Вернём обзоры в Литву!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 ноя 2007, 15:29
Еше раз здравствуйте руководители литовских клубов. Эта тема в форуме посвящена обзорам. Итак. Нужен ли обзор вообще? Насколько он должен быть информативным? И главное - кто собирается их читать? Свои пожелания прошу выражать здесь, а не засорять личку. Так же может кто-то захочет попробовать себя в этом деле.
Последний раз редактировалось vadyu 23 апр 2015, 18:31, всего редактировалось 27 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Feeranym 22 июл 2015, 00:27
Андрей,отличный обзор,спасибо.Продолжай писать :-)
Feeranym
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 22 июл 2015, 13:49
Спасибо всем за моральную и материальную поддержку. Интерес среди менеджеров Д1 к обзорам невысок - 7 менеджеров из 16-ти. Не понимаю почему. Менеджеров, которые прочитали обзор из других дивизионов и даже стран больше, чем тех, кто играет в Д1 и по сути является действующим лицом. Может отвыкли от того, что есть обзоры :think: Постараемся приучить {acute}
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Кузма 22 июл 2015, 14:00
report писал(а):Андрюс, хорошо что победа 7-0 произошла в д2 - устал бы обозревать этот матч :grin: Поздравляю с таким отрывом от преследователей :beer:
Да, Андрей, там почти видно было, что Панерис будет сливать. Меня порадовал даже не 7:0, а Лещенко, который забил 3 гола и сделал 2 передачи. Такой неплохой задор для статистики по сезону сделал... А ты чего не спешишь к нам во второй дивизион? Опять будешь довольствоваться избиением меня в Кубке Страны? :-)
Кузма
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 22 июл 2015, 14:08
Кузма писал(а):
report писал(а):Андрюс, хорошо что победа 7-0 произошла в д2 - устал бы обозревать этот матч :grin: Поздравляю с таким отрывом от преследователей :beer:
Да, Андрей, там почти видно было, что Панерис будет сливать. Меня порадовал даже не 7:0, а Лещенко, который забил 3 гола и сделал 2 передачи. Такой неплохой задор для статистики по сезону сделал... А ты чего не спешишь к нам во второй дивизион? Опять будешь довольствоваться избиением меня в Кубке Страны? :-)
У меня в прошлом сезоне было строительство нового уровня базы и заполнения слотов. Это деньги. И я решил сконцентрировать силы команды именно на КС и КВ, где можно заработать лучше и на билетах и на призовых. Поэтому на концовку ЧС не хватило силёнок, да и надо было наиграть стариков. В общем, в прошлый сезон мы (у меня есть ещё друг - предыдущий тренер Реактиваса) умышленно остались в Д3. Но в этом сезоне цель - выход в Д2. И в связи с этим кубки отходят на второй план. Поэтому теперь ваша очередь бить нас в КС.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Vadem 23 июл 2015, 11:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12747

Что-то я не понял, как и почему бил последний штрафной Девон Синович если по установкам на игру и вообще уже бил штрафные Кульча?... Это что за изменения такие что бы начал бить штрафные игрок случайно вышедший на замену и вообще за другого игрока....
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Ардена (Вильнюс, Литва)
Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Аннаба (Аннаба, Алжир)
Блубёрд (Чонджу, Южная Корея)
Университарио (Тринидад, Боливия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение kick 23 июл 2015, 14:07
VademA писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=10589&match_id=12747

Что-то я не понял, как и почему бил последний штрафной Девон Синович если по установкам на игру и вообще уже бил штрафные Кульча?... Это что за изменения такие что бы начал бить штрафные игрок случайно вышедший на замену и вообще за другого игрока....

Да, замечалась такая редкая ошибка. Но заметить её можно лишь тогда, когда забили гол... А в других моментах, если вдруг штрафные начал бить слабый игрок и соответственно их не забивает - дело дрянь...

У меня в Банге монстр с Шт4. Казалось бы, если он будет бить штрафные в створ, то имея силу в матче допустим 500, умножаем её на 1.32=660. И вот как можно с силой 660 не забивать вратарям с силой 200? Да там каждый 2й удар должен быть голевым... Но нет... Возможно просто эти безрезультатные штрафные бьёт дрищ с силой 150 и соответственно он в 90% ударов со штрафного не забьёт вратарю с силой 200?
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 24 июл 2015, 10:39
:hello: сегодня будет интересный тур в Д1, а значит и обзор к нему обязателен. Встречаются многие команды-соседи по турнирной таблице - Видзигирис - Киемас, Экранас - с новичком Крушей, Навигаторяй и/или Жигис наберут первые свои очки.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение izverg 25 июл 2015, 17:13
Спасибо за обзор :beer:
Надеюсь на след неделе тоже будут, там нас ждет Киемас - Экранас и Экранас - Нереалас и ещё ряд интересных матчей.
izverg
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 28 июл 2015, 02:38
Добавляю в обзор Д1 и обзор игр сборных. Если неудобно, то отпишитесь. Попробуем другой формат подачи информации. Может, действительно через новости... :think:
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Джулия 28 июл 2015, 04:17
report писал(а):Добавляю в обзор Д1 и обзор игр сборных. Если неудобно, то отпишитесь. Попробуем другой формат подачи информации. Может, действительно через новости... :think:
как всегда - супер {yahoo}
Джулия
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 01 авг 2015, 09:50
Готовился написать обзор к шестому туру, но ночью сработала сигнализация на работе. Пришлось ехать. Вернулся под утро. Теперь не до обзора {sorry}
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение RedPepper 01 авг 2015, 09:55
Ничего страшного, там и писать особо не о чем)).
RedPepper
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение kick 01 авг 2015, 11:14
RedPepper писал(а):Ничего страшного, там и писать особо не о чем)).
Да-да... ))))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 05 авг 2015, 11:47
{facepalm} пропустил классные игры. НО! сегодня будет обзор. Немного разгрёбся на работе и дома.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение didimon 05 авг 2015, 12:31
report писал(а):{facepalm} пропустил классные игры. НО! сегодня будет обзор. Немного разгрёбся на работе и дома.

ждём с нетерпением)
didimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва