13 сезон самых молодых в сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trakas 07 дек 2008, 11:23
Всех привецтвую. Спасибо што поверили в меня. Тут буду писать о общих проблемах и намекать чем Вы можете мне помочь.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Первая просьба к президенту ЛФФ Сергей Петров aka moduki и не только к нему...
Очень срочно надо найти хорошого менегара для команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=893 Судува (Мариямполе, Литва)
Там два игрока сборной и если у Судувы не будет хорошого менегера, то сборная потеряет одного, а то и двух хорошиш игроков с спецухами.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Так же не забывайте юних сборников придержать в хорошой форме перед турам в игр сборных. Я без Вас далеко не пойду....
Trakas
 
 
 

Re: 13 сезон самых молодых в сборной
Сообщение moduki 07 дек 2008, 17:46
привет) поздравляю с победой, удачи на посту! :beer: есть вопросы- всегда обращайся :beer:
по поводу Судувы- это платный клуб я не имею право голоса при назначении менеджера(
moduki
 
 
 

Re: 13 сезон самых молодых в сборной
Сообщение Trakas 07 дек 2008, 23:13
Спасибо за проздравление.

Жаль што повлиать не можеш =(((((

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Мельнкий обзор:

Принцепе сидим в групе смертников (для литвы). Сегодня победили, но это домашний стены помогли, дальше будет только сложнее...
Малту обыграли дома, но в гостях это повтарить будеет сложно. Но вот хорошое, у нас поевилось больше 9ансов попасть в тройку сильнейших в групе.

Теперь о плохом:
В судуве есть два сборника, а нормального тренера-менегера нету. Пока это не так болезннено, но со временям потеряем основнова игрока сборной. Уже на матч с Мальтой выходил в безобразной форме. Плохо.

Просьба.
Придержите пожалуйсто сборных игроков в хорошой форме перед туром. Это не только юниорки касаетца.
Trakas
 
 
 


Вернуться в Литва