Приветствую тебя Литва!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jungaitis 04 ноя 2007, 20:43
Здравствуйте дорогие менегеры Литвы. С этого дня я буду управлять командой Таурас ЕРРА . Надеюсь на длгую работу в вашем,а теперь и моем чемпионате. Во ВСОЛе я два месяца. Первая команда Арфан что в Йемене. Понравилось очень эта онлайн игра и захотелось большего.
Что касаеться моих амбиций то они просты. Я готов участвовать во всех делах лиги и поддержевать любые начинания. В Йемене у нас как в болоте 4 чела инициативные а остальные как не живые. Автосостав для меня пока не знаком.
О себе магу только рассказать что я из города Новотроицка что в оренбургской обл. Хотя я родом из Литвы! Что я здесь это удача, просто так упала карта. Я студент. Учусь на механника -гидравлика. Все свободное время посвешаю девушкам, машинам,футболу,друзьям. Спасибо. Мира,счастья,хлеба друзья!
P.S В Йемене я пишу обзоры, магу и здесь этим заняться в плотную.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение SzNuR 04 ноя 2007, 22:37
Ну что ж, добро пожаловать, Литва особой активностью тоже не выделяется, зато играть достаточно интересно. Удачи во втором дивизионе. )
SzNuR
 
 
 

Сообщение varvar23 05 ноя 2007, 08:12
Добро пожаловать в Литву надеюсь тебе здесь понравится.Удачи
varvar23
 
 
 

Сообщение Dem 05 ноя 2007, 11:09
Приветствую! Тут классно) Желаю удачи!
Dem
 
 
 

Сообщение Кузма 05 ноя 2007, 15:48
Jungaitis, привет. Приветствуем тебя в нашей скромной стране. Добро пожаловать в родной край, как говорится... :)
Ждем тебя и в первом дивизионе.
Ну а про обзоры - вопроса нету. Нужны они нам, как воздух. Нужно нам и общение . Надеюсь, что с твоим приходом и оно будет куда активнее.
Кузма
 
 
 

Сообщение Jungaitis 05 ноя 2007, 16:00
ну до первого дива еше долеко, от команды не откажусь в любом случае.Активнось гарантирую, но она должна быть обоюдной со всех сторон. Если большая часть коучей будет хотя бы обшаться в форумах по обшем делам, то и дело пойдет.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Рама 05 ноя 2007, 20:44
Не тут то же не особо разговорчивая лига ,но играть весело и надеюсь понравится. Так что дерзай.
Рама
 
 
 

Сообщение Kezman 05 ноя 2007, 21:09
Играть будет интересно - 100%. Как раз встретимся в твоей первой игре на литовских полях. Удачи и пусть победит сильнейший ;)
Kezman
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Вованич 11 мар 2008, 18:35
С возвращением менеджера Утяниса, который вывел Утянис в первый див, а потом где то пропал. Думаю Литва в етом только выиграет.
Вованич
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 11 мар 2008, 23:47
Вованич писал(а):С возвращением менеджера Утяниса, который вывел Утянис в первый див, а потом где то пропал. Думаю Литва в етом только выиграет.
Спасибо Вованич.
Кузма пора в отставку подавать.За пол сезона два выхода в эфир,не много ли?
Твои слова?
Максимально от свободного времени. У меня уже есть некоторый опыт в этом деле, поэтому могу уверить, что стоять на месте и сопли жевать не будем.
Последний раз редактировалось varvar23 12 мар 2008, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 12 мар 2008, 00:30
Кузьма пора в отставку подавать
В отставку то в отставку, а место кто займёт? есть желающие?
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Рама 12 мар 2008, 01:59
Так ,ребята, Кузму трогать не надо тут все идет хорошо и не надо портить все отлаженое ..все работает, все поигрывают . Сейчас вот молодежь с баз подойдет не надо нервировать публику мне здесь нравится играть а сумбур не к чему. Только вот жалко, когда кому то пишешь, что молодой человек Вы правила то читали, он обижается ,но продолжает играть в свой тупой футбол.
Рама
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 12 мар 2008, 08:58
В отставку то в отставку, а место кто займёт? есть желающие?
В любой стране найдутся желающие.
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 12 мар 2008, 19:46
ну так пускай желающие займутся этим... скидываем президента и делаем перевыборы...
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 12 мар 2008, 20:15
Dem писал(а):ну так пускай желающие займутся этим... скидываем президента и делаем перевыборы...
Сейчас федерация:что есть президент что нет одинаково.А недовольных 28% я шоке.
Кузма может ты что то скажеш?
varvar23
 
 
 

След.

Вернуться в Литва