Тренеры сборной Латвии 32 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 30 июн 2008, 09:16
Хотелось бы услышать, кто хочет претендовать и на какую сборную.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение RPGH 24 авг 2008, 22:25
Националка играет великолепно... :) А по юниорке я тоже голосовал за Никиту :)
RPGH
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение lyutyi 25 авг 2008, 13:04
Интересно, все пока высказываются что голосовали за Никиту, только че то у руля другой тренер!!!(((
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Starling 25 авг 2008, 17:36
Я не помню за кого голосовал. :shy: . может из-за меня? но я больше не буду, честно!((
Starling
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Dragon 26 авг 2008, 11:31
Первую половину ОЧМ заканчивали встречей со сборной Финляндии
Предшествующую игру фины провели великолепно, оказав мощное сопротивление сборной Австрии.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 51&b=21402
решил сделать доступными билеты, дабы собрать аншлаг, в результате получили силу на 500 баллов больше соперника и смогли реализовать свое преимущество в 2 забитых мяча, хотя для этого пришлось устроить настоящий штурм ворот соперника. Очень упорная оборона не вскрывалась до 52 минуты. На 52 минуте забил Алексей Шорандо, а на 55 укрепил преимущество Дзинтарс Савалниекс.

В результате мы смогли выиграть все матчи первой половины, теперь нужно не расслабиться и также уверенно пройти вторую половину. Уже на этих выходных едем к основным соперникам сборной Австрии.

Всем большое спасибо.
Dragon
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 26 авг 2008, 13:12
спасибо всем кто поддерживал меня на выборах и верил мне!!! :beer:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 469
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Jura[sel] 26 авг 2008, 18:14
Как думаете, кому я отдал свой голос......... конечно Никита :) На будущий год, когда будешь тренером ;-) обрати внимание на моего Гробовса...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 26 авг 2008, 19:09
хехехех я всех вижу))) без проблем
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 469
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Dragon 02 сен 2008, 14:39
Начался второй круг.
мы были в Австрии, основных конкурентов по выходу с первого места, играли с супер настроем, а что делать, проигрывать ну никак нельзя.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=21351

хозяева собрали аншлаг, супер настрой, а вот с тактикой слегка перемудрили, я бы скорее ушел в катеначо для ничьи, чем в спартак в гостях против такой дружины.
поэтому бей-беги не принес бонусов хозяевам. Мы сыграли в британь, были проблеммы с правым флангом по причине физ готовности некоторых игроков, но в целом команда была готова.

Австрийцы забили на 28 минуте, мы во втором тайме ломанулись вперед и смогли сравнять на 64 минуте и выйти вперед на 69 минуте.
На 79 минуте Бернард Эркингер (Австрия) оставляет хозяев в меньшенстве.
Но мы пропускаем уже на 81 минуте и довольствуемся ничейным результатом.

Что ж в принципе ничья, в данном случае это позитив, мы пока что потеряли только 2 очка. и держим 1 позицию в группе, по прежнему нельзя проигрывать, следующий матч со сборной Голландии в Латвии.

Всем спасибо и удачи!
Dragon
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 02 сен 2008, 18:59
Не много в конце встречи не повезло, а так результат положительный. Удачи в Голландии, верим в команду.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 03 сен 2008, 13:54
Серега молодец!!! поболше бы таких тренеров за сборные-приятно читат и получат информацию по тактике...успехов тебе дальше!!!
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 469
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Dragon 08 сен 2008, 12:22
Сегодня встречали сборную Голландии.
Очень крепкую сборную.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987883

У сборной из страны тюльпанов один недостаток, при игре в британь, бей-беги или катеначо, отсутствуют бонусы, только штрафы. Нет игроков с профильными спецухами. Следовательно выбор стилей у тренера ограничен.

Мы же можем использовать любой, остановился на британи по пути наименьшего сопротивления, бей-беги могли вляпаться на комбу, пусть и с малой вероятностью. Так же собрали полный стадион, команда заметно активизируется когда ее гонят болельщики.

Голландия удивила уйдя в суперзащиту, все таки я думал, будет борьба за три очка. Мы перешли в атаку на 27 минуте, кроме карточки на 39 минуте и розыгрыша штрафного приведшего к голу в наши ворота, нам хорошего ничего не принесло.

Во время перерыва, игрокам пришлось объяснять зачем их вызвали в сборную с 51 минуты были брошены все силы в атаку после 14 минут атак Жан Шлякота оправдал доверие, оказанное ему по причине спецухи Г3, и забил гол.
Сразу же мы стали играть жесче, а гости решили открыться и начался открытый футбол, на 71 минуте защитник Калниньш подключился по флангу и растрелял ворота гостей.
Голландцы тут же бросились на наши ворота и стали заметно больше грубить игра пошла кость в кость, на 84 минуте судья дает гостям шанс сравнять счет, но Павлов блестяще справляется с пенальти, а на 87 минуте Дзинтарс с передачи все того же Шлякоты устанавливает окончательный счет 3-1.

И у нас есть очень хороший шанс поехать на ЧМ!

Всем спасибо за поддержку и сборников!
Dragon
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 14 сен 2008, 21:53
аи да тренер юниорки унас...неперестаю восхищатся...КРАСАВА
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 469
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение RPGH 15 сен 2008, 01:25
Если я правильно понимаю, то националке для выхода на ЧМ с первом надо набрать два очка - с Лихтенштейном и финнами - оба матча в гостях. Это при условии победы Австрии в Голландии. Я думаю, можно уже поздравлять Сергея?

У молодежки +5 очков от Голландии и Австрии. И именно с ними борьба в двух последних турах. Голландцы, правда, нас не опередят, но будут сражаться за второе место. Матч с австрийцами в последнем туре будет мегабитвой - на их поле, но нас устроит ничья... Если проиграем голландцам, конечно - в противном случае, первое место нам тоже будет гарантировано.
RPGH
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение RPGH 22 сен 2008, 00:03
Итак. За тур до конца и молодежка, и националка обеспечили себе первые места. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Причем молодежка сделала это на 90й минуте матча с Голландией...

Теперь у национальной сборной +5 очков от Австрии, у которой матчей больше нет и +12 от Голландии на 3ем месте.

У молодежки всего +3 от Австрии, с которой встречаться в последнем туре в гостях, но чтобы потерять первое место, Латвии надо проиграть с разницей в 4 гола, во что я верю с трудом...
RPGH
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 22 сен 2008, 13:00
RPGH писал(а):Итак. За тур до конца и молодежка, и националка обеспечили себе первые места. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Причем молодежка сделала это на 90й минуте матча с Голландией...

Теперь у национальной сборной +5 очков от Австрии, у которой матчей больше нет и +12 от Голландии на 3ем месте.

У молодежки всего +3 от Австрии, с которой встречаться в последнем туре в гостях, но чтобы потерять первое место, Латвии надо проиграть с разницей в 4 гола, во что я верю с трудом...


Саш а что унас по Юниорке то)))? можно новости)))))? спасибо
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 469
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия