Тренеры сборной Латвии 32 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 30 июн 2008, 09:16
Хотелось бы услышать, кто хочет претендовать и на какую сборную.
Последний раз редактировалось Tommazi 07 янв 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
 
 
 


Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение finist 17 июн 2013, 22:23
Поскольку ты был единственным, кто вратарю 32/157 В4 Р4 П4 Л4 предпочёл 33/142 Л4 Ат4 К4 В4, для меня заявка уже на этом шаге отсеялась... Без обид...
finist
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение iTea 18 июн 2013, 09:59
Gandalf писал(а):Поскольку ты был единственным, кто вратарю 32/157 В4 Р4 П4 Л4 предпочёл 33/142 Л4 Ат4 К4 В4, для меня заявка уже на этом шаге отсеялась... Без обид...
Предпочел исключительно потому, что последний играет в Латвии. Возможно, был неправ.
iTea
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение finist 18 июн 2013, 21:11
Тогда понятно - спасибо за пояснение. При разнице в паре баллов я согласился бы, но 15 баллов и 4 спецухи (а при пенальти - даже 8 ) - сильный аргумент в пользу легионера.

К слову, "реальный" Никольский у меня в команде ;) .
finist
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение iTea 18 июн 2013, 22:15
Gandalf писал(а):Тогда понятно - спасибо за пояснение. При разнице в паре баллов я согласился бы, но 15 баллов и 4 спецухи (а при пенальти - даже 8 ) - сильный аргумент в пользу легионера.

К слову, "реальный" Никольский у меня в команде ;) .
Должен согласиться. Спасибо за комментарий, в любом случае :-)
iTea
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение Tommazi 07 янв 2015, 01:42
Подаём заявки на национальную сборную, окончание прима заявок, вечер четверга.
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение finist 07 янв 2015, 11:09
Так ведь есть же уже традиционная заявка, за которой идёт традиционно серенькое выступление...

Ну и ещё одна - от человека, который только вчера зарегистрировался.
Интересно будет узнать, сколько наших способны тыкнуть не глядя.
finist
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение Tommazi 07 янв 2015, 19:21
Gandalf писал(а):Так ведь есть же уже традиционная заявка, за которой идёт традиционно серенькое выступление...

Ну и ещё одна - от человека, который только вчера зарегистрировался.
Интересно будет узнать, сколько наших способны тыкнуть не глядя.
Странно, но наши менеджеры постоянно голосуют традиционно, но надеюсь на конкуренцию.
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение puhljak 14 янв 2015, 14:21
Подал заявку на юношей. Пока один, но уверен, что будут еще желающие) И состав у всех будет примерно одинаковый плюс-минус пару игроков. Проблема в том, что тренер определится только в субботу, а первые матчи сборных уже в воскресение, т.е. возможности смены физы уже не будет. ( на данный момент уже не вывести в зелень тех, у кого сегодня физа 75%)
Поэтому просьба к менеджерам, чьи игроки попадают в основу сборной, по возможности вывести к первому туру отборочных матчей физформу в зелень следующих игроков:
1. Гулбене (Латвия)- Оскар Гаилитис
2. ФК Илуксте (Латвия) - Кристапс Ульянов
3. ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - Алексис Лукша, Паулс Жубулис.
4. Транзит (Вентспилс, Латвия) - Брет Селивончик, Ингус Саулютис.
5. ФК Олайне (Олайне, Латвия) - Михаил Семёнов.
6. Динабург (Даугавпилс, Латвия) - Рейвис Абдулаев
7. Ринужи-Стронг (Рига, Латвия) - Роланд Путанс.
8. Трактор (Рига, Латвия) - Янис Скродерс.
9. Екабпилс СЦ (Екабпилс, Латвия) - Интарс Слесерис.
10. Салдус Провими (Лиепая, Латвия) - Мариш Ярохнович
11. Ауда (Рига, Латвия) - Сваунас Фокс.
12. Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Алексей Тарасов.
13. Метта (Рига, Латвия) - Кристап Приеденс, Эрик Мелбардис, Эдгар Варданян.

Если хотя бы половина из этих игроков будет в зелени, то это практически позволит перекрыть все позиции в составе любой из заявок на тренерский пост. А так как в основном это игроки основы, то смена физы не будет обременительна.
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 513
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение puhljak 19 янв 2015, 14:18
Ну вот, первый матч сборной прошел, теперь можно и прервать обет молчания)))

Во первых спасибо за то, что доверили управлять нашими малышами) а то 7 лет во всоле, а со сборными как-то не довелось поработать. Теперь хоть прочуствую что это такое). Как тренер сборной, выслушаю и приму к сведению любые замечания, предложения и конструктивную критику. Как человек "по ту сторону монитора", не откажусь и от хвалебных речей :oops: (естественно, если будет за что) :roll:

Во вторых, хочу поблагодарить ВСЕХ менеджеров, кто откликнулся на мой предыдущий пост, и вывел физу игрокам в зелень. Сознательно, под сборную, или так получилось по рендому, но практически весь ростер получился зеленым))

Ну и теперь по первому матчу Латвия (юношеская) - Люксембург (юношеская) 2:0

То что Люксембург немного слабее, это конечно было видно, но не ожидал что они выставят на матч восемь 17-ти леток. А с другой стороны, даже если бы и знал, то в любом случае играл бы в полную силу, единственное что, не ставил бы - домбонус. А так 3 очка - они и в африки 3-очка. Какие бы цели не преследовали наши соперники (в данном случае прокачка 17-ти леток) у меня на на 10 матчей этого сезона цель одна - взять по максимуму очков. Потому как не известно пока кто придет на смену нынешним 19-ти леткам. Хотя, возможно, есть и другие мнения. Пишите, подискутируем)
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 513
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение Ромуль 19 янв 2015, 20:41
С победой :beer:
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение aigar80 20 янв 2015, 14:30
У нас очень хорошие 18 летние!Так что в следующем сезоне сборная станет еще сильней!Главное не растерять слишком много очков в этом сезоне!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение puhljak 20 янв 2015, 15:42
aigar80 писал(а):У нас очень хорошие 18 летние!Так что в следующем сезоне сборная станет еще сильней!Главное не растерять слишком много очков в этом сезоне!

Согласен. Уже сейчас можно составить заявку на игру только из 18 летних игроков из тех что у меня есть ростере, за исключением позиции воротчика.Тут небольшой провал. Но над этим уже работаем)
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 513
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение Tommazi 21 янв 2015, 21:06
С победой наших юнцов, молодёжке немного не повезло, вроде счёт открыли за 15 минут до конца встречи, но уже через минуту Люксембург счёт сравнял, националке повезло больше, они первый тур пропускали и могут в спокойной обстановке готовится ко второму туру.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
puhljak писал(а):
Согласен. Уже сейчас можно составить заявку на игру только из 18 летних игроков из тех что у меня есть ростере, за исключением позиции воротчика.Тут небольшой провал. Но над этим уже работаем)
Два неплохих молодых воротчика в Тракторе и Альбертсе, а если их подкачать в этом сезоне, не плохие вратари для юниорки получатся на следующий сезон, а так да, 9 игроков 18 лет с силой за 70 баллов и ещё столько же на подходе к этой цифре.
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение puhljak 25 янв 2015, 23:47
Латвия (юношеская) - Албания (юношеская) 1:2

Вот такой вот неоднозначный матч получился. Как уже написал в комментарии к матчу, Не угадал с "нормой". С другой стороны, соперник явно тоже просчитывал варианты, и мог сыграть "британью". Могла получиться ситуация - "я знаю, что ты знаешь, что я знаю..." Решил не усложнять. Конечно, красная карточка уже на 6-ой минуте - это нежданчик, но и это бы наверное пережили. А вот к "суперу" я не готовился.
За подготовку игроков - ВСЕМ спасибо! Следующий матч со шведами на выезде. Надеюсь что все будут готовы так же, как сегодня (всем отпишу в личку).


п.с. В ожидании критики, замечаний, предложений)
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 513
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 32 сезона.
Сообщение puhljak 02 фев 2015, 21:03
Швеция (юношеская) - Латвия (юношеская) 1:0

Поражение полностью на моей совести. Подвела невнимательность при отправки состава. На 75-ой минуте при "не выигрываем" должно было стоять -"атакующая". А "защитная" на "выигрываем". Мой косяк, посыпаю голову пеплом.
Вообщем, можно сказать что немного не подфартило. На ничью мы наиграли. На этот раз получилась небольшая напряженка с составом - травма Скродереса и красная физа у Фокса (менеджер неожиданно ушел в отпуск) уменьшили, и без того небольшой выбор наших форвардов, что ослабило наш атакующий потенциал. Пришлось в стартовом составе на позицию АМ ставить Селивончика. В целом же, матч показал реальную силу состава, осталось только грамотно этим воспользоваться.

Вчера не было доступа к компу (с мобилы не получилось, пальцы не влазят), поэтому не смог оперативно связаться с менеджерами игроков , по подготовке к следующему матчу. На деюсь щас еще успею до генерации. На всякий случай - Просьба подготовить всех, кто играл в матче со шведами. А также по возможности и тех, кто входит в ростер (на непредвиденный случай). Если, по каким либо причинам, Вы не можете подготовить игрока, напишите до генерации Четверга (успею заменить).
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 513
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия