3 дивизион Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 05 ноя 2014, 18:38
Winner писал(а):Можно устроить по этому поводу голосование! Плюс, смотрю- у нас в клк 2 новых клуба добавили... :)
В новостях президентов написали добавить определенное число команд (для нас 2). Я предложил названия этих самых команд на что мне ответили - дубли нельзя. Ну я и придумал 2 команды по названиям деревень в Лихтенштейне)))
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Winner 06 ноя 2014, 16:09
А почему составы этих команд такие странные?!
Winner
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Cardinal 06 ноя 2014, 20:30
Это просто переименованные команды из другой федерации. Нам повезло - пришли не свободные команды :-)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Баха 07 ноя 2014, 09:06
я так понял виннер имеет ввиду такую схему ( и я ее тоже поддерживаю)
берешь в лихтенштейне нереальный клуб, которого нет на ТМ и даже погуглив ничего не находишь особого
т.е. тупо придуманный, либо взятый из минифутбола, или названный в честь деревни где и о футболе даже и не слышали
И через модераторов переименовываешь их на нужные названия, которые есть на ТМ либо имеют шанс появиться на ТМ.
когда я был в сербии, мой клуб так переименовали без проблем, да и еще с десяток...
Баха
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Winner 07 ноя 2014, 17:06
Баха писал(а):я так понял виннер имеет ввиду такую схему ( и я ее тоже поддерживаю)
берешь в лихтенштейне нереальный клуб, которого нет на ТМ и даже погуглив ничего не находишь особого
т.е. тупо придуманный, либо взятый из минифутбола, или названный в честь деревни где и о футболе даже и не слышали
И через модераторов переименовываешь их на нужные названия, которые есть на ТМ либо имеют шанс появиться на ТМ.
когда я был в сербии, мой клуб так переименовали без проблем, да и еще с десяток...
Да, именно так, поддерживаю!!! {yahoo}
Winner
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Cardinal 07 ноя 2014, 17:35
Баха писал(а):я так понял виннер имеет ввиду такую схему ( и я ее тоже поддерживаю)
берешь в лихтенштейне нереальный клуб, которого нет на ТМ и даже погуглив ничего не находишь особого
т.е. тупо придуманный, либо взятый из минифутбола, или названный в честь деревни где и о футболе даже и не слышали
И через модераторов переименовываешь их на нужные названия, которые есть на ТМ либо имеют шанс появиться на ТМ.
когда я был в сербии, мой клуб так переименовали без проблем, да и еще с десяток...
Можно сказать, что в Лихтенштейне только 2 нереальных клуба, которые я придумал несколько дней назад. Все остальные - из Швейцарии. Есть дубли, играющие в кубке Лихтенштейна, но их регать не дают, так как "дубли мы не регистрируем".
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 569
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Winner 07 ноя 2014, 19:32
Cardinal писал(а):
Баха писал(а):я так понял виннер имеет ввиду такую схему ( и я ее тоже поддерживаю)
берешь в лихтенштейне нереальный клуб, которого нет на ТМ и даже погуглив ничего не находишь особого
т.е. тупо придуманный, либо взятый из минифутбола, или названный в честь деревни где и о футболе даже и не слышали
И через модераторов переименовываешь их на нужные названия, которые есть на ТМ либо имеют шанс появиться на ТМ.
когда я был в сербии, мой клуб так переименовали без проблем, да и еще с десяток...
Можно сказать, что в Лихтенштейне только 2 нереальных клуба, которые я придумал несколько дней назад. Все остальные - из Швейцарии. Есть дубли, играющие в кубке Лихтенштейна, но их регать не дают, так как "дубли мы не регистрируем".

Есть предложение- переименовать щвейцарские клубы. Например, из d2 или играющие автосоставами.
Winner
 
 
 

Re: 3 дивизион Лихтенштейна
Сообщение Perfect99 23 фев 2015, 18:54
А если мой "швейцарский" клуб переименовать, то молодежь из спортшколы все равно со швейцарским паспортом будет. Так что не вижу смыла.
Perfect99
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лихтенштейн