ФК Голдах. Перезагрузка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 24 июл 2015, 21:10
Всем привет! Сегодня начинаю масштабную перестройку Голдаха, так как ресурс для развития исчерпан, а добиться ничего так и не удалось. Команду я взял в 27 сезоне и с того момента состав изменялся совсем немного.
И так, начнем по порядку. Перестраивать буду под стиль бей-беги {bb}. Помимо этого планируется увеличение стадиона до 70000 мест и увеличение базы до 7 уровня и прокачки всех слотов с приоритетом на спортшколу.
Перестройка будет состоять из нескольких этапов. Через 2 сезона планируется выйти на прежний уровень по силе (vs = 1600) и иметь 11 игроков стиля бей-беги в составе, плюс двух кумиров К8 и минимумом спецух по 10 у игрока основы. К 40 сезону планируется войти в ТОП-3 по силе в Лихтенштейне и бороться за места в группе на Еврокубках.
1 этап. 34 сезон. Продажа игроков Фроммелт Кроки-Торти за 100%, Марио Ридо за 100%, Лукас Люхингер, Аханг Хайрул, Уильфред Мвадвелини. В идеале сумма должна составить 200000к. На эти средства автоматически приобретаются игроки стиля бей-беги возрастом до 22 лет и стоимостью не более 25000к. Оставшиеся игроки-предветераны останутся, так как у них есть спецуху Ск при остальных дождевых. С ними мы уходим в д2. В конце сезона строится база 7 уровня и покупается молодняк лихтенштейнский.
2 этап. 35-36 сезон. Приобретаются молодые дарования с минимумом спецух для последующей прокачки уже имеющимися ветеранами. Приобретаются 5 игроков на отсутствующие позиции со стилем бей-беги, а также 3 равнозначных дублера (рд/лд, сд/см, см/сф) и два кумира. В 36 сезоне в таком составе мы боремся за выход в д1 с первого места.
3 этап. 37-39 сезоны. Укрепление состава, докачка игроков спецухами и баллами.
4 этап. 40 сезон. Победа в Чемпионате Лихтенштейна ;)
В этом топике я буду вести обзор всего того, что происходит с командой на всех этапах.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1764
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: ФК Голдах. Перезагрузка
Сообщение Прокурор 24 июл 2015, 22:51
стриптиз? {wdance}
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: ФК Голдах. Перезагрузка
Сообщение Cardinal 24 июл 2015, 22:53
PROKUROR писал(а):стриптиз? {wdance}
Что-то типо того
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1764
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 


Вернуться в Лихтенштейн