Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 08 авг 2018, 23:15
два правых полузащитника выбыли в один день
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 03 сен 2018, 15:35
:shock: я, видимо, последний, кто поменял свою положительную оценку тренеру молодежки. Меня удивляет претензия тренера к менеджерам федерации через комментарий к матчу с соперником. Есть внутренний форум, и если хочется понять мотивации менеджеров, которые минусуют деятельность, то можно задать этот вопрос тут, а не "выносить сор из избы".

Если Александр действительно хочет услышать несколько причин, по которым менеджеры ставят минус, то я попробую свои накидать:
1. Комментарий к матчу с соперником с претензией к менеджерам ФФ Литвы.
2. Странный выбор для использования супера - 2 тур, на мой взгляд немного несвоевременно.
3. Автосостав в переломный момент, когда ещё можно было попытаться что-то изменить (супер в этом матче был бы куда более логичен).

По-моему, достаточно конструктивная критика ;)

Я был бы очень рад, если бы в этой ветке шли бурные дискуссии относительно игр сборных. Это бы помогало тренерам набираться опыта. :super:
report
Знаток
 
Сообщений: 2109
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 543
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение messi 04 сен 2018, 13:48
может я и новичок всола, но негатив тренера молодежки похож на какой-то неадекват, ну а националке удачи в решающих играх.
messi
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Карпенюк 04 сен 2018, 23:58
Если менеджерам федерации не угодна позиция главного тренера минусуйте до снятия с должности. Впервие за тренерскую карьеру тренера сборной вижу минусовую оценку за свою деятельность....Накипело....не имел желания писать на форуме, так как его мало кто читает....А в комент в самий раз...Узнают все через преза
Так вот....если дело пошло из-за автососа, то не успел 4 минути....жизненние дела есть у каждого и непредвиденние обстоятельства...Никто же не спросил что случилось?! После новости о автососе и негативном отношении преза пошли минуса.
Я не буду оправдиваться и не собираюсь....
Если дело дошло до супера....значит так било нужно, значит я посчитал что самий раз, что ето возможность зацепиться за 2 место....А то что он бил во втором туре роли не меняет если би он бил в 9 например
Прокачивайте лутче юниоров и когда молодежка станет сильнее и будет реально претендовать на виход из группи, а невиход будет провалом вот тогда за невиполнения задач нужно минусовать
А ждать от сборной с такой силой чудес ну ето хамство по крайней мере....
Хотя спасибо за прекрасную подготовку игроков....
Накипело.....висказался
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 462
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Фламенго (Сукре, Боливия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 05 сен 2018, 00:50
Александр, услышали тебя. На самом деле форум читают более внимательно нежели комменты к матчам. Тут можно общаться и делиться своими эмоциями. Это было бы здорово. Согласись, что если бы от тебя последовало бы какое-то общение после автососа, то менеджеры были бы более лояльны, видя, что с ними в федерации играет человек, которому не все равно за результаты сборной. Президент обозначил проблему, предложил решение - программу юниоров, начал реализовывать. Вот тут, на мой взгляд, очень бы пригодилось мнение тренера молодежки. Ты ведь как раз пожинаешь плоды слабого развития юнцов. Давай максимально набирай баллы своим подопечным в оставшихся матчах. Удачи!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2109
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 543
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 05 сен 2018, 19:33
Александр никто тебя сниать н собирается, вспомни как происходит в реале, сборная проиграла - тренер отстой в отставку, и вдруг россия в 1/4 чм и черчеов супертренер и "усы надежды", просто нужно больше идти в народ и не обвинять всех в минусах
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 17 сен 2018, 18:39
:beer: Благодарю всех менеджеров за подготовку сборников к матчам! В целом, мы показали хорошую игру. Боролись до последних минут за выход из группы на Евро, но нам не хватило сильных защитников для того, чтобы удержать преимущество, создаваемое очень качественным атакующим звеном. Спасибо всем за поддержку!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2109
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 543
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 21 окт 2018, 22:15
:( юниорка попала на коллизию неудачно :(
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2109
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 543
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение шева7 22 окт 2018, 08:51
может тренеру юниорки обратить внимание на моего Галдикаса
шева7
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 22 окт 2018, 10:08
шева7 писал(а):может тренеру юниорки обратить внимание на моего Галдикаса
у тренера юниорки на этой позиции есть как минимум четыре игрока лучше Галдикаса
report
Знаток
 
Сообщений: 2109
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 543
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 22 окт 2018, 10:25
Мне больше интересно почему моего не вызвали http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3184031, тем более с учётом того, что он постоянно в хорошей форме :think:
Зато есть такие http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922271, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3067973
Собственно там ещё и хуже есть, это так просто примеры
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11694
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 22 окт 2018, 12:51
BAGGIO_10 писал(а):Мне больше интересно почему моего не вызвали http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3184031, тем более с учётом того, что он постоянно в хорошей форме :think:
Зато есть такие http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922271, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3067973
Собственно там ещё и хуже есть, это так просто примеры
Ну у Урбанаса есть Шт4 - это важная спецуха. Я, например, рад, что в националке есть Марцинкевичус с такой спецухой.
У Салдиса прокачка больше для спартака подходит с Пк4 и Км4 (+56%), чем у Кулыса с Км4 Д4 (+40%) и есть ещё моментная У3, что для игрока фланга полузащиты важно.
На мой взгляд тут очень тонко и на усмотрение тренера...

P.S. остальных не смотрел.
report
Знаток
 
Сообщений: 2109
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 543
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 22 окт 2018, 13:14
report писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Мне больше интересно почему моего не вызвали http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3184031, тем более с учётом того, что он постоянно в хорошей форме :think:
Зато есть такие http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2922271, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3067973
Собственно там ещё и хуже есть, это так просто примеры
Ну у Урбанаса есть Шт4 - это важная спецуха. Я, например, рад, что в националке есть Марцинкевичус с такой спецухой.
У Салдиса прокачка больше для спартака подходит с Пк4 и Км4 (+56%), чем у Кулыса с Км4 Д4 (+40%) и есть ещё моментная У3, что для игрока фланга полузащиты важно.
На мой взгляд тут очень тонко и на усмотрение тренера...

P.S. остальных не смотрел.
Так Салдис даже при игре на спартаке (которым сборная так и не сыграла за 2 матча) будет слабее моего) А твой Марцинкевичус в отличии от Урбанаса имеет ещё стилевые Д4Пк4 {yes} Т.е. ставить Урбанаса бить штрафные абсолютно глупо
Не вижу, если честно, тут ничего тонкого, открываю просто последний матч сборной и вижу, что Кулас был бы уж точно сильнее как минимум игрока на позиции FR. Поэтому и не понимаю почему в сборной выступают более слабые игроки {unknown}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11694
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 562
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 22 окт 2018, 18:45
:roll: Кулас, Урбанас, Салдис - игроки замены, поэтому я не вижу большой разницы. +/- 10 баллов силы в матче. Не стоит того... Но дискуссии на эту тему я люблю. Если мне кто-то скажет, что я не так делаю в сборной, то обязательно прислушаюсь и присмотрюсь. Заму спасибо. Он меня подстраховывает и обсуждает игры :super:
report
Знаток
 
Сообщений: 2109
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 543
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 22 окт 2018, 18:58
РАД, ЧТО ТЕМА ОЖИЛА, ЕСТЬ МЫСЛИ ПО ЮНИОРКЕ? МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ....не ожидал бейки от косовар
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва