Будущее Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 16 авг 2011, 21:24
BornFree писал(а):Это называется невнимательностью (если дискфалификации не было). Когда выбирал игрока на позицию, поставил, скорее всего, самого верхнего в списке, т.е. вроде как бы самого сильного. Но на спецухи не посмотрел, отсюда и то, что есть.


посмотрим,Что будет в новый тур...невнимательность ли это,или же тупо ставить игроков по силе,не учитывая стиль игры и спецухи.
да и всяко Л4 сильнее Л2..выставь Л4 на 15 минут - замени на Л2 если он в лучшей форме и с подходящими спецухами..(но тут и спецухи-то подходили у Илга..)
toreador
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение toreador 22 авг 2011, 08:49
дубль два.снова мой Илг на хорошей форме.снова сборная играет спартаком..и снова ни хера. :D
не,ребята,это как-то не смешно ни хрена.
toreador
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение Strelkov 23 окт 2012, 07:37
привет ребята!скитаюсь я по просторам всола в поисках сборной!и как один из вартантов это ваша сборная!опыт ркководства сборными есть!стоит ли подавать заявку на вашу сборную?хочется сыграть на ЧЕ!кто будет подавать заявку в тренеры мол сборной?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение Eri 23 окт 2012, 14:46
неужели никто из наших не хочет? Приглашать варяга будем? Ау, лихтенштейнцы :)
Eri
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение Про100 Лёха 23 окт 2012, 15:16
Strelkov писал(а):привет ребята!скитаюсь я по просторам всола в поисках сборной!и как один из вартантов это ваша сборная!опыт ркководства сборными есть!стоит ли подавать заявку на вашу сборную?хочется сыграть на ЧЕ!кто будет подавать заявку в тренеры мол сборной?
тебе не стоит
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение alex2103 23 окт 2012, 17:39
Приветствую всех. я так же варяг, но варяг успевший поработать с молодежкой Лихтенштейна в 17-18 сезонах. будут вопросы, пишите.
alex2103
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лихтенштейн