2D Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 12 сен 2006, 15:26
Luchman писал(а):мне побыстрей старения игроков охото

Да уж, я и сам жду сторение игроков с нетерпением, интересно вседки как игроки прибавят или убавят в силе. Тем более у меня очень много молодых игроков в команде!!! :x
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Сообщение Kvest78 12 сен 2006, 15:47
deniska06 писал(а):
Kvest78 писал(а):Лучман, ты заявил, что в Лихтенштейне куча любительских команд (тем самым показав свою некомпетентность, так как 7 найденных нами тоже любительские). Так вот сказал - сделай. Найди среди КУЧИ любительских команд нам хотя бы штук 25 для замены швейцарских. Или так просто язфком трепешь про кучу команд. Давай найди сайты, составы...
Ну если кому-то лехче будет, то можна насоздавать 7 ком + куча вторых и третих!!! Вот будет смешно когда в конце чампа на призовых 3 местах будут Ишен, Ишен-2 и Ишен-3!!! Кстате такое во ВСОЛе распрастронено: вот пример http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=2288. Я еще лучше создать по 5 команд-клонов(клоунов)! Ваще весело играть будет!!! :evil:

Так я и говорю Денис, что человек заявил, что в Лихтенштейне куча, именно куча, любительских команд. Так пусть он даст списочек с городами и стадионами. Или просто языком трепет? Тогда говорить не надо. А 7 команд это не куча...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение Deniska 12 сен 2006, 15:53
Ну для начала не 7 а 15!!! а во-вторх их больше и нету!!! :x
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Kvest78 12 сен 2006, 16:22
deniska06 писал(а):Ну для начала не 7 а 15!!! а во-вторх их больше и нету!!! :x

15 это со вторыми составами:-). И с третьими... Просто зачем говорить КУЧА если не знаешь...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение PANTERAS 12 сен 2006, 16:34
Kvest78 писал(а):
deniska06 писал(а):
Kvest78 писал(а):Лучман, ты заявил, что в Лихтенштейне куча любительских команд (тем самым показав свою некомпетентность, так как 7 найденных нами тоже любительские). Так вот сказал - сделай. Найди среди КУЧИ любительских команд нам хотя бы штук 25 для замены швейцарских. Или так просто язфком трепешь про кучу команд. Давай найди сайты, составы...
Ну если кому-то лехче будет, то можна насоздавать 7 ком + куча вторых и третих!!! Вот будет смешно когда в конце чампа на призовых 3 местах будут Ишен, Ишен-2 и Ишен-3!!! Кстате такое во ВСОЛе распрастронено: вот пример http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=2288. Я еще лучше создать по 5 команд-клонов(клоунов)! Ваще весело играть будет!!! :evil:
Так я и говорю Денис, что человек заявил, что в Лихтенштейне куча, именно куча, любительских команд. Так пусть он даст списочек с городами и стадионами. Или просто языком трепет? Тогда говорить не надо. А 7 команд это не куча...


Квест...
Успокойся. Чё-та ты разнервничался. Все понимают что была допущена ошибка при регистрации страны как таковой. Команд действительно не хватает. НО. Ошибка уже допущена и нечего её теперь обсуждать. Теперь важно найти путь решения. Если таковой не найдется придется оставить все как есть
А ты налетел на молодого Luchman-а. Любительских ком там может и хватает. Только где ты найдешь про них информацию. Это просто комы, которые играют в свое удовольствие.Неоффициально. Я думаю это он имел ввиду. Ты же дольше во ВСОЛе - значит опытнее. Нельзя так на человека налетать.. тем более на молодого игрока Лиги. Не воспринимай мои слова как попытку тебе чему либо учить. Просто ИМХО ты поступаешь некрасиво по отношени. к новому менеджеру. Понятно что что-то нужно делать. Но вот что? Он тебе явно этого не скажет. Тут нужно иметь опыт игры в Лиге чтоб решить что лучше сделать.
Это личное мое мнение. Никому его не навязываю.
Квест, прости если мои слова тебя задели. Это мое ИМХО.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Deniska 12 сен 2006, 16:34
Kvest78 писал(а):
deniska06 писал(а):Ну для начала не 7 а 15!!! а во-вторх их больше и нету!!! :x
15 это со вторыми составами:-). И с третьими... Просто зачем говорить КУЧА если не знаешь...

Вторые и третьи составы во ВСОЛе это распространенное и вполне законное и нормальное явление!!! И в этом нет ничего плохого!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Luchman 13 сен 2006, 03:48
Kvest я прекрасно знаю что Эти 7-15 клубов любители,но они ведь тоже куда то вылетают и их место занимают другие,просто эти имеют хоть какую то структуру,остальные это команды предприятий со своими служащими-футболистами и ты сам показал свою некомпетентность,бросаясь своими составами.я это читал пару лет назад еще и найти составы таких команд нереально!! имея ввиду их статус.И ты видемо не зная то что к примеру Вадуц играющий во второй лиге швейцарии между прочим,и регулярно играющий в еврокубках это уже профессиональный клуб,за исключением нескольких игроков,а остальные это полупрофессионалы.
я не хочу ругаться там или подстрекать друг друга,можно нормально во всем разбираться,а не так как ты
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 13 сен 2006, 11:56
Так серьезная ошибка в регистрации команда.
В команде Бюлач все игроки не Лихтенштейнцы,а Люксембуржцы.
Конечно мне для Люксембурга где у меня тоже команда это хорошее пополнение,но все же исправте как нибудь,думаю это не настоящие национальности
Luchman
 
 
 

Сообщение Deniska 13 сен 2006, 12:40
Поздравляю всех с очередным застоем!!!!! :mg: Интересно - это на долго??? :roll:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Kvest78 13 сен 2006, 13:01
PANTERAS писал(а):
Kvest78 писал(а):
deniska06 писал(а):
Kvest78 писал(а):Лучман, ты заявил, что в Лихтенштейне куча любительских команд (тем самым показав свою некомпетентность, так как 7 найденных нами тоже любительские). Так вот сказал - сделай. Найди среди КУЧИ любительских команд нам хотя бы штук 25 для замены швейцарских. Или так просто язфком трепешь про кучу команд. Давай найди сайты, составы...
Ну если кому-то лехче будет, то можна насоздавать 7 ком + куча вторых и третих!!! Вот будет смешно когда в конце чампа на призовых 3 местах будут Ишен, Ишен-2 и Ишен-3!!! Кстате такое во ВСОЛе распрастронено: вот пример http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=2288. Я еще лучше создать по 5 команд-клонов(клоунов)! Ваще весело играть будет!!! :evil:
Так я и говорю Денис, что человек заявил, что в Лихтенштейне куча, именно куча, любительских команд. Так пусть он даст списочек с городами и стадионами. Или просто языком трепет? Тогда говорить не надо. А 7 команд это не куча...

Квест, прости если мои слова тебя задели. Это мое ИМХО.

Все нормально... Кстати если я не ошибаюсь там лыжи популярны... Посмотри было обсуждение мое и Юфана в теме о регистрациях. Все равно швейцарцев думаю не оставят...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 13 сен 2006, 13:03
Не застой, а подготовка сезона:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Deniska 13 сен 2006, 13:07
В прошлом сезоне (переход с 6 в 7) такой долгой подготовки не было!! А следовательно это застой !!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Kvest78 13 сен 2006, 13:07
Luchman писал(а):Kvest я прекрасно знаю что Эти 7-15 клубов любители,но они ведь тоже куда то вылетают и их место занимают другие,просто эти имеют хоть какую то структуру,остальные это команды предприятий со своими служащими-футболистами и ты сам показал свою некомпетентность,бросаясь своими составами.я это читал пару лет назад еще и найти составы таких команд нереально!! имея ввиду их статус.И ты видемо не зная то что к примеру Вадуц играющий во второй лиге швейцарии между прочим,и регулярно играющий в еврокубках это уже профессиональный клуб,за исключением нескольких игроков,а остальные это полупрофессионалы.
я не хочу ругаться там или подстрекать друг друга,можно нормально во всем разбираться,а не так как ты

Ну прошу если не знаешь, ну не говори ты... Они никуда не вылетают. Играют в любительской швейцарской лиге и в Лихтенштейне только Кубок Страны проводят. По фигу кто они, но их всего десяток! Какие предприятия в Лихтенштейне? У меня создается впечатление, что ты с Люксембургом путаешь постоянно. Какими я составами бросаюсь? Я в это время регистрировал Шотландии, а регистрировал бы Лихтенштейнни один из этих составов бы не прошел... Все стирал бы. И регистрировались бы вы вечность, пока не закрыли дивизион.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Luchman 13 сен 2006, 13:50
Ну ладно не будем с тобой тут базар разводить,надо как то решать проблемку.Да кстати и посмотри клуб Бюлач.Ну если занимаешся такими делами.Или кто там проверяет
Luchman
 
 
 

Сообщение edgar 13 сен 2006, 18:12
ДА старение идет долго. А сколько команд выдут в следующий див 2 или 3
edgar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн