Эмблемы и названия клубов Литвы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 04 янв 2009, 21:37
В этом топике прошу писать тех, кто хочет загрузить новую эмблему для своей команды, или у кого нет эмблемы. Постараемся найти или нарисовать. :)
Людям, желающим стать "художниками" эмблем, также прошу отписываться здесь.

Также здесь могут писать те, кто хочет поменять название своего клуба
moduki
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение majaxed 06 янв 2009, 20:51
Тема прям специально для меня, с президентом лиги уже разговаривал по поводу своей проблемы, но по другим аспектам. Поделюсь своим вопросом со всеми Литовцами и начну с предыстории: очень долго и безрезультатно пытался найти имена игроков команды Швеса(Вильнюс)
да и вообще любое упоминание об этой команде, но вскоре я обнаружил что в 2004 году команда Швеса переименовалась в команду ФК Вильнюс(http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4155). По сути дела один и тот же клуб во ВСОЛе представлен дважды. Есть у кого какие-либо предложения по этому вопросу? :???: :help:
majaxed
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение Адвокат ЛибиДО 06 янв 2009, 22:40
Есть желание переименовать свой клуб в "Ремизвай". Чтоб родным так сказать стал). Убудет ли от этого от ВСОЛа? Станет ли хуже литовскому футболу? Можно переименовать?

Добавлено спустя 43 секунды:
Правильная тема)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение moduki 09 янв 2009, 12:44
Ремизов Василий писал(а):Есть желание переименовать свой клуб в "Ремизвай". Чтоб родным так сказать стал). Убудет ли от этого от ВСОЛа? Станет ли хуже литовскому футболу? Можно переименовать?

Добавлено спустя 43 секунды:
Правильная тема)
да такой комы в реале-то нет. так что не разрешат :)
moduki
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение majaxed 09 янв 2009, 15:01
Так моей команды тоже в реальной жизни фактически нет - что мне делать!!!! :help: :help: :help:
majaxed
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение Адвокат ЛибиДО 09 янв 2009, 19:27
Не понимаю.. Серьезно.. Тем более если нет в реале, то какая разница? Не понимаю.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение Фаргус 09 янв 2009, 19:33
А есть какие нибудь ссылки на мой клуб?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение moduki 09 янв 2009, 23:02
Фаргус писал(а):А есть какие нибудь ссылки на мой клуб?

http://www.sfl.lt/team.php?id=21

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ремизов Василий писал(а):Не понимаю.. Серьезно.. Тем более если нет в реале, то какая разница? Не понимаю.

в том-то проблема, что клубы без сходства в реале в Лиге НЕ СОЗДАЮТСЯ =)
moduki
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 янв 2009, 09:39
Слишком непонятная для меня схема. Мой клуб ведь создали)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение moduki 10 янв 2009, 17:26
Ремизов Василий писал(а):Слишком непонятная для меня схема. Мой клуб ведь создали)

Клуб с названием "Резервай" есть в реале, а "Ремизвай" нету
moduki
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 янв 2009, 18:17
Я подумал "Резервая" нет) Что тогда менять-то)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение majaxed 10 янв 2009, 23:09
а меня по ходу дела все игнорируют.... ;(
majaxed
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение moduki 11 янв 2009, 01:45
majaxed писал(а):Тема прям специально для меня, с президентом лиги уже разговаривал по поводу своей проблемы, но по другим аспектам. Поделюсь своим вопросом со всеми Литовцами и начну с предыстории: очень долго и безрезультатно пытался найти имена игроков команды Швеса(Вильнюс)
да и вообще любое упоминание об этой команде, но вскоре я обнаружил что в 2004 году команда Швеса переименовалась в команду ФК Вильнюс(http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4155). По сути дела один и тот же клуб во ВСОЛе представлен дважды. Есть у кого какие-либо предложения по этому вопросу? :???: :help:

да, теперь ничего не поделаешь, в Вильнюс твой клуб точно не переименуют.
moduki
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение majaxed 11 янв 2009, 12:14
а если обратиться в выше стоящие инстанции? может там свыше будут какие-либо предложения? а то командой-призраком, которой не существует, но ведь "клубы без сходства в реале в Лиге НЕ СОЗДАЮТСЯ =)"... ошибочка вышла. получите. распишитесь. :??:
majaxed
 
 
 

Re: Эмблемы и названия клубов Литвы
Сообщение moduki 11 янв 2009, 16:57
majaxed писал(а):а если обратиться в выше стоящие инстанции? может там свыше будут какие-либо предложения? а то командой-призраком, которой не существует, но ведь "клубы без сходства в реале в Лиге НЕ СОЗДАЮТСЯ =)"... ошибочка вышла. получите. распишитесь. :??:

можешь попросить, чтобы твой клуб переименовали в тот, которого еще нет в ВСОЛе. Например, этот http://www.sfl.lt/team.php?id=67 ;)
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Литва