Дьяволы атакуют.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 26 дек 2008, 11:34
Action2f писал(а):Итак, дьяволы, спешу обрадовать вас - Dus забанен на форуме!!!
Хотелось, чтобы Алексей наконец-то обратил внимание на проблемы ветки президентов федераций, и, в частности, на проблему "бывших президентов".
Были предложения сторонников дьяволов также забанить A&A, на что отвечаем - таких людей мы не баним.
А Dus получил своё по заслугам :rot: .
ЗЫ. Дьяволы атакуют!
Ты,сцуко,дьявол :D
miholap
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение SagRo 26 дек 2008, 12:12
То Action2f:
Интересно, как долго ты здесь сможешь отписываться? :mrgreen:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение moduki 26 дек 2008, 13:55
всем Дьяволам!!!
Ставьте мою подпись :mg:
вес 2кб так что карточками не рискуете)))
moduki
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Fluck 26 дек 2008, 14:35
Повторю и здесь то, что написал в комментарии к ББ для Action2f

2Action2f: Надеюсь, пользуясь предоставленными возможностями для президентов в этом топике, Вы знали на что шли... Очень жаль... Просто от Вас, Юрий, я лично такого не ожидал... Кроме того, что Вы оскорбили главного модератора форума, Вы ещё и скорее всего поставили крест на просьбах президентов федераций дать им часть модераторских прав на своих нац. форумах...
Что бы Алексей наконец-то обратил внимание на проблемы ветки президентов федераций надо пользоваться другими методами...
Fluck
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение DFB 26 дек 2008, 14:45
Мы не оскорбили модератора форума,мы сказали правду
DFB
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение moduki 26 дек 2008, 14:51
справедливость восторжествовала :roll:
moduki
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение bokanol 26 дек 2008, 15:22
интересно... это вы что, типо сговорились?
bokanol
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение DFB 26 дек 2008, 15:26
Был бы вчера ночью в чате,то всё бы знал...А пересказывать лениво
DFB
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Fluck 26 дек 2008, 15:29
Evgenij писал(а):Мы не оскорбили модератора форума,мы сказали правду
Какую правду? Если лично Вы считаете кого то несправедливым, то это Ваше личное мнение, и Вы имеете на него полное право... Но если Вы публично публикуете свое личное мнение о ком либо- то это уже оскорбление другого человека... Я могу привести в пример сотни менеджеров, которые считают Dus'a хорошим модератором. Но если Вы живете по принципу "есть два мнения, одно моё- другое неправильное", то это совсем другой разговор...
P.S. На этом, думаю, обсуждение модераторов нужно либо закончить, либо перейти в соответствующую ветку форума...
Fluck
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Dus 26 дек 2008, 15:36
Печально, что такими способами делаются попытки свести какие то счёты. Некрасиво.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение DFB 26 дек 2008, 15:38
Ну это не только наше личное мнение.А по поводу этого модератора уже много писали в "соответствующую" ветку форума...Но руководство на это не реагировало....А его решения основаны на личной неприязни к наказуемым...и абсолютно не обьективные!Но на жалобы руководство почему то закрывает глаза

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Печально, что такими способами делаются попытки свести какие то счёты. Некрасиво.
Действия такие же,как и твои
DFB
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Struprs 26 дек 2008, 16:35
Fluck писал(а):
Evgenij писал(а):Мы не оскорбили модератора форума,мы сказали правду
Какую правду? Если лично Вы считаете кого то несправедливым, то это Ваше личное мнение, и Вы имеете на него полное право... Но если Вы публично публикуете свое личное мнение о ком либо- то это уже оскорбление другого человека... Я могу привести в пример сотни менеджеров, которые считают Dus'a хорошим модератором. Но если Вы живете по принципу "есть два мнения, одно моё- другое неправильное", то это совсем другой разговор...
P.S. На этом, думаю, обсуждение модераторов нужно либо закончить, либо перейти в соответствующую ветку форума...

Позвольте. Публично опубликованный текст ещё не значит, что это оскорбление. Темболее выражено оно неспокойствием и заботой. Публикация своего субъективного мнения уже считается за нарушение?Да и за оскорбление? Это новый устав ВСОЛа, или выдержка из правового кодекса нацистической Германии, или социаистического ССР?

Вот чтобы это не показалось оскорблением Евгения, предлагаю привести вам СОТНИ примеров, о том какой хороший он модератор этот дус.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Evgenij писал(а):Ну это не только наше личное мнение.А по поводу этого модератора уже много писали в "соответствующую" ветку форума...Но руководство на это не реагировало....А его решения основаны на личной неприязни к наказуемым...и абсолютно не обьективные!Но на жалобы руководство почему то закрывает глаза

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Печально, что такими способами делаются попытки свести какие то счёты. Некрасиво.
Действия такие же,как и твои

А зачем руководству отстранять Дуса от модераторства? Его все хаят, а руководство не отвечает за то, кому он выдал карточку, или повёл себя как всегда неaдекватно. И он себя должен чувствовать соответствующе морально, а ему хоть бы хнык....дали ему козёную Волгу, вот он и рулит на волнах ВСОЛа, считая, что "все" его уважают как личность, а не как модератора с которым надо бы контачить, а то в голове проводится масса химических процессов и никому не позовидуешь, что у этого товарища в голове произойдёт за очередной процесс в решении той, или иной ситуации.

Просьба читать это сообщение между строк =)
Struprs
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Peter_Ace 26 дек 2008, 18:12
Начался фирменный бред. Остановитесь, демоны. Слишком много букв...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Bobin 26 дек 2008, 18:48
веселый топик) а вот тока Дюсу по моему на этот бан пофиг... как видите, его сообщение 15-36)
Bobin
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение DFB 26 дек 2008, 18:58
ну да,его разбанили,так что мы снова получаем в действие самого необьективного(мягко сказано :grin: ) модера...Могу сказать одно-бери пример с Флюка.Он образец отличного модератора
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва