Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FirstVitaliy 31 мар 2010, 15:15
Strelcov писал(а):
vetal-first писал(а):Я согласен с идеей и готов быть ответствиным в свойом дивизионе!
Похоже, 4 дивы самые передовые.
Спасибо за согласие, но вряд ли идея пройдет. Впрочем, может будешь писать просто обзоры в диве? А деньги можешь себе переправлять. Или в Фонд Литвы, как я. Подумай и над этим. ;)
Жаль что скорей всего идея не пройдет,идея хорошая,да я по мере своих возможностей буду писать обзоры,а деньги переведу в Фонд Литвы!
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Харлампий 31 мар 2010, 19:57
Прямо и честно скажу,что ответственным по дивизиону я быть не очень хочу,но по своим матчам готов отписываться.Если затея не пройдет-за сезон обещаю написать несколько полновесных обзоров.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение trener 31 мар 2010, 20:02
А если сделать несколько ответственных по дивизиону??? Там например будет 3-4 человека, которые будут писать общие обзоры через тур????
trener
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 31 мар 2010, 20:08
trener писал(а):А если сделать несколько ответственных по дивизиону??? Там например будет 3-4 человека, которые будут писать общие обзоры через тур????
Нам хотя бы одного найти, а тут 3-4 в каждый. Нет, не прокатит.
Strelcov
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение trener 31 мар 2010, 21:29
В том то и дело. что один не хочет брать, потому что много работы. а если ее на 3-их разбросать, то так можно людей набрать.
trener
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение vadyu 01 апр 2010, 07:02
хотя бы двоих -троих, чтобы по 2-3 матча писать
vadyu
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение BernShtaiger 01 апр 2010, 12:37
Я согласен с тем что было написано где-то раньше!В фонд Литвы пока не сбрасываюсь так как не знаю как пойдёт с написанием обзоров в этом сезоне!Половину от написания перечислю в фонд остальное на развитие ОРШИ!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Ctyz 01 апр 2010, 20:12
Согласен участвовать и писать обзоры по матчам своей команды +1 или 2 из своего дива +из чужого пару матчей. Типа ответственный- главный редактор, а остальные спецкоры :grin: Идея- отличная. Одному писать обзоры- долго и надоедает к 4-му матчу, а так можем охватить всё. я сам некоторым предлагал писать вместе, а потом собирать, но поддержки не нашёл.
По 1 лиге могу быть ответственным, если наберётся 3-4 человека, которые охватят матчей 6-7 в тур, а сам согласен составлять символические сборные тура, как в совспорте.
Ctyz
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 15 апр 2010, 16:36
Пустое сообщение...Без всякого смысла...Просто написал его, чтоб тему вверх поднять. :-)

Конечно, идея не получила той поддержки, которая была необходима. Но думаю, еще можно все исправить.
Strelcov
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение mamonoff 15 апр 2010, 20:12
Можно больше не поднимать эту тему. Я вижу никто (за исключением не больше 10 чел.) не собирается писать, жаль. :(
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 15 апр 2010, 20:23
Ну и на том спасибо. Я имею ввиду тех 10 человек. :-) :cool:

А обзоры...Ну что ж, оставим все "звездам журналистики" в каждом дивизионе. Надеюсь, такие будут. В 4-В точно...Хехехе. :evil:
Strelcov
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Ctyz 15 апр 2010, 21:01
А 10 человек разве не могут скооперироваться и осветить хотя бы первые два дива?Заодно и денег для федерации заработали бы.
Ctyz
 
 
 

Re: Будем ли мы писать обзоры по новой схеме или нет?
Сообщение Strelcov 16 апр 2010, 13:27
CTYZ писал(а):А 10 человек разве не могут скооперироваться и осветить хотя бы первые два дива?Заодно и денег для федерации заработали бы.
Здесь можно сказать только одно: "Надо быть в теме". В своем диве ты спокойно ориентируешься. Знаешь возможности соперников...

А будешь, например, писать про первый див. А там есть команда, которая проиграла матч сопернику, который превысходил их по силе. И что ты будешь писать? Что "без шансов"? А менеджер обидется на тебя и потом скажет, что до этого он выиграл 2 встречи у команд посильнее, а тут проиграл из-за усталости и плохой формы. А сам менеджер, может, гений тактики...Или просто соперник купил игрока посильнее, и выиграл. Или набрал в аренду звезд и выигрывает.
Посторонний тут не разберется. Это все равно, что иностранцу ставить на победу Рубина против Спартака из Нальчика, потому что казанцы у Барсы выигрывали. А результат-то 1:1.

Лучше ( и легче) для другого объединиться: для газеты. Писать раз в неделю/две недели/ месяц. И не обязательно о матчах и итогах. Для этого обзоры есть. А можно о кубке страны, о выступлении в Европе, о сборной, о проблемах клубов, страны...О бонусах, спецухах. В общем, простор огромный. Надо лишь иметь желание. Ну или просто создать тему на форуме "народное творчество" и кидать туда свои статьи.
Strelcov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Литва