Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 23 мар 2010, 19:00
Всем доброго времени суток! :beer:
Как вы все знаете, во ВСОЛе существует такая вещь под названием "обзор". Благодаря ей мы можем узнать подробности о каждом матче тура чемпионата, причем написан он в стиле спортивных изданий. К сожалению, обзоры пишутся не регулярно и не во всех дивизионах. Перед новым 17 сезоном нашим президентом была предложена новая интересная схема написания таких обзоров, благодаря которой обзоры смогут выходить после каждого тура повсеместно.
Идея проста: менеджер пишет обзор по матчу, который проходил у него дома, а затем отсылает его по личной почте ответственному по дивизиону. Всего таких обзоров должно быть 8 штук. Ответственный затем собирает их воедино, пишет недостающие (если такие будут), начало и конец обзора. Затем полученые 100К он переправит в фонд ФФ. Если же кто-то хочет написать обзор сам, то он спокойно может сделать это. В таком случае он получит 50 К от Лиги и 100К лично от президента. Ну а дивизион получит сразу 2 обзора.
Осталось только узнать: нужно ли вам это и согласны ли вы на это? Все, что от вас потребуется, так это написать обзорчик по своему домашнему матчу( всего 15 обзоров за весь чемпионат) и отправить их ответственному. Ну и также потребуются ответственные по дивизиону. В общем, пишем сюда свое решение, выдвигаем свои кандидатуры на должность "ответственного". Можно так же писать либо лично vadyu, либо мне.

Менеджеры, которые уже написали о своем согласии в теме "Общение с президентом,...", если не сложно, напишите тут еще раз.

Ответственные по дивизионам:

Пока пусто. Но это пока... :grin:
Strelcov
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение trener 23 мар 2010, 20:26
Идея неплохая, правда качество таких обзоров под сомнением. Но все же это лучше чем ничто=)
trener
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение vadyu 23 мар 2010, 20:57
trener писал(а):Идея неплохая, правда качество таких обзоров под сомнением. Но все же это лучше чем ничто=)
Смотря как к этому относится, если большинство будет за, то думаю всё получится
vadyu
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение mamonoff 23 мар 2010, 21:27
Попробую для начала писать обзоры о своих домашних матчах. На это я согласен и сама идея нравится, но как я уже писал, писарчук с меня может не получится, а отступать не хотелось бы. И если допустить перлы Гусева-Уткина-Соловьева и др. реальных комментаторов, то может получиться весьма забавно. В общем, я согласен и подтверждаю свое участие. :vibra:
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение vadyu 23 мар 2010, 21:38
я тоже согласен, тряхну стариной
vadyu
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение SashaV 23 мар 2010, 21:40
можно попробовать, но больше пяти строчек от меня не ждите :-)
SashaV
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 23 мар 2010, 22:02
Не забываем выдвигать свои кандидатуры на должность "Ответственный за дивизион". Лично я могу поработать таким в 4-В. Впрочем, если будут еще кандидаты оттуда - придется подумать. :mrgreen:
Strelcov
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Али 24 мар 2010, 03:56
В общем не против. За себя напишу. Но как всё собрать в кучу получится не знаю. В целом идея неплохая. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение BernShtaiger 24 мар 2010, 10:10
Аналогично за себя могу писать как делать нефиг!Но вы подумайте сколько человек в дивизионе напишут?!2,3 не более!К примеру из моего D4-A на форуме никто не сидит.Вы предлагаете отписываться в личку каждому чтобы он написал?!Так он напишет 2 предложения,так как многие к ВСОЛу относятся прохладно,да и разве нужно ему это?!А может ещё в школе учится и ненавидит литературу и русский язык.Идея хорошая но из-за того что не все,а вернее многие из литовских менеджеров пассивны,идея захлебнётся!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 24 мар 2010, 10:38
BernShtaiger писал(а):Аналогично за себя могу писать как делать нефиг!Но вы подумайте сколько человек в дивизионе напишут?!2,3 не более!К примеру из моего D4-A на форуме никто не сидит.Вы предлагаете отписываться в личку каждому чтобы он написал?!Так он напишет 2 предложения,так как многие к ВСОЛу относятся прохладно,да и разве нужно ему это?!А может ещё в школе учится и ненавидит литературу и русский язык.Идея хорошая но из-за того что не все,а вернее многие из литовских менеджеров пассивны,идея захлебнётся!
Этого мы и боимся.
Strelcov
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 25 мар 2010, 09:34
Давайте поактивнее, а то пролетим мы с этой затеей.
Strelcov
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение trener 25 мар 2010, 12:46
За свои матчи ручаюсь. Постучим по клавиатуре :molot: :-)
trener
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 29 мар 2010, 13:36
Эх, тишина...Похоже, затея провалилась.
Strelcov
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение FirstVitaliy 31 мар 2010, 13:05
Я согласен с идеей и готов быть ответствиным в свойом дивизионе!
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 31 мар 2010, 13:09
vetal-first писал(а):Я согласен с идеей и готов быть ответствиным в свойом дивизионе!
Похоже, 4 дивы самые передовые.
Спасибо за согласие, но вряд ли идея пройдет. Впрочем, может будешь писать просто обзоры в диве? А деньги можешь себе переправлять. Или в Фонд Литвы, как я. Подумай и над этим. ;)
Strelcov
 
 
 

След.

Вернуться в Литва