Конкурс-"После матча"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение provod 26 апр 2009, 22:56
Изображение

Этот конукрс на самый лучший послематчевый коментарий! Веселимся,жгём,комментируем... :grin: :grin: :grin:

Правила этого конкурса просты! Ровно через сутки после очередного тура чемпионата страны,ответственные за каждый дивизион (приведено ниже),выбирают с каждого дивизиона один понравившийся им комментарий,и выносят его в этот топик для проведения голосования!
Автору набравшего больше всего голосов начисляется всего 3 очка,второе место 2,и третье соответственно одно очко!
Времени дл голосования выделяется до появления новых комментариев!
В конце сезона подведём итоги,а победитель получит вознаграждение!
В конкурсе учавствуют только матчи чемпионата страны всех дивизионов (кроме переходных матчей)!

Заявляться в конкурс необязательно,написав комментарий Вы автоматически становитесь участником конкурса!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

2.Андрей Шачков aka andreww "Озас" Вильнюс д-2 8 очков
2.Евгений Казунин aka Jack Kasunian "Шалтупис" Вильнюс д-3В 7 очков
3.Алексей Зюскин aka Рама "Лифоса" Кедайняй д-4D 6 очков
4.Сергей Сатюков aka callado "Навигаторяй" Вильнюс д-3В 5 очков
5.Олег Баландин aka Кипер_92 ФК "Джаз" Вильнюс д-4В 4 очка
6.Valentin Ivanov aka wellib "Атлантас - 2" Клайпеда 3 очка
6.Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED "Савинге" Кайшядорис д-1 3 очка
6.Алексей Мандзий aka Mandzik ФК "Нереалас" Вильнюс д-4С 3 очка
7.Алексей Ковалев aka KAG "Фортуна-2" Вильнюс д-4В 2 очка
7.Алексей Марков aka Speaker_DLSQ ФК "Арпас" Вильнюс д-3В 2 очка
7.Roman Drok aka golema "Киемас" Вильнюс д-4D 2 очка
7.Кирилл Мохнюк aka golemКикимер "Ужупис" Вильнюс д-4А 2 очка
8.Василий Ремизов aka Адвокат ЛибиДО "Резервай" Вильнюс д-3А 1 очко
8.Денис Прокофьев aka Corka "Колобки" Вильнюс д-4С 1 очко
8.Ruslanas Kolesovas aka Trakas "Прелегентай" Вильнюс д-4С 1 очко
8.Никита Пилипенко aka nikitos78 "Вента" Куршенай д-3А 1 очко


Ответственные,выбирающие комменты для конкурса:
_______________________________________________
Д-1 Вадим Шевчук aka vadyu
Д-2 Алексей Мандзий aka Mandzik
Д-3А Алексей Капусткин aka Али
Д-3В Roman Drok aka golema
Д-4А Аверьянов Алексей aka provod
Д-4В Павел Волков aka majaxed
Д-4С Сергей Сатюков aka callado
Д-4D Александр Веселов aka SashaV

Ну вперед,с 4 тура начинаем отжигать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Также данный конукрс ждёт меценатов!!! Призы от меценатов дополнительно к призу от ФФ Литвы!

Сейчас голосуем за:
14 тур

Д-1 Владимир Вайс aka vectra ФБК "Каунас" Каунас
"как в той песне: "я так ждала тебя, Вова"
кого б толкового прокачал"

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170098

Д-2 Андрей Жолинский aka mops "Куршяй" Неринга
"Проиграли по делу! Слишком много сил отдали в предыдушем матче!....но черт побери, мы были впереди к перерыву, а потом каких-то два галимых штрафных! судье наверное многобабок отвалили!!!! все равно весь чемпионат не купить!!!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170139

Д-3А Виталий Луценко aka кокояйко "Кауно Егеряй" Каунас
"Судя по тех делах,которые происходят сейчас в команде, результатом не можем быть не довольны. Сопернику спасибо за игру!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170128

Д-3В Александр Веселов aka SashaV ФК "Тец" Вильнюс
"устояли, результатом доволен... странно даже - ни одной желтой, ни одного гола, ни одного события в матче... матрица какая то))."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170123

Д-4А Руслан Корнияка aka Suvorov "ммдаа красота ты прям екстрасенс!"[/color]
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170116

Д-4В нет подходящих комментариев для голосования

Д-4С Алексей Мандзий aka Mandzik ФК "Нереалас" Вильнюс
"Ну что ж в перериве,я им сказал,как точно надо гризть землю под ногами,но все равно во втором тайме только 3 человека смогли то зделать!Но за победу рад!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170108

Д-4D Алексей Зюскин aka Рама "Лифоса" Кедайняй
"Сбылась мечта....подрихтовал командочку ..а то 4 победы ...4 гола...одно поражение один пропущенный мяч...чудесно теперь на покой ...двух ребят отправлю на стажировку в Дербаки Спорт пусть оценят местные красоты и по приезду понарасказывают страшилок. может будет повеселее играть во второй половине чемпионата."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=170102

Голосование продлится до 23.05.09г до 22-00
Последний раз редактировалось provod 22 май 2009, 00:19, всего редактировалось 13 раз(а).
provod
 
 
 


Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение vadyu 31 май 2009, 07:54
по результатам 2 этапа голосования (9-15 тур) победили:
Евгений Казунин aka Jack Kasunian "Шалтупис" Вильнюс:"Ребята, похлопаем в ладоши! У Станкуса
сегодня все получается, Станкус сегодня молодец:) А для тренера так и осталось загадкой,
как такой тетерев смог забить два гола:) Учись, основа!!!" 16 (23%)
Андрей Шачков aka andreww (Озас): "Лихо со мной автосостав разобрался! Сам тренер так бы не сыграл." 14 (20%)

напомню что в первом этапе (1-8 туры) в финал вышли
Алексей Зюскин aka Рама (Лифоса): "Что захотели на халявку весь турнир пройти ..вот вам сукины дети учитесь ......что ничья ...гол пропустили ...да Вы чмошники вас и чмошниками то назвать нельзя ...всех на распрадажу в Дербаки Спорт поедете будете баб по большим праздникам видеть ....в период когда форма на уровне баз ..и то при условии что он строить эту базу не будет." 27 (37%)
Сергей Сатюков aka callado (Навигаторяй): "Супер спущен в унитаз. Я дебил Соперника - с победой." 9 (12%)

Итак 4 финалиста известны - осталось ещё 4, надеюсь организатор конкурса, который пообещал мне всё сделать 10-11 июня сдержит своё слово
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение provod 31 май 2009, 08:26
vadyu писал(а):надеюсь организатор конкурса, который пообещал мне всё сделать 10-11 июня сдержит своё слово
Парни,извиняюсь за задержку,просто я в командировке!Как приеду,сразу всю подсчитаю и выложу! :beer:
provod
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение Евгений Казунин 31 май 2009, 12:59
Ваау! Я в финале:) Всем спасибо, кто голосовал за мой коммент!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение vadyu 15 июн 2009, 00:12
судя по всему - конкурс близок к закрытию, так как эту неделю я был завален бешеной работой, я был во ВСОЛе наскоками, но особых изменения я в топике невижу, тащить его нет времени, так если есть желающий милости прошу? :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение vadyu 17 июн 2009, 21:18
итак я сомтрю У АЛЕКСЕЯ НЕТ ВРЕМЕНИ на конкурс(это догадка), желающих его заменить тоже нет? не хочется его закрывать.
Последнее предолжение - с каждого дива кто сможет выберите лучший коммент или два с 16 по 23 туры, я сделаю третье голосование, только так общими усилиями мы спасём конкурс. выбирать может любой менеджер Литвы. Не дайте умереть неплохой идее!!! :thanks: :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение callado 18 июн 2009, 01:20
Вадим, видимо в будущем стоит более тщательно подходить к новым конкурсам. Нужно отсекать заведомо неподъемные и трудоемкие, вот как этот например. Хотя если приходит человек и говорит что хочет провести конкурс - как можно заранее узнать, бросит он его или нет? Лично я формат этого конкурса вижу только в двух видах: или кто-то один ведет свой хит-парад или кто-то отбирает каждый тур пять лучших комментов и отправляет президенту, а тот выставляет это на голосование по федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кто-нибудь может привести пример из какой-нибудь феды где подобный конкурс успешно проходит? Я видел такой только в Боливии, там президент все делает сам.
callado
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение vadyu 18 июн 2009, 06:51
callado писал(а):Кто-нибудь может привести пример из какой-нибудь феды где подобный конкурс успешно проходит? Я видел такой только в Боливии, там президент все делает сам.

но разве я могу всё охватить?, тем более в начале я его уже спасал, придумав поэтапное голосование
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение SashaV 18 июн 2009, 07:59
в анголе такой же конкурс - там ведет его один человек... а вобщем было удачное решение поэтапного голосования, но отбирать наверное должен один человек... слишком много операций...
SashaV
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение vadyu 18 июн 2009, 08:02
так, что решаем???
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение callado 18 июн 2009, 09:42
Согласен с Сашей. Могу впрячься и дотянуть конкурс до финиша сезона. Предлагаю следующее. Смотрю туры 14-25 по всем дивизионам и выбираю десятку лучших на мой взгляд комментов. Отправляю Вадиму, он ставит на голосование. Очки добавляются к уже имеющимся. Я понимаю что получается криво и те очки что уже есть начислялись за один тур, а тут сразу за 12, но лучше так чем никак. По крайней мере я обещаю что это будет сделано. А потом по окончании чемпа можно проголосовать за 26-30 туры. Раз уж ввели очки до дополнительных этапов проводить нет смысла, на мой взгляд. Кто больше всех наберет тот и чемпион.
callado
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение vadyu 18 июн 2009, 12:08
callado писал(а):Могу впрячься и дотянуть конкурс до финиша сезона.

всё. вся надежда на тебя. осталось сделать 2 голосования с 16-23 и с 24-30 туры
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение EASports 18 июн 2009, 12:13
В Словакии в прошлом сезоне этот конкурс прошёл довольно успешно. Правда, под конец судьи немного выдохлись, но всё-таки довели до конца))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение Али 18 июн 2009, 16:40
Считаю, что предложение callado оптимально в данной ситуации. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение callado 18 июн 2009, 17:31
vadyu писал(а):
callado писал(а):Могу впрячься и дотянуть конкурс до финиша сезона.

всё. вся надежда на тебя. осталось сделать 2 голосования с 16-23 и с 24-30 туры

ок, сегодня - завтра будет 16-23.
callado
 
 
 

Re: Конкурс-"После матча"
Сообщение vadyu 18 июн 2009, 18:47
благодаря Сергею Сатюкову :beer: , за что ему огромное спасибо, именно он отобрал лучшие комменты с 16- 23 туры - скоро откроется общее голосование третьего этапа нашего конкурса. а пока напомню имена наших состояшихся четырёх финалистов по результатам 2 этапов общего голосования :

1. Алексей Зюскин aka Рама (Лифоса): "Что захотели на халявку весь турнир пройти ..вот вам сукины дети учитесь ......что ничья ...гол пропустили ...да Вы чмошники вас и чмошниками то назвать нельзя ...всех на распрадажу в Дербаки Спорт поедете будете баб по большим праздникам видеть ....в период когда форма на уровне баз ..и то при условии что он строить эту базу не будет." 27 (37%)

2. Евгений Казунин aka Jack Kasunian (Шалтупис):"Ребята, похлопаем в ладоши! У Станкуса
сегодня все получается, Станкус сегодня молодец:) А для тренера так и осталось загадкой,
как такой тетерев смог забить два гола:) Учись, основа!!!" 16 (23%)

3. Андрей Шачков aka andreww (Озас): "Лихо со мной автосостав разобрался! Сам тренер так бы не сыграл." 14 (20%)

4. Сергей Сатюков aka callado (Навигаторяй): "Супер спущен в унитаз. Я дебил Соперника - с победой." 9 (12%)

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
и ещё напомню что в финале, менеджер может быть представлен одним комментарием, тем который наберёт больший процент - чтобы силы были равны
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва