Зал заседаний ФФЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 01 ноя 2008, 22:49
moduki писал(а):Так что я вновь собираюсь баллотироваться на пост президент... но пока прием заявок не начался... я хочу узнать, вы собираетесь вновь поддерживать меня или хотите видеть другого человека на посту? Если вариант у большинства второй то я и выдвигаться не буду
Ты уже активность проявляешь, так что ЗА проголосую.
andreww
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 01 ноя 2008, 23:03
kolonel писал(а):Модуки , а в ТиКа кто будет президентом ? Конечно я за тебя ! :beer: Может мне подать заявку ;) ?
а как подашь. полгода ж не в Лиге
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 01 ноя 2008, 23:38
Уж и пошутить нельзя :( :) . Так ты не ответил по поводу ТиКа ?
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 01 ноя 2008, 23:49
буду в двух федерациях :D
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 02 ноя 2008, 00:25
А че , можно ведь и в двух !
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 02 ноя 2008, 21:24
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 02 ноя 2008, 22:31
Сергей ! Я че то не понимаю ? Это что ?
День рождения: 2 апреля 1982
Образование: высшее
Пол: мужской
Город: Дюсс.Астрахань
Страна: Германия
Объясни ! :?
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 02 ноя 2008, 23:51
ну я ж родился в Астрахань а ща в Германии живу в Дюссельдорфе! Вот так :)
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 03 ноя 2008, 00:11
А друзья, родные или просто знакомые остались ? Черкни в личку. Привет хоть передам от тебя. Извиняюсь за флуд и больше не буду ! Приятно что будущий президент земляк ! Хоть и бывший :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 03 ноя 2008, 00:15
Спасибо коль знаешь сома передаваай ему привет от меня :beer:
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение MAUZER 03 ноя 2008, 16:10
Упс...Подал заявку до того как увидил твою Модуки проблему.Хе-хе...Я проголосую за тебя, но заявку оставлю - ок?
Ты меня пригласил в Литву, поэтому огромнейший тебе МЕгареспект! :grin: :grin: :grin: Поздравляю с победой на выборах(заранее)!
P.S.Заявку свою оставлю - хочу узнать - хоть кто-то за меня проголосует))))))))А прикинь выиграю :sharik: Шучу-шучу...Хотя....Надеюсь! :D :D :D
С новым Входом, Модуки и Араш и Смок :)
MAUZER
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 03 ноя 2008, 17:01
ну и тебе удачи :beer:
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 03 ноя 2008, 17:44
Сергей можешь расчитывать на меня :beer: . Готов помочь в любом начинании :cool: ! А форум то у нас мертвый :(. Есть куча идей готовых к воплощению в жизнь в нашей федерации ! Если интересно готов выложить и обсудить где угодно. В личке, в аське и т.д. ! Заранее не поздравляю !
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 03 ноя 2008, 18:42
kolonel я уже до этого 3 месяца Литвой управлял еще раньше был презом Антигуа и Барбуда так что опыт президентства у меня обширный :cool:
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 03 ноя 2008, 22:21
Опыт то может и обширный но по федерации нашей это не видно ;) . Жизни не видно !

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Кстати без обид и ничего личного :) Но в федерации "достойный" застой и если честно то я бы голосовал против тебя ! Для сравнения зайди в ФФ Сербии и т.д. ! Во времена президенства Холапуты и Сомича ;) . Давайте уж говорить честно ! разве не так ? А время правления здесь мало что играет ! Прошу понять меня правильно. Я ни на что не претендую, а тем более на президенство :) И срока во ВСОЛе нет и опыта но есть идеи и время ! А меня попросту отшивают своим авторитетом . Ну и ладно ! Хотя новые темы я могу создавать и это будет господа !
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва