Компенсации за тренировки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СпартакМосква 11 мар 2013, 12:33
Ну что,приступим?
Собственно говоря вопросов много,надеюсь мы их все решим по мере поступления.
Итак:
1)Мне вот интересно например,каков будет размер распределяемого фонда,тоесть отпишитесь кто и сколько будет готов вносить в фонд.(прежде всего касается тренеров сборных)
2)Есть ещё такой вопрос,когда выплачивать эту "стипендию",вопрос на первый взгляд глупый,в конце сезона конечно,но есть такой момент,не секрет что с началом нового сезона многие клубы в минусах,вот тут бы и очень пригодилась компенсация.Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.
3)Ну и соответственно самый главный вопрос,это кому,сколько,и за что выплачивать.

Ну и выскажу своё мнение по выше сказаному.Понятно что касательно первого пункта я никак не могу ответить на этот вопрос,я например пока на посту,готов вносить 1кк.Что касательно второго пункта,моё мнение надо выплачивать с начала сезона.Не знаю как для кого,а для меня они намного нужнее в начале сезона,ежеле в конце сезона,когда уже всё случилось,ведь это получается так,съездил в отпуск,а отпускные получил через пол года.Что касательно третьего пункта,тут я думаю выплачивать надо как говориться каждому по заслугам,но это подразумевает выплаты в конце сезона,что противоречит с пунктом два,поэтому я пока в тупике.

Так что жду ваших мнений и предложений,опять же убедительная прозьба не превращать этот раздел в балаган.И давайте ребят поактивней,и в конце концов как решит большинство,так и будет. :beer:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение monYYY 11 мар 2013, 12:53
Компенсация это хорошо. А вот такая проблема. Мало игроков нашей национальности. ТОлько у меня в составе 4 молодых чужой нации. Это плохо, если учесть что у нас только 2 дива.... Предлагаю доплачивать доплачивать за СШ7 - 8 уровней.... Но вот только за проданную молодёжь после 16 тура чемпа....
Например в 24 сезоне пришли 3 игрока. в 25 сезоне тренер продал их на трансе, а лучше всего обменял в команду Лихтенштейна.... За это ему доплата определённая...
Таким образом мы будем датировать выращивание своей молодёжи.... Иначе нам полный кердык.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение СпартакМосква 11 мар 2013, 13:19
monYYY писал(а):Компенсация это хорошо. А вот такая проблема. Мало игроков нашей национальности. ТОлько у меня в составе 4 молодых чужой нации. Это плохо, если учесть что у нас только 2 дива.... Предлагаю доплачивать доплачивать за СШ7 - 8 уровней.... Но вот только за проданную молодёжь после 16 тура чемпа....
Например в 24 сезоне пришли 3 игрока. в 25 сезоне тренер продал их на трансе, а лучше всего обменял в команду Лихтенштейна.... За это ему доплата определённая...
Таким образом мы будем датировать выращивание своей молодёжи.... Иначе нам полный кердык.

Я думаю это не совсем правильно,например:в 24 сезоне пришли 3 игрока. в 25 сезоне тренер продал их на трансе, а лучше всего обменял в команду Лихтенштейна.... За это ему доплата определённая...ВОПРОС: за что доплата?,за то что он продал игроков?,да может эти игроки никогда в сборной не сыграют(хнез знает для чего его купили,или неправильное руководство команды купившей его,приведшее не к росту,а к дегродации игрока),и чего?,нашей федерации что от этого?,только минус энная сумма денег.И по поводу СШ 7-8 уровня,выплачивать деньги только за приход игроков это совсем не правильно.Цель сего мероприятия,что бы людям было не так накладно тренеровать игроков для сборных,а не для жирения отдельных команд!!!!
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение Про100 Лёха 11 мар 2013, 19:39
Ну и я предоставлю ИМХО по этому вопросу
Вознаграждаться должны команды, игроки которых достигли определенных параметров к 19-ти годам (например 19-60 Л4 Пк4 Км2 У) а размер компенсации устанавливать согласно прокаченности игрока (потом можно решить как вознаграждать), плюс сюда можно добавить идею monYYY'a добавить компенсацию команде, из спортшколы которой он пришел
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение djuba 13 мар 2013, 09:28
мб как Виргинские о-ва зделаем
viewtopic.php?f=185&t=154671
djuba
 
 
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение monYYY 14 мар 2013, 12:38
Почему я двигаю свою идею????? Посмотрите на команды Д1. У кого есть СШ нормальная? Или Вы хотите сказать что если бы мои иностранные молодые игроки, будь они национальности Лихтенштейн, не прошли бы в сборную?.

МНЕ ПРОСТО НЕКОГО КАЧАТЬ...... Вот сейчас мне нужен чистый СМ. Где его взять???? Вот где мне его взять???? Помыкаюсь, помыкаюсь и куплю иностранца. А что мне делать?????

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Сейчас есть 6 потенциальных ДМ нашей национальности. Кто готов продать этих игроков? Где мне взять игроков?
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение СпартакМосква 14 мар 2013, 23:11
monYYY писал(а):Почему я двигаю свою идею????? Посмотрите на команды Д1. У кого есть СШ нормальная? Или Вы хотите сказать что если бы мои иностранные молодые игроки, будь они национальности Лихтенштейн, не прошли бы в сборную?.

МНЕ ПРОСТО НЕКОГО КАЧАТЬ...... Вот сейчас мне нужен чистый СМ. Где его взять???? Вот где мне его взять???? Помыкаюсь, помыкаюсь и куплю иностранца. А что мне делать?????

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Сейчас есть 6 потенциальных ДМ нашей национальности. Кто готов продать этих игроков? Где мне взять игроков?

Я вообще делаю так,если мне нужен к примеру СМ,то я и беру со спортшколы трёх(в моём случае) СМ,соответветственно самый лучший всё и получает.Делаю так потому что гена непредсказуем,у меня не раз было что суперталант на порядок хуже таланта приходили,соответственно получал не совсем то на что расчитывал.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение Прокурор 20 мар 2013, 21:34
у меня в команде шесть игроков основной сборной и молодежной без всякой компенсации... если можно мне тогда за прошлые сезоны :thanks:

шутю, :???:
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение BornFree 21 мар 2013, 18:28
Вот сейчас мне нужен чистый СМ. Где его взять???? Вот где мне его взять???? Помыкаюсь, помыкаюсь и куплю иностранца. А что мне делать?????
А строить самому школу до суперталанта не вариант? И не от кого бы не зависел. А так сам выбрал 5ую школу и 6ой скаутцентр. Чё терь сопли жуешь?
BornFree
 
 
 

Re: Компенсации за тренировки.
Сообщение monYYY 31 мар 2013, 00:42
Почему жую, я строю. Вот только мне гораздо выгоднее купить игрока чем строить СШ, получать лохмаря оттуда и радоваться. А чел, у которого есть этот, нужный мне игрок предпочитает просрать этого игрока. А так бы я этого игрока определил и если он мне не подходит - продал бы, возможно и тебе.... А так - команда у тебя хорошая, но вот сборников Лихтенштейновских у тебя нет. А могли бы быть.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 


Вернуться в Лихтенштейн