Есть кто живой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 27 мар 2007, 18:13
Приветствую. Почему новости федерации не обновляются вообще? форум не посещается..(( в чем дело собсно :(
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Mindoza 27 мар 2007, 20:04
Привет, можит быт потому, што некто нехочет пишат в форум :D
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Mihvi 27 мар 2007, 20:58
Да с общением в Литве проблемы :(. Но может кто нибудь это дело и оживит :). Можете немного начать общаться, глядишь кто нибудь еще подтяниться. Нас все же 64 менеджера. А у наших ведущих менеджеров слишком большие задачи поставлены перед комами, что бы отвлекаться на общение :). А может все уже настолько давно во ВСОЛе и Литве, что тем для общения не осталось :).
Mihvi
 
 
 

Сообщение SzNuR 27 мар 2007, 21:56
Просто все впали в межсезонную спячку =)
SzNuR
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 27 мар 2007, 22:33
ура...))) Хоть ктото..))
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение mops 27 мар 2007, 23:30
Всем привет! :) Живых менеджеров у нас много, просто не все еще в сезон вошли! Думаю сейчас более активно будем общаться ;)
mops
 
 
 

Сообщение Dem 28 мар 2007, 18:46
Закончиться кубок межсезонья... и всё пойдет своим черёдом =) Возможно))
Dem
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 28 мар 2007, 20:08
я тоже на это надеюсь..)))
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение Кузма 28 мар 2007, 20:43
Что касается общения, у нас оно, по сравнению с другими странгами, никогда не было очень развитым. Разве что только один сезон, когда мы сделали для Литвы второй дивизион. Но тогдашние манагеры один за другим покинули ВСОЛ, вот и общение приостоновилось. У меня лично на это времени почти не остается. Хотя, если мне пишут в приват, я всегда стараюсь оперативно ответить. На форум захожу лиш пару раз в неделю, ели сам там не завожу важные темы.
Кузма
 
 
 

Сообщение Dem 28 мар 2007, 22:36
да, соглашусь, наш президент оперативно отвечает на вопросы в личке. выражаю за это благодарность, но вот хотелось бы еще новостей федерации
Dem
 
 
 

Сообщение psy_DAVE 28 мар 2007, 23:42
Dem
Литва тихая спокойная страна вот и наша федерация ведет спокойный образ жизни без скандалов и т.д,я думаю это даже лучше а то есть где много шума из ничего хотя бы зайдите на форум сальвадора ух там все такие общительные,некоторые вообще потеряли разницу между виртульным менеджером и настоящим футболом) вот почитайте это,тренера сборной ему мало ему еще куратора игроков подавай :rupor:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=60
psy_DAVE
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 29 мар 2007, 07:30
может ты и прав..)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение Кузма 29 мар 2007, 11:47
Dem писал(а):да, соглашусь, наш президент оперативно отвечает на вопросы в личке. выражаю за это благодарность, но вот хотелось бы еще новостей федерации

Новости я пишу тогда, когда есть для этого повод. Я видел, что в других федерациях новости пишут каждый день и по несколько новостей. Но все они о том, что писалось в новостях ВСОЛа. Разве есть смысл писать вам о том, что сегодня 10 тур КМ или что-то похожее? Не думаю. Я со своей работой справляюсь, думаю, что нормально. Всегда заступаюсь за литовских мэнэджеров, если есть повод. Все обязаности выполняю вовремя. Ну а на "спамные" новости у меня, к сожалению, времени нету. В настоящий момент я думаю, что у меня на ВСОЛ останется все меньше и меньше времени (работы по горло), по этому я даже был бы за то, чтоб в нашей федерации перевыбрать президента. Не поймите неправильно, никуда я не бегу, останусь во ВСОЛе еще долго. Но Литве видимо нужен более активный президент. Я за. ;)
Кузма
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 30 мар 2007, 22:58
:beer: Кузьма, ты чего?
Объяснил..всё ясно стало)) претензий как грицо нет))) Удачи в учёбе, и про ВСОЛ не забывай:))) :beer:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение Кузма 02 апр 2007, 17:40
Winston писал(а)::beer: Кузьма, ты чего?
Объяснил..всё ясно стало)) претензий как грицо нет))) Удачи в учёбе, и про ВСОЛ не забывай:))) :beer:

Кажется ничего плохого не сказал... :) Я точно не в обиде ни на кого. Просто делаю свою работу пока есть на это время. ;) Если что-то можно было понять не так, извиняюсь. :oops:
Кузма
 
 
 

След.

Вернуться в Литва