Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение ZGMb 16 сен 2021, 14:15
Craft1973 писал(а):Господа владельцы сборников прошу у кого остались изменения физы поставить ее на матч с Украиной 124 вниз...
Тоже Украина в группе попалась)
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 20 сен 2021, 19:08
Молодёжка видимо феерично и с салютом завершила выступление. Косяк мой-нехрен лазить,где стреляют. Сидеть бы в защите и надеяться на симулянтов,а там суперзащ. Атаку врубил,что активировать спецухи СМ,но не судьба. Димон молодчик. Удачи в следующих матчах)))
ПЫ.Сы хотя над Украиной и Англией поглумлюсь 8-)
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Fantomas 20 сен 2021, 19:25
Будем ждать.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 20 сен 2021, 19:36
аквитанец писал(а):Будем ждать.
Билеты в кассе :grin:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 21 сен 2021, 13:30
Craft1973 писал(а):ПЫ.Сы хотя над Украиной и Англией поглумлюсь 8-)
:shock: скорее над всеми нами :(
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Fantomas 21 сен 2021, 13:54
Крафта подвели обстоятельства со стороны.Если захочет,он расскажет.Но мне непонятно,почему в федерации с таким количеством менеджеров не находится пара человек для подстраховки в юношеской и молодёжной сборных?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 21 сен 2021, 14:55
аквитанец писал(а):Крафта подвели обстоятельства со стороны.Если захочет,он расскажет.Но мне непонятно,почему в федерации с таким количеством менеджеров не находится пара человек для подстраховки в юношеской и молодёжной сборных?
Это понятно, когда игра проходит в воскресенье вечером. Можно банально и забыть (ну или другие обстоятельства), но отборочные игры - долгий этап и там можно отыграться. А турнир в группах скоротечен, тут такая ошибка фатальна.
Ну и конечно горечи добавляет, что все четыре клуба сыграли в коммерческих турнирах с выставленными составами, а в них тоже нет замов. Вопрос приоритетов: 1. Клуб. 2. Клуб. 3. Клуб. 4. Клуб. 5. Сборная. Было бы хотя бы: 1. Клуб. 2. Клуб. 3. Клуб. 4. Сборная. 5. Клуб. - автосостава бы не было.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 21 сен 2021, 15:31
report писал(а):
аквитанец писал(а):Крафта подвели обстоятельства со стороны.Если захочет,он расскажет.Но мне непонятно,почему в федерации с таким количеством менеджеров не находится пара человек для подстраховки в юношеской и молодёжной сборных?
Это понятно, когда игра проходит в воскресенье вечером. Можно банально и забыть (ну или другие обстоятельства), но отборочные игры - долгий этап и там можно отыграться. А турнир в группах скоротечен, тут такая ошибка фатальна.
Ну и конечно горечи добавляет, что все четыре клуба сыграли в коммерческих турнирах с выставленными составами, а в них тоже нет замов. Вопрос приоритетов: 1. Клуб. 2. Клуб. 3. Клуб. 4. Клуб. 5. Сборная. Было бы хотя бы: 1. Клуб. 2. Клуб. 3. Клуб. 4. Сборная. 5. Клуб. - автосостава бы не было.
Это да, нечем крыть. Но я думаю что судьба решилась в первом матче. Я топил за супер ибо медалей эта сборная не вытянет да и за выход из группы имея три очка было легче бороться. Ну такое как то сильно просто мы отдали эти два матча

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А если разбираться в причинах слабых результатов в групе, проведя личное расследование, могу с уверенностью сказать что виноват Репорт, которые не подал на зама и не подстраховал в нужный момент ;) :grin:
report отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 21 сен 2021, 15:41
report писал(а):
аквитанец писал(а):Крафта подвели обстоятельства со стороны.Если захочет,он расскажет.Но мне непонятно,почему в федерации с таким количеством менеджеров не находится пара человек для подстраховки в юношеской и молодёжной сборных?
Это понятно, когда игра проходит в воскресенье вечером. Можно банально и забыть (ну или другие обстоятельства), но отборочные игры - долгий этап и там можно отыграться. А турнир в группах скоротечен, тут такая ошибка фатальна.
Ну и конечно горечи добавляет, что все четыре клуба сыграли в коммерческих турнирах с выставленными составами, а в них тоже нет замов. Вопрос приоритетов: 1. Клуб. 2. Клуб. 3. Клуб. 4. Клуб. 5. Сборная. Было бы хотя бы: 1. Клуб. 2. Клуб. 3. Клуб. 4. Сборная. 5. Клуб. - автосостава бы не было.
Дело не в приоритетах...Составы своих команд я отправляю на работе с ноута - разговоры по телефону, просмотр документов, диалог с компаньоном, все это бывает одновременно. И я не парюсь сильно по составу, подбору игроков на матч, часто использую шаблоны, когда понимаю, что ловить нечего или моя кома заранее сильнее оппонента. Состав сборной я ВСЕГДА отправляю дома в спокойной, вдумчивой обстановке в абсолютной тишине. Делаю это тщательно, с подбором нескольких вариантов составов, подсчетом силового показателя при игре разными стилями, изучением игр оппонента, ну короче все, что должен делать тренер сборной. Если опустить все детали и сильно не разглагольствовать, то все банально - в 23:40 меня отвлекли обстоятельства, которые нельзя было предвидеть и в которых нельзя было отказать...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 21 сен 2021, 16:59
Молодец, что вышел на Евро! Это уже хороший результат. Дальше держим кулаки за Диму и юношей. У него шансы на плей-офф есть и хорошие :super:
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 21 сен 2021, 18:14
report писал(а):Молодец, что вышел на Евро! Это уже хороший результат. Дальше держим кулаки за Диму и юношей. У него шансы на плей-офф есть и хорошие :super:
Спасибо за понимание)))
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 22 сен 2021, 09:01
Ну, вот и все))) Отмучился... :D И ранее я подразумевал и сейчас по факту вижу - в этой группе 3 очка было наверное максимально возможным, жаль что не хватило чутка для выхода с третьего места, на это есть причина и весьма обидная.Победа над англичанами скорее для успокоения собственных амбиций и компенсация недобранных баллов для сборной. Хочется сказать огромное спасибо всем владельцам сборников, которые составляли основу нашей сборной. Великолепная форма, минимальная усталость в каждом матче были непосредственными слагаемыми ,которые позволили нам сделать прорыв в этом сезоне. Я надеюсь, что в будущем сезоне, для нашей сборной, под чьим бы руководством она не находилась, выход из группы уже не будет считаться чем-то особенным и супердостижением. Я убедился на деле и изнутри, что наша молодежка это боевая машина, которая при грамотном руководстве и фарте вполне себе способна дойти до финальной стадии, а может быть и выше. Теперь же радеем и болеем за наших юношей, которые весьма уверенно проходят неудобных оппонентов. Держим кулаки за Дмитрия и желаем ему удачи))) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 22 сен 2021, 10:18
Крафт, как я понял ты в следующем сезоне на сборные не будешь претендовать. Чем планируешь занимать в прийдешнем сезоне, а то общественности интересно ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 22 сен 2021, 10:29
Sergio_st писал(а):Крафт, как я понял ты в следующем сезоне на сборные не будешь претендовать. Чем планируешь занимать в прийдешнем сезоне, а то общественности интересно ;)
на оба твоих вопроса отвечу так - время покажет. Сегодня ты планируешь одно, а обстоятельства заставляют менять твои планы и подстраиваться под новую реальность, поэтому я никогда не загадываю дальше , чем на час вперед.... :beer:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ZGMb 22 сен 2021, 17:36
Литва! Айда с нового сезона качать мощных солнечных юнцов для сборной. Сделаем новую дримтим {yahoo}
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 528
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва