Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedPepper 21 апр 2015, 10:59
Перед тем как запустить программу прокачки юниоров сборной, нужно знать кто из менеджеров федерации Литвы готов качать для нее игроков(дождевых или солнечных) и на какие позиции. Требования будут примерно следующими 4 спецухи каждый сезон или 7 за два сезона(т.е. потребуется тренировочный центр 6 уровня), необходимое количество баллов силы для каждого возраста(16 лет -40 силы, 17-50, 18-60,19-70). Размер компенсации прокачки определим чуть позже. В программу заявляться будут 16летние игроки. Желающие прокачивать сборника отпишитесь в теме с указанием позиции игрока и прокачки(солнечной или дождевой), и стиля.

Люди, желающие участвовать, в прокачке 16леток 33 сезона, 34 сезона. Если вы готовы прокачивать юниора в других своих командах, также отписывайтесь. На созыв одной сборной требуется 14 юниоров.
Имя(ник)Прокачкав 33 сезоне, кол-во(позиция)в 34 сезоне, кол-во(позиция)
Report(ФК Реактивас)солнце-дождь(?)01
CROSBY007(Каунас)солнце(комба)01(Cf-Cm)
Санек86.08(Ширвинта)солнце(комба)01(Cf)
Кузма(Купсц)солнце(комба)1(любая)?
Golova(Анимус)дождь(?)1(?)?
Маестро(Таурас ЕРРА)солнце-дождь(?)1(любая)?
Vadem(Ардена)дождь(?)1(?)?
Пантек(Швайтас)солнце(комба)1(Cm-Cd)?
LENiN(Жеймена)солнце(комба)1(?)?
Пока имеем только 5 игроков для этого сезона.
Последний раз редактировалось RedPepper 23 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 3 раз(а).
RedPepper
 
 
 


Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Катрин 12 апр 2016, 21:23
качаю молодого полузащитника в этом сезоне будет еще одно молодое дарование постараюсь что б моя юноши представляла сборную уже в этом сезоне
Катрин
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение report 12 апр 2016, 22:14
kick писал(а):Я вот взял клуб в АВО и планирую его развивать. Купил пару молодых игроков. Но усиленно качаю одного, со следующего сезона 2х. И не думал ни дня, что качать ему баллы силы по 600к за кг это не выгодно. Максимальная прокачка уже давно известна своей выгодностью, т.к. твой игрок скоро перерастает лимит прокачки и будет сам себя кормить.
Два супер игрока в команде это уровне д4 перейти в д3. Не более. Качать 3-4 сезона и потом браться за следующих? Не уверен, что поход в д1 состоится при поколении этих самых первых двух. {unknown}

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:
Забываем о программе прокачки. Теперь с нововведениями по спецухам программы прокачки юниоров становятся невыгодными, а порой и невозможными для клубов.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение kick 12 апр 2016, 22:53
Ага )))
Прокачались. :D
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение GreenPepper 13 апр 2016, 00:48
Если автор данной темы обновит в шапке новую таблицу по юниорам с этого сезона, а в конце этого сезона предложит распределение из фонда за прокачку юниоров - без проблем всё организуем, промотивируем и распределим! :beer:
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение report 13 апр 2016, 00:50
Грин, Читай новости всола по реформе ветеранских спецух и забудь про программу
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение GreenPepper 13 апр 2016, 08:10
report писал(а):Грин, Читай новости всола по реформе ветеранских спецух и забудь про программу

Ну, во-первых, и самое главное, это всего лишь ПРОЕКТ и он обсуждается еще. Что будет в официальном релизе никто не знает. Шанс, что проект изменится к лучшему остается.

Про программу. Ну и что? Я не понимаю, как это касается в данном случае Программу Прокачки ЮНОШЕЙ, если у менеджера Тренцентр 8 уровня - 16 летка - цель 40 сезон прокачать до 12 спецух. 2 из тренцентра на 4 сезона = 8 + нужно будет ветеранских всего лишь 4 додать, чтобы получилось 12 спецух к 19 годам.

Следовательно, лучше кто еще не распределил в этом сезоне ветеранские спецухи, выпустить сейчас в этом сезоне 16 летку из СШ дать ему сразу в этом сезоне ветеранские и более ли менее можно будет подогнать к 40 сезону 19 летку с 12 спецухами.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение report 13 апр 2016, 09:28
GreenPepper писал(а):
report писал(а):Грин, Читай новости всола по реформе ветеранских спецух и забудь про программу

Ну, во-первых, и самое главное, это всего лишь ПРОЕКТ и он обсуждается еще. Что будет в официальном релизе никто не знает. Шанс, что проект изменится к лучшему остается.

Про программу. Ну и что? Я не понимаю, как это касается в данном случае Программу Прокачки ЮНОШЕЙ, если у менеджера Тренцентр 8 уровня - 16 летка - цель 40 сезон прокачать до 12 спецух. 2 из тренцентра на 4 сезона = 8 + нужно будет ветеранских всего лишь 4 додать, чтобы получилось 12 спецух к 19 годам.

Следовательно, лучше кто еще не распределил в этом сезоне ветеранские спецухи, выпустить сейчас в этом сезоне 16 летку из СШ дать ему сразу в этом сезоне ветеранские и более ли менее можно будет подогнать к 40 сезону 19 летку с 12 спецухами.
Извините, но 8 спецух из ТЦ 8 уровня, это 8 млн. Ради сборной я бы лично не качал. Что программа может вернуть? Ну и ценность ветеранский спецухи теперь для менеджера будет несоизмеримо выше. А что касается, что это всего лишь проект. Я прочитал все страницы форума и по тому, как упорствует Акар и, что он мне отвечал, я понял, что изменятся нюансы, а основная мысль останется.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение BAGGIO_10 14 апр 2016, 19:28
Я своего юниора всё равно буду качать ;)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.

Вернуться в Литва