Есть кто живой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 25 май 2007, 19:26
Каким конем то ?
som
 
 
 

Сообщение Али 25 май 2007, 23:29
Ребят, у вас перед приходом молодых шахмтный турнир попёр что-ли?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Сообщение som 26 май 2007, 00:47
Ага :) Привет земляк! Как делишки в диве ? Вот еще один живой и крепкий !
som
 
 
 

Сообщение Али 26 май 2007, 08:27
Да ничё делишки, коптим потихоньку.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение som 26 май 2007, 21:39
Сегодня преодолен рубеж по С11 - 700 ! Победа в гостях - 2:0 в кубке страны и С11 - 701 ! Растем блин. Приятно черт возьми !
som
 
 
 

Сообщение som 21 июн 2007, 10:54
Если есть живые и заинтересованный , кто желает улучшить свое финансовое положение прошу - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=30
som
 
 
 

Сообщение wellib 21 июн 2007, 14:29
Что-то тихо в Литве совсем. Начал было президент вести активную деятельность в начале чемпа, да что-то ненадолго хватило.
wellib
 
 
 

Сообщение som 21 июн 2007, 15:29
Предлагай ! Что делать то ? Я вот например не знаю. Может обратимся к менеджерам с предложениями по активизации работы ? .
som
 
 
 

Сообщение wellib 21 июн 2007, 16:14
Да вот сезон заканчивается. Народ в отпуска что ли собирается? я то уже сходил например.
И что-то обзоры никто писать не хочет, а как все было в первых турах и бонусы от президента и настрой был хороший.
Сейчас что-то затишье, непорядок. Конечно же человека если он не хочет ничего писать не заставишь же.
wellib
 
 
 

Сообщение Mindoza 21 июн 2007, 16:28
wellib писал(а):Да вот сезон заканчивается. Народ в отпуска что ли собирается? я то уже сходил например.
И что-то обзоры никто писать не хочет, а как все было в первых турах и бонусы от президента и настрой был хороший.
Сейчас что-то затишье, непорядок. Конечно же человека если он не хочет ничего писать не заставишь же.


Ненадо не коких отпусков! :) Играем и пытаемся неоказатся самыми худжами в Д2, правда, wellib? :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение wellib 21 июн 2007, 16:50
Mindoza писал(а):
wellib писал(а):Да вот сезон заканчивается. Народ в отпуска что ли собирается? я то уже сходил например.
И что-то обзоры никто писать не хочет, а как все было в первых турах и бонусы от президента и настрой был хороший.
Сейчас что-то затишье, непорядок. Конечно же человека если он не хочет ничего писать не заставишь же.

Ненадо не коких отпусков! :) Играем и пытаемся неоказатся самыми худжами в Д2, правда, wellib? :)


Да, только после такого сезона думаешь, может было лучше в Д4 остаться, баллов силы наверняка бы больше прокачал, чем сейчас. Больно много неудачных матчей с кучей минусов
wellib
 
 
 

Сообщение Mindoza 21 июн 2007, 17:13
А мне как раз наоборот. Прощлом году мои игроки неполучили так много баллов как етот сезон, хотя прощлии сезон и виигривал гораздо многа мачщеи. И опыта набрали, так щто небыл ощень плохои етот сезон, на щто то лучще и ненадеялса :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение Val22 21 июн 2007, 17:46
Я тоже выходец из низжего дива,начал сезон неудачно,и уже думал что зря я во второй див вылез.Но концовка выдалась просто "супер"(теперь мне даже вполне реально в пятёрку попасть:))
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Сообщение AsPiRiN 21 июн 2007, 19:09
А я вот только собираюсь во второй див.Но чемоданы уже собрал)))шутка :)Борьба предстоит нешуточная,пять команд претендуют на первое место. Только вот зачем мне туда,не знаю...инстинкт движения вперед прям какой-то)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение som 21 июн 2007, 19:16
А мы вот начали за здравие а заканчиваем :) за упокой :(. Все и вся против нас. Вот и супера повалились на нашу головушку. Ну это и понятно. Все равно вырвемся в первый !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва