Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 22 окт 2018, 20:59
vadyu писал(а):РАД, ЧТО ТЕМА ОЖИЛА, ЕСТЬ МЫСЛИ ПО ЮНИОРКЕ? МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ....не ожидал бейки от косовар
А я наоборот ожидал и в националке от соперника бейбеги.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 22 окт 2018, 21:31
report писал(а)::roll: Кулас, Урбанас, Салдис - игроки замены, поэтому я не вижу большой разницы. +/- 10 баллов силы в матче. Не стоит того... Но дискуссии на эту тему я люблю. Если мне кто-то скажет, что я не так делаю в сборной, то обязательно прислушаюсь и присмотрюсь. Заму спасибо. Он меня подстраховывает и обсуждает игры :super:
Я просто довольно долго уже тренирую сборные и подобные вещи сразу бросаются в глаза, в матчах сборных каждый десяток баллов важен, ведь многие из них примерно равны

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
vadyu писал(а):РАД, ЧТО ТЕМА ОЖИЛА, ЕСТЬ МЫСЛИ ПО ЮНИОРКЕ? МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ....не ожидал бейки от косовар
Последнего защитника не ставишь из-за того, что у вратаря нет "Р"?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 23 окт 2018, 05:57
BAGGIO_10 писал(а):Последнего защитника не ставишь из-за того, что у вратаря нет "Р"?
Ну да, а что все-таки попробовать св?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 11 ноя 2018, 23:53
:beer: Добрый вечер всем менеджерам сборников, которые попали сегодня на игру против Франции. Благодарю вас за их подготовку, а также извиняйте за супер, который добавил им усталости. Я принял решение сыграть на супере против Франции исходя из турнирного положения и максимальной задачи для сборной - выход на ЧМ. Я обсудил данное решение с менеджером Каунаса, который помимо того, что делегировал в сборную (в основной состав) троих своих парней, ещё и борется за федерацию в Лиге Чемпионов. Он был не против такой нагрузки на своих парней. И я подумал, что раз 25% парней из одного из двух самых нагруженных наших клубов, готовы к перегрузу, то и остальные также переживут этот супер. Надеюсь, что остальные менеджеры поймут меня и примут моё решение. Но я готов не отмалчиваться, и обсуждать участие того или иного игрока в судьбе сборной. Прошу мне писать в личку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 16 дек 2018, 22:49
:beer: Благодарю всех менеджеров сборников за подготовку парней. Сегодня мы были очень крепкой бандой и закончили этот сезон на хорошей ноте. Следующий сезон покажет насколько Литва заслуживает выход на Чемпионат мира.
Всем хороших праздников!
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение oleguh 16 дек 2018, 23:51
[quote="report"]:beer: Добрый вечер всем менеджерам сборников, которые попали сегодня на игру против Франции. Благодарю вас за их подготовку, а также извиняйте за супер, который добавил им усталости. Я принял решение сыграть на супере против Франции исходя из турнирного положения и максимальной задачи для сборной - выход на ЧМ. Я обсудил данное решение с менеджером Каунаса, который помимо того, что делегировал в сборную (в основной состав) троих своих парней, ещё и борется за федерацию в Лиге Чемпионов. Он был не против такой нагрузки на своих парней. И я подумал, что раз 25% парней из одного из двух самых нагруженных наших клубов, готовы к перегрузу, то и остальные также переживут этот супер. Надеюсь, что остальные менеджеры поймут меня и примут моё решение. Но я готов не отмалчиваться, и обсуждать участие того или иного игрока в судьбе сборной. Прошу мне писать в личку
фРАНЦУЗЫ ТОЛЬКО ЗАБЫЛИ ПРИЕХАТЬ :D

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
КУДА Я СМОТРЮ {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
хочу перерыв и Новый Г :beer: од
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 17 дек 2018, 02:07
oleguh писал(а):хочу перерыв и Новый Г :beer: од

:super: да, пора!
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 08 апр 2019, 14:01
;( националка канеш слабеет от сезона к сезону
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 09 апр 2019, 11:24
Что-то какая-то печаль с заявкой на националку.... Один забугорный менеджер... Заявки будут?
report отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 09 апр 2019, 18:22
Miha писал(а):Что-то какая-то печаль с заявкой на националку.... Один забугорный менеджер... Заявки будут?
Миша, если возьмёшься, то мой голос за тебя
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sylvain 09 апр 2019, 19:01
С тренером национальной сборной вроде как определились, в скором времени будет заявка от опытного менеджера!
Хотелось бы заранее услышать тех, кто управлял молодежной и юниорами, будут ли они продолжать свою работу?
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 09 апр 2019, 19:25
report писал(а):Миша, если возьмёшься, то мой голос за тебя
Большое спасибо за доверие, но во-первых вроде как уже нашёлся тренер хороший, а во-вторых... тут я наверное напишу многое... Дело в том, что ВСОЛ сейчас для меня не представляет такого рвения, как это было раньше, в далеком прошлом, когда ВСОЛ был отличным, интересным проектом. Сейчас эта игра для меня всего лишь небольшое развлечение, что бы убить свободное время, да и привычка осталась... всё таки как никак уже почти 10 лет играю... ) Раньше ВСОЛ был лучше, вообще когда пришёл во ВСОЛ было желание выиграть межконтинентальный кубок, но выиграл лигу чемпионов азии, супер кубок азии, а вот в межконтинентальном занял лишь 4е место... Потом пошли всякие нововведения, изменения как по мне не в лучшую сторону и тяга к ВСОЛу постепенно переросла в то, что сейчас и есть... ))) А по поводу того, что Атлетас сделал в прошлом сезоне - это просто везение, случайность, совпадение. Менеджеры просто недооценили нового, незнакомого человека со слабой командой. Сейчас особо играть не интересно, не интересно соперничать с магазинным армагедонном, или же с донатерской сектой испанца... сейчас во ВСОЛе почти всё решает не умение строить стратегию, а .... в общем не важно))

Что касается национальной сборной я скажу своё мнение, но будущей тренер конечно же сам знает, что сделать со сборной... Но мое мнение такое:
Я например не вижу ничего хорошего в том, что бы брать в сборную всех сильных самых игроков в том числе и с забугорных клубов. Зачем нам оно надо, когда в Литве тоже нужны ресурсы для роста клубов?! Что хорошего в том, что сборная, которая грубо говоря по рейтингу находится в жопе, закончит в группе ну допустим на 3м месте? Я думаю нет в этом ничего хорошего, поэтому я поступил бы так бы: в сборную набираются исключительно игроки из внутреннего чемпионата, т.е из аборигенных клубов, предпочтительно участники Д-1. Клубы не готовят игроков к играм сборных специально, т.е не тратят изменения физы и т.д для сборной, а всё спускают в мирокукби, что бы там добиться как можно больше очков, что бы из федерации выходило больше клубов в мирокубки. Больше клубов в мирокубках, больше ресурсов внутри страны, клубы растут больше, становится быстрее сильнее и т.д... Все матчи сборных играются исключительно на прибыль, дабы добыть больше денег с продажи билетов, ну а тренер сборной зарплату делит между менеджерами и переводит в клубы, чьи игроки играли за сборную... В процентном соотношении конечно же.
Многие спросят: почему всё для клубов Д-1 и в приоритете мирокубковые клубы, они же итак в мирокубках зарабатывают? Отвечаю сразу: Чем сильнее мирокубковый клуб, тем сильнее федерация в целом. Мирокубковые клубы делают больше всего для федерации, набирая очки в мировой арене... Больше будет мирокубковых мест, больше клубов будут черпать с мировой арены себе в казну... Я не говорю о том, что в сборную я бы взял только игроков из клубов мирокубковых бойцов, нет, я говорю о том, что они в приоритете.
Программа простая, хорошая, не сложная, действенная. Все ресурсы остаются внутри федерации и идут на пользу клубам Литвы. Сборная слабая и я считаю, что в этой ситуации было бы лучше поиграть так. Ну это всего лишь моё мнение...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение crosby007 09 апр 2019, 19:47
Да, давайте решать кого выдвигать на пост тренера сборной, в итоге никто из толковых не подаст заявку, а будет руководить чужеземец, через раз отправляя автосоставы
crosby007
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 09 апр 2019, 19:50
crosby007 писал(а):Да, давайте решать кого выдвигать на пост тренера сборной, в итоге никто из толковых не подаст заявку, а будет руководить чужеземец, через раз отправляя автосоставы
Да вроде как "karwar" собирается подать заявку.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение crosby007 09 апр 2019, 19:51
Miha писал(а):
crosby007 писал(а):Да, давайте решать кого выдвигать на пост тренера сборной, в итоге никто из толковых не подаст заявку, а будет руководить чужеземец, через раз отправляя автосоставы
Да вроде как "karwar" собирается подать заявку.
Пока заявки нету.. до окончания подачи чуть больше суток..
crosby007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва