Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 07 дек 2009, 22:13
SashaV писал(а): учитывая последнюю реформу, которая, думаю, облегчит работу всем тренерам сборных, буду просить у каждого тренера оставить хотя бы 2/на 1 игрока возможности изменить физу.

поддерживаю на все 100, если выберут буду просить о том же, хотя это может быть нереально в первый сезон изменений, т.к. менеджеры ещё не приспособлены к новым правилам

SashaV писал(а):для сильной сборной нужно систематизировать развитие игроков юниорки на определенные позиции, и думаю, что эта реформа должна лечь на плечи в основном на менеджеров 1 дива.
больной вопрос, если мы даже за пусть небольшую но все же компенсацию, не можем собрать в конкурсе все позиции, навряд ли монстры, согласятся качать игроков, которые им не нужны
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение SashaV 08 дек 2009, 21:13
то, что монстры не согласятся - может быть, но думаю было бы не лишним, если тренер юниорки все же публиковал список с заявкой на желаемые/проблемные позиции, авось кто-то из монстров подглядит...
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение SashaV 16 дек 2009, 16:02
а чем у нас выборы закончились?
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 16 дек 2009, 19:11
SashaV писал(а):а чем у нас выборы закончились?
Саня, читай новости http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=89 :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение SashaV 16 дек 2009, 21:26
vadyu писал(а):
SashaV писал(а):а чем у нас выборы закончились?
Саня, читай новости http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=89 :beer:
:mrgreen: прочитал
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение andreww 21 дек 2009, 17:29
Вывел своего Роландаса Брукштуса на игры молодежки на 117%.
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 21:19
ОБРАЩЕНИЕ ТРЕНЕРА МОЛОДЁЖКИ
Как и обещал, после жеребьевки делаю краткое превью к наступающему отборочному циклу к ЧМ. Молодежная сборная Литвы, как бы нибыло печально, по силе является самой слабой сборной отборочной группы... Это огромный красный знак с воскрицательным знаком для ФФ Литвы! Если мы тут же не станим тренеровать по полной программе нашу молодежь, мы чечрез пару-тройку сезонов вообще исчезним с мировой карты футбола во ВСОЛе! В конце этого сообщения, я скопирую достаточно подробный вид прокачки молодежи у "бывалых" менеджеров (честно, даже не знаю, кто эту стратегию написал первым). Эта схема показывает самый лучший способ прокачки молодежи при действующих правилах. К тому же, не надо забывать, что прокачку нужно начинать с 16 лет а баллы вкачивать по максимуму. У нас в Федерации есть 30 а то и 40 команд, которые достаточно сильны для того, чтоб выращивать каждый второй или третий сезон по молодому монстру. ГЛАВНОЕ, нужно, чтоб нашелся преданный Федерации менеджер, который следил бы за прокачкой молодежи и сообщал бы всем о потребностях в стране. Думаю, что весомую помощь в этом должны предьявить все тренеры сборных Литвы, Президент, который, я не сомневаюсь, что поддержит эту акцию и все активные менеджеры страны.
Как тренер самой слабой сборной в отборочной группе, не могу обещать практически ничего. Каждый соперник, которого удастся обогнать в турнирной таблице, будет достижением. Мы самые слабые не только по силе игроков, но и по спецушности. Спецухи сборников катастрофически не согласованы и не "работают" вместе. Как результат, наша молодежь принесет ту же "болезнь" национальной сборной, что в итоге и превратит нашу ФФ Литвы в призрачную!
Для более удачного выступления молодежной сборной Литвы, я буду просить у менеджеров сборников дать отдых игроку в нужный момент и тренеровать их по возможности. Также мне нужно, чтобы все менеджеры, которые тренеруют сборников или игроков, которые по силе или спецушности близки к сборникам, написали бы мне в личку о своей готовности в нынешнем сезоне делать изменения физы для сборников. У каждого, под чьим началом являются ведущие игроки сборной, попрошу в конце сезона оставить по одному изменению направления физы, есле наша сборная вдруг попадет в ЧМ (это, конечно, не выполнимо, но такое право для себя я оставляю, а по ходу неудачных дел, откажусь от него).

Итак, план прокачки молодежи (напоминаю, он не мой, а чей точно - я не знаю, поэтому авторских прав я не нарушаю, а если хозяин текста обьявится, обязательно сообщу, что текст его :) ):
Цитата одной из последних новостей ФФ Мексики:

"Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

В отношении прокачки баллами силы отмечу, что важно не только их КАЧАТЬ, но и не позволять им терять баллы в играх, а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче). Опытным путем могу утверждать, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд(не равных по силе)
Готов выслушать каждого имеющего свое мнение по данному вопросу. Но обратите внимание, что в нашей федерации компетенция распределена следующим образом:

По вопросам прокачки игроков которые «на подходе к сборным различного уровня» необходимо обращаться:
- если игрок вратарь или левый защитник(LD или LD/СD), то к менеджеру Алексей Вербовский aka Kiko (vip)
- если игрок центральный защитник (CD) или правый защитник (RD или CD/RD), то к менеджеруВилли Абдулазизов aka Kapir (vip)
- если игрок атакующий полузащитник(CM/CF) или чистый нападающий(RF/СF, CF, LF/СF), то к менеджеру Александр Епишкин aka Imago (vip)
- если игрок опорный полузащитник (СD/СМ) или левый, правый полузащитник(RM, LM, RM/CM, LM/CM, RM/LM, LM/LF, RM/RF), то непосредственно ко мне.

Стоит обратить внимание, что в нашей федерации большое значение при подготовке игроков имеют ТРИ основных параметра:
- Спецвозможности
- Сила
- Медцентр

При тренировке спецвозможностями просьба не «собирать» конфликтующие спецухи. (Мухи отдельно-Котлеты отдельно). Либо вкачиваем солнечные спецухи- Д, Км, Пк либо дождевые – Ск, Г, Пд.
Л4 естественно является обязательной и первоочередной. Такие спецухи, как Шт, У, Ат, Уг, От, Оп вкачивайте по своему усмотрению! Вратарям лучше: Л4 В4 Р4 Ат4.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Многие считают, что прокачка дорогостоящее и хлопотное мероприятие, а зачастую бессмысленное. Это совсем или вовсе не так. Для наглядности пример.
Игрок 17 лет без спецух силой 50 стоит сейчас 8761 всоликов, рыночная стоимость 90-110% от номинала
Игрок 23 лет с 16 спецухами силой 110 стоит сейчас 80897 всоликов http://www.fifa08.ru/player.php?num=218375 , рыночная стоимость не поддается оценке.
Такой игрок будет жалко если уйдет и за 200%. Это уровневый и прокачанный профессионал, которого терять нельзя.

На тренировку вы потратите:
Цену возьму среднюю за каждый балл(600) и при условии, что Вы вкачиваете каждый сезон 7 баллов и +11(минимум) он приобретет при взрослении и играх за сборную, а на самом деле это баллов 15-18 будет) 17,18,19,20,21,22,23- 7 сезонов по 7 баллов= 49(при условии, что у вас не было уходящих ветеранов, дающих баллы) х 600=29400 всоликов + 300 х 16 (спецухи, при условии, что от ветеранов ничего не достается)=4 800.
Итого: 34 200 всоликов за 7 сезонов. Около 5 млн ежесезонно. Да недешево, но прокачка этого стоит. Совместными знаниями и опытом мы сделаем ВСЕ, чтобы Ваш игрок ЗАИГРАЛ!

Медцентры: необходимо сделать все для того, чтобы они были уровня 7, но лучше 8. Это позволит уверенно нашим сборным стартовать в финальной части, как Чемпионата Америки, так и Мира. Чем успешнее, тем больше игр! Тем больше призовые! К примеру не помню чей это был игрок (Хуан), но когда наша команда заняла 3 место на Чемпионате Америки его участие в только в финальной части позволило менеджеру получить призовые в размере 1,0 всоликов! Вполне нормальная компенсация."
Конец цитаты.

С уважением и надеждой на помощь, ваш избранный тренер молодежной сборной Литвы, Фндрюс Ляшковас (ака Кузма).
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение SashaV 23 дек 2009, 21:49
хорошая статья и полезная...
ну молодежке уже не поможешь, а вот юниорке в ближайшем будущем можно, так что хотелось бы увидеть заявку на школьников, кто нужен? и под что качать солнце\дождь?
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 22:01
SashaV писал(а):и под что качать солнце\дождь?

не сделать ли по этому поводу голосование :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Жажа 23 дек 2009, 22:53
можно и голосование!но с моей стороны будет глупо,если я буду качать солнце!
кстати,т.к. мой игрок попадает в самую проблемную сборную Литвы,то хотелось бы спросить у тренера(прилюдно!):какое место будет выделено моему игроку?я увидел,что некоторые уже сменили своим сборникам физу!я удивлен!это этим людям тренер сборной сказал или сами додумались?а почему должны сами додумываться,а не тренер сборной должен обратиться к тренерам игроков за помощью!понимаю,накладно!а что делать!это ваша работа!
..................................
вы вот говорите,прокачка с 16 лет,прокачка с 16 лет!а вот,что прикажите мне делать с моим 19-леткой!фтобку?продать в МЮ?я могу! :grin: серьезно,что?я понимаю,что все нужно начинать с нуля,т.к. раньше походу этим(массовой прокачкой для сборной)не занимались,рад буду ошибиться,т.к. у вас(а теперь "у нас") я новичек и всех тонкостей не знаю!поэтому и решили заняться пока не поздно!но ведь есть и способные игроки!их что не качать?они уже сейчас не в моде?они не нужны?а качать-то накладненько!я вот допустил себе такую роскошь в виде автососа,а автосос взял и выпустил 19-летку и,как итог,минус!да я за 600К убью любого!ну ниче,мы ведь багачи,будем качать по-новой!и этого никто не оценит!хоть бы спасибо сказали тем,кто пытается помогать!тут не то,чтобы качать не получается,тут норм игрока не могу купить,чтоб лишь бы 19-летку не трогать,чтоб не дай Бог еще раз минус не потерял!
п.с.кстати,кого не видел,привет! :hello:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 23:11
Жажа писал(а):что прикажите мне делать с моим 19-леткой!фтобку?
зачем? качай на здоровье, просто хочется создать систему, в прошлых сезонах я проводил конкурсы и для 18-19 леток, но всё я охватить не могу :beer:
Жажа писал(а):хоть бы спасибо сказали тем,кто пытается помогать!
без всякой иронии - ОТ ФФ ЛИТВЫ - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :thanks:
Жажа писал(а):тут не то,чтобы качать не получается,тут норм игрока не могу купить,чтоб лишь бы 19-летку не трогать
как я тебя понимаю

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
кстати в рейтинге сборных мы уже 122, были 113, т.к. вылетел удачный 12-й сезон, подробнее здесь http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Жажа 24 дек 2009, 11:06
vadyu писал(а):без всякой иронии - ОТ ФФ ЛИТВЫ - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :thanks:
ну пасибки! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 26 дек 2009, 16:43
вопрос к тренерам сборных что лучше качать (совместку) RD и LD
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Жажа 28 дек 2009, 10:21
признавайтесь,кто проклял Роталис?литовцы или исландцы????????????????????????????????????????
Жажа
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение diego10 29 дек 2009, 05:54
Жажа писал(а):можно и голосование!но с моей стороны будет глупо,если я буду качать солнце!
кстати,т.к. мой игрок попадает в самую проблемную сборную Литвы,то хотелось бы спросить у тренера(прилюдно!):какое место будет выделено моему игроку?я увидел,что некоторые уже сменили своим сборникам физу!я удивлен!это этим людям тренер сборной сказал или сами додумались?а почему должны сами додумываться,а не тренер сборной должен обратиться к тренерам игроков за помощью!понимаю,накладно!а что делать!это ваша работа!
..................................
вы вот говорите,прокачка с 16 лет,прокачка с 16 лет!а вот,что прикажите мне делать с моим 19-леткой!фтобку?продать в МЮ?я могу! :grin: серьезно,что?я понимаю,что все нужно начинать с нуля,т.к. раньше походу этим(массовой прокачкой для сборной)не занимались,рад буду ошибиться,т.к. у вас(а теперь "у нас") я новичек и всех тонкостей не знаю!поэтому и решили заняться пока не поздно!но ведь есть и способные игроки!их что не качать?они уже сейчас не в моде?они не нужны?а качать-то накладненько!я вот допустил себе такую роскошь в виде автососа,а автосос взял и выпустил 19-летку и,как итог,минус!да я за 600К убью любого!ну ниче,мы ведь багачи,будем качать по-новой!и этого никто не оценит!хоть бы спасибо сказали тем,кто пытается помогать!тут не то,чтобы качать не получается,тут норм игрока не могу купить,чтоб лишь бы 19-летку не трогать,чтоб не дай Бог еще раз минус не потерял!
п.с.кстати,кого не видел,привет! :hello:
1 балл потерял это ладно , когда Ринкевич потерял 1 балл , ляма было ппц жалко ,учитывая что я был на отдыхе и на весь турнир КТ не мог отправить состав ))) , учитывая прошлый менеджер , что эм(как бы выразится по литературней ) , зажадил бабки и прокачал ему токо 6 из 9 балов ))) :mg:
шас же мой по балам должен не уступить главному моему конкуренту за право быть лидером в юниорке , Шлептису :wise:
надеюсь в этом году Ринкевич будет выходить в основу Литвы ))) не дай бог не выйдет ))) :mrgreen:
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
Утенис (Утена, Литва)
Ятай (Чанчунь, Китай)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва