Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 16 янв 2016, 12:22
BAGGIO_10 писал(а):Андрюха, ну для того, чтобы создать такую сборную, нужен руководитель, который с головой окунётся в эту работу. Я думаю у тебя бы отлично получилось. Самое главное это через личное общение, новости и форум найти нужное количество менеджеров и постараться склонить их к воспитанию одно стилевых игроков. Тем более в Литве большинство адекватных (пусть и молчаливых) менеджеров, которые врядли будут вставлять палки в колёса, это тебе не Малайзия {crazy}
С реальностью у тебя врядли получится, т.к. с этим в Литве печально, у меня из СШ приходят реальные, но в этом и в следующем сезонах будут одни старики (в реальности), так что нет желания их выкачивать, т.к. потом они превратятся в -5%.
Ну а вообще, если будет действительно толковая программа с какими-то серьёзными целями, то я бы воспитал под неё юниора. Если что, у меня спартачи, для достаточно солнечной федерации это самый востребованный стиль.
Как вариант, для начала можно попробовать собрать игроков одного возраста и лобировать их в сборную уже с 17-18 лет, чтобы потом в 19 они выстрелили и поборолись за награды. Только тут надо правильно просчитать сезон их 19-летия, чтобы он не выпал на первый сезон отбора на ЧМ, а то вся работа пойдёт коту под хвост

Лёш ты прав, но молчаливость тут не плюс.... ты ведь застал "литовский бум" , когда была и скайповская флудильня, и трофеи в сборных, да была программа и качали ведь, хотя и противников хватало, но система работала... теперь это уже в прошлом...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 16 янв 2016, 14:07
vadyu писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Андрюха, ну для того, чтобы создать такую сборную, нужен руководитель, который с головой окунётся в эту работу. Я думаю у тебя бы отлично получилось. Самое главное это через личное общение, новости и форум найти нужное количество менеджеров и постараться склонить их к воспитанию одно стилевых игроков. Тем более в Литве большинство адекватных (пусть и молчаливых) менеджеров, которые врядли будут вставлять палки в колёса, это тебе не Малайзия {crazy}
С реальностью у тебя врядли получится, т.к. с этим в Литве печально, у меня из СШ приходят реальные, но в этом и в следующем сезонах будут одни старики (в реальности), так что нет желания их выкачивать, т.к. потом они превратятся в -5%.
Ну а вообще, если будет действительно толковая программа с какими-то серьёзными целями, то я бы воспитал под неё юниора. Если что, у меня спартачи, для достаточно солнечной федерации это самый востребованный стиль.
Как вариант, для начала можно попробовать собрать игроков одного возраста и лобировать их в сборную уже с 17-18 лет, чтобы потом в 19 они выстрелили и поборолись за награды. Только тут надо правильно просчитать сезон их 19-летия, чтобы он не выпал на первый сезон отбора на ЧМ, а то вся работа пойдёт коту под хвост

Лёш ты прав, но молчаливость тут не плюс.... ты ведь застал "литовский бум" , когда была и скайповская флудильня, и трофеи в сборных, да была программа и качали ведь, хотя и противников хватало, но система работала... теперь это уже в прошлом...
Да, были времена... Тогда литовские сборные наводили страх на весь ВСОЛ, потому что были люди, которые занимались координацией развития игроков, а сейчас всё пущено на самотёк, вот и результаты соответствующие.
А я и не говорил, что молчаливость это плюс, но это лучше кучки неадекватов, вставляющих палки в колёса, только из-за того, что им это не выгодно.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Сейчас глянул кол-во свободных клубов в Литве и ох...ел :shock: 50 штук - и это в европейской федерации... Такое кол-во фритимов, конечно же, играет лишь негативную роль в развитии сборных
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 25 янв 2016, 18:17
мужики бился как мог...но не судьба. и уж чего-чего а супера от украины явно не ожидал, все-таки европейские партнеры :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 08 фев 2016, 09:53
Молодёжка потеряла все шансы на выход из группы, поэтому к менеджерам игроков сборной обращаться относительно формы не буду. Постараюсь поиграть игроками, которые будут в следующем сезоне нас представлять 21-22 года. Всем спасибо за подготовку. За два сезона я не знал проблем ни с одним игроком - все были подготовлены к играм. Ещё раз спасибо всем менеджерам!

Добавлено спустя 1 минуту:
Результат своей работы считаю неудовлетворительным. Зарплату переведу в ФФ Литвы.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение еврей 08 фев 2016, 20:05
report писал(а):Молодёжка потеряла все шансы на выход из группы, поэтому к менеджерам игроков сборной обращаться относительно формы не буду. Постараюсь поиграть игроками, которые будут в следующем сезоне нас представлять 21-22 года. Всем спасибо за подготовку. За два сезона я не знал проблем ни с одним игроком - все были подготовлены к играм. Ещё раз спасибо всем менеджерам!

Добавлено спустя 1 минуту:
Результат своей работы считаю неудовлетворительным. Зарплату переведу в ФФ Литвы.
c каждым бывает и делать трагедию из этого не стоит
еврей
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 12 апр 2016, 20:27
Итак кто будет готов возглавить националку, сам хочу попробывать подать заявку на юниорку, а националку мог бы возглавить Дмитрий, все-таки киемас однозначно будет базовым клубом сборной!!!
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение RedPepper 13 апр 2016, 01:53
vadyu писал(а):Итак кто будет готов возглавить националку, сам хочу попробывать подать заявку на юниорку, а националку мог бы возглавить Дмитрий, все-таки киемас однозначно будет базовым клубом сборной!!!
Бродит мысль взять себе зама в команду, так как сезон стал очень плотным. Про сборную думал, но это еще дополнительное время. При удачном евросезоне для Киемаса нужно будет вообще без выходных тянуть...
За выдвижение моей кандидатуры спасибо.
RedPepper
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение RedPepper 13 апр 2016, 17:10
Кто хочет возглавить сборную ЛИТВЫ? Есть желающие?
RedPepper
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 13 апр 2016, 21:08
RedPepper писал(а):Кто хочет возглавить сборную ЛИТВЫ? Есть желающие?
Дима, возглавь! Думаю, что поддержат. Я со сборными пас.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 39 секунд:
Что за кандида на пост тренера националки? Первый сезон в игре.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение RedPepper 14 апр 2016, 00:51
Замом еще куда не шло, но главным - точно нет.
RedPepper
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 14 апр 2016, 09:54
Вадим, подавай заявку. Дима замом. :beer: Это должно быть интересно. {yahoo}
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение izverg 15 апр 2016, 23:16
Интересная борьба за главного, уверен отнесись тренер Видзигирса нормально к подаче заявки, выйграл бы уверенно. Не соизволил даже в двух словах планы описать.
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 16 апр 2016, 10:32
report писал(а):Вадим, подавай заявку. Дима замом. :beer: Это должно быть интересно. {yahoo}
я хочу поработать с юниоркой
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 16 апр 2016, 15:53
Izverg писал(а):Интересная борьба за главного, уверен отнесись тренер Видзигирса нормально к подаче заявки, выйграл бы уверенно. Не соизволил даже в двух словах планы описать.
Миша, как один известный политик, решил выиграть без предвыборной программы и обещаний. Политику это удается, удастся ли Мише?
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2122
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение mixa06 17 апр 2016, 16:28
Приветствую
Хотел бы поблагодарить за оказанное мне доверие занимать пост главного тренера национальной сборной.
mixa06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:59
Откуда: Praha, Чехия
Рейтинг: 442
 
Богемианс 1905 (Прага, Чехия)
Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)
Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва