойтись и без взносов.Тут все от президента федерации зависит сколько он готов выделить денег на конкурсы! В казне федерации достаточно пока денег и они много сезонов лежали мертвым грузом! Ну а на счет программы молодежи, если ни кто конкретно не захочет этим заниматься можно обьявить что лучшие 16 летние игроки по стоимости к началу 1.тура чемпионата у которых будет по 4 спецухи, не зависимо от стилей, и более получат по миллиону( Можно премии дать 7 или 11 лучшим). Главное в 16 летних вкачивались спецухи. На счет Fair Play тоже можно лучшим командам каждого дивизиона выделить по миллиону после сезона, что бы некоторым командам был бы стимул меньше грубить.
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия