'Soccer Lithuania'

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 25 окт 2008, 22:16
'Soccer Lithuania'
Здравствуйте!Пришел в ФФ,и решил Вас узнать получше,и решил создать газету.Поехали
Сегодня в выпуске:
-Кубок межсезонья
-Интервью с менеджером:Fluck
-С чем мы пришли в 13 сезон

Кубок межсезонья
Изображение
У нас 9 команд,которые не потеряли баллов в КМ.Это:Жальгирис,Фортуна,Вова,Савинге,Ардена,Киемас,Ювента,Экранас - 2 и Свейката.
Наша лучшая команда,Шяуляй пока что на 22 месте в Литве и на 1556 среди всех.Также могу отметить Оро Навигация,которая выступила,на коммерческих турнирах не так хорошо,у них на данный момент 1 победа,1 поражение и 1 ничья.Жальгирис находится на первом месте среди наших команд,и у них впечатлеяющиеся статистика,9 забитых,0 пропущенных.Ну так как в Литве в КМ играют только 86 из 96 команд,то я отправлю всем в личку,чтоб зарегились,или их ним заместителям.


Интервью
Я взял интервью у одного из самых грозных людей на форуме,у Станислава Рыжкова aka Fluck
1)Как ты пришел во ВСОЛ?
Если честно, то уже и не помню. По- моему, по какой то рекламе пришел. Зарегистрировался, начал пробовать работать с командой… На первое время очень помогал с советами Цур. Так и втянулся…
2)Когда тебя назначили модератором?
Год назад, в ноябре, Дюс предложил попробовать на должности модератора. Нужен был человек, который постарался бы изменить ситуацию, на тот момент сложившуюся, в разделе Реальный футбол. Тогда там стояла такая ругань, что по сравнению с тем временем сейчас там тихая гавань… Сначала было тяжело и непривычно, потом пришел небольшой опыт, ну а дальше получился тот модератор Флюк, который есть сегодня на форуме…
3)Насколько трудно им быть?
Трудно не быть им- трудно при этом оставаться объективным. Хотя модераторство отнимает много времени и нервов. Последнее особенно жалко.
4)Как ты получил свои команды?
Всем мои команды я получил абсолютно спокойно, как рядовой менеджер, через раздел новые команды. Специально не брал команд б/у, а только новые. Сам регистрировал и с нуля развивал. Исключение- Гана (но оттуда я ушёл уже, когда понял, что Цур не вернется) и ТанЬзания (ну туда просто так и не попадешь). Я был в ТанЬзании замом у Друида, и в этот момент освободилась Сингида- ушёл Пантерас. Я также как рядовой менеджер подал на неё заявку, победил в голосовании и торжественно получил команду из рук Тани.
5)Какая из них самая любимая?
Конечно же самая первая- Асмант Суэц, Египет.
6)Смотришь ли ты реальный футбол?
Раньше ходил на стадион постоянно, теперь из- за дефицита времени на стадионе бываю редко- смотрю матчи по ТВ.
7)Если да то За кого болеешь
Спартак Мосkва- лучший клуб в мире
8)Кто твой любимый игрок?
Вообще любимый игрок Федор Черенков. Я родился и живу прямо напротив стадиона, где он делал свои первые шаги как футболист. Учился в спортшколе при клубе Кунцево, где начинал он. Очень нравится его характер- и человеческий, и спортивный…
9)Хорошо ли занимать такую должность как у тебя?
Скажем так- хлопотно. Но если есть желание и возможность помочь проекту- то почему бы и нет?=)
10)Есть ли люди, которые ушли из ВСОЛа и тебе было особенно плохо? Кто?
Особенно плохо мне бывает только на утро после бурных вечеринок. =) А вот жалко было когда ушли Цур и Данино. Они оба очень много дали проекту, и помогали ВСОЛу очень сильно и грамотно.
11)Как к вам относятся менеджеры?
Ну об этом думаю надо спросить у самих менеджеров. Я же не бумажка стодолларовая, что бы всем нравиться.=) Думаю общее отношение- между нормально и хорошо
12)И что вы хотите пожелать всем менеджерам?
Больше терпения. Умения понять другого человека, и его точку зрения. Ну и конечно же- здоровья, счастья и удачи как в реальной жизни, так и в виртуальной…

C чем мы пришли в 13 сезон
D1
Изображение
D2
Изображение
D3-a
Изображение
D3-b
Изображение
D4-A
Изображение
D4-B
Изображение
D4-C
Изображение
D4-D
Изображение

Конец
Просьба не критиковать сильно,я ж все таки новичок в вашей ФФ,и много незнаю,но обещаю исправится!
Scolari
 
 
 

Re: 'Soccer Lithuania'
Сообщение LoOk InSiDe 26 окт 2008, 03:13
у чемпиона мира надо было интервью брать))) а вообще классная тема ! ;)
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: 'Soccer Lithuania'
Сообщение Scolari 26 окт 2008, 12:33
По вынежденным обстоятельствам пришлось отдать Литовскую команду.Простите!
Scolari
 
 
 

Re: 'Soccer Lithuania'
Сообщение moduki 26 окт 2008, 13:45
отдать ?? :D ъ
В свободные ?? :mg: :mg:
moduki
 
 
 


Вернуться в Литва