Мини конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MY93 08 авг 2009, 08:20
Значит провожу конкурс, чтобы расшатать форум.

Итак, приз будет ВИП на один месяц!
В конкурсе могут принять участие только команды из третьих и четвертых дивизионов.
Выйграет тот, чей юниор (игрок до 18 лет-литовец) наберет больше всех баллов до начала чемпионата.
Как можно добиться прогресса молодого игрока? Желательно всегда ставить его пенальтистом и по возможности вперед. Например, если игрок см/сф, то в нападение, если сд/см или рд,лд/рм,лм, то соответственно в полузащиту. Баллы натренированные в трен.центре также учитываются.
К концу конкурса игрок 17 лет должен быть силой 40 и более, игрок 18 - 45 и более. Игроки слабее к сожелению пролетят.
НО: возможно у вас есть возможность накачать спецуху Л или Д, то тогда одна такая спецвозможность будет оценена в 5 баллов, а остальные виды в три.
Кто хочет заявиться, просьба оставлять ссылку на игрока.
Ну вроде как так, посмотрим что выйдет.
MY93
 
 
 

Re: Мини конкурс
Сообщение SashaV 08 авг 2009, 08:55
скажу сразу - чего то не вставляет. ну во первых, вам бы с Вадимом объедениться, конукрс молодежи проводит он и то максимум, что может дать 3 и 4 дивы там наверное можно будет проследить. во вторых, 17, 18 и даже 19 летних играков которых я ставил в основу (а такой опыт, по не опытности, у меня есть) не один баллы не набирал, можно будет радоваться, если не потеряет. рад буду ошибиться - покажите мне такого молодца.

з.ы. а так, за помощь нашему презу в этом не легком деле уважение тебе и почет :mrgreen:
SashaV
 
 
 

Re: Мини конкурс
Сообщение MY93 08 авг 2009, 09:01
не, ну вы предлогайте. Может другой какой нить конкурс. Может ещё что нить там. Я у вас тут новенький, а форум спит
MY93
 
 
 

Re: Мини конкурс
Сообщение vadyu 09 авг 2009, 10:00
MY93 писал(а):не, ну вы предлогайте. Может другой какой нить конкурс. Может ещё что нить там. Я у вас тут новенький, а форум спит

єто всё спонтанно, прделагаю тебе с 16 тура 15 сезона провети конкурс для 16-17 летних игроков 3 и 4 дива, которые придут из спортшкол. Ну как идёт?
vadyu
 
 
 

Re: Мини конкурс
Сообщение MY93 10 авг 2009, 04:10
Да конечно, это еще лучше :)
MY93
 
 
 

Re: Мини конкурс
Сообщение vadyu 10 авг 2009, 08:25
всё договорилиь :beer:
vadyu
 
 
 


Вернуться в Литва